Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Всякая всячина > Плоды любви

Плоды любви Будущим мамам - общение для беременных, и для тех, кто собирается быть беременной. А также всё про детей.

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2007, 22:35   #1
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)
Смущение ОНИ просто хотели третьего ребенка :)

Вот такой вот позитив
http://dalliya.narod.ru/3.html

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 22:39   #2
Marusikжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Marusik с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: наш колокольчик ) Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 5 (ещё ...)

Дааааааааааааа, трудно вырастить такую армию. Я бы таким матерям медали давала. Да что медали, помогать и поддерживать всячески надо. Пособия там всякие, жильё и т.д. и т.п.
Marusik вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.08.2007, 13:00   #3
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 
Подарков: 6 (ещё ...)

А у моего брата немножко похожая ситуация!!! старшему сыну было тринадцать, когда они просто очень захотели "родить" девочку. Беременность была сложная, они постоянно ездили в Москву на осмотры. Однажды врач дудкой слушает живот и говорит- два сердцебиения! так обрадовались- двойня одна уж точно будет девочка! Пришло время делать УЗИ и тут им оглашают- мальчик, мальчик, мальчик!!!! Мой брат сразу в обморок с причитаниями - может вы ошиблись Так сугубо мальчуганская тройня и родилась!
Старый 28.08.2007, 19:23   #4
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

tigra, оо, дай Бог им всем здоровья и деткам и родителям. Как же мама с этим батальоном справляется из 5-ти мужчин?

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 29.08.2007, 14:56   #5
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 
Подарков: 6 (ещё ...)

Вот так и кукуют все по очереди Ну и конечно не без помощи няни и бабушки...
Старый 29.11.2007, 12:25   #6
Lapochkaжен.
Пользователь

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

У моей пра-прабабки родилось сразу четверо. так она и померла от разрыва сердца..... у неё старших еще трое было.......

Умей выслушать своего мужа.... Не потому что его рассуждения верны, а потому что ты настолько умна, чтобы его выслушать....
Lapochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:20   #7
Милянькажен.
Новичок

Мой супруг, тоже двойню просил, когда я только второй дочуркой забеременнела . А теперь на третьего не спешит соглашаться . Вот такая правда жизни...
Милянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 07:01   #8
питонжен.
Пользователь

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
А у моего брата немножко похожая ситуация!!! старшему сыну было тринадцать, когда они просто очень захотели "родить" девочку. Беременность была сложная, они постоянно ездили в Москву на осмотры. Однажды врач дудкой слушает живот и говорит- два сердцебиения! так обрадовались- двойня одна уж точно будет девочка! Пришло время делать УЗИ и тут им оглашают- мальчик, мальчик, мальчик!!!! Мой брат сразу в обморок с причитаниями - может вы ошиблись Так сугубо мальчуганская тройня и родилась!
Давно хотела узнать, помогает ли государство в случае рождения тройни, четверни и т.д. Ваш брат с семьёй получил какую-нибудь помощь? Не сочтите мой вопрос некорректным. Просто хотелось бы узнать достоверную информацию.
питон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы