Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Вот такие мы.. > Ежедневник

Ежедневник Дневники, заметки

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2011, 16:27   #1
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)
По умолчанию Дни со мной

Про поцелуй...

Поцелуй - удивительная вещь.. подумаешь про человека что-нибудь, а потом вспомнишь её губы и сразу как-то все меняется.. встает на свои места.. а некоторые поцелуи совсем не вспоминаются. Причем тут даже нет однозначной связи с чувствами. Хоть поцелуй это и выразитель чувств, но в нем есть своя самостоятельная ценность.. прикоснулся к губам и почувствовал её...
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:14   #2
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Про котят

Изумительные существа .. во всех передачах, где показывают юмористические видео, центральными сюжетами являются сюжеты с кошками и котятками - они заряжают положительной энергией надолго.. ну и в жизни также.. сидят люди, например, смотрят телевизор, и котенок сам по себе... делает что-нибудь... глупость какую-нибудь... вдруг неожиданно кто-то хватает его за пузик или за попку или за лапки или за мордочку и начинается борьба ... маленькие острые зубки и коготки впиваются в руку, глазки горят, шерстка дыбом... в какой-то момент котенок фыркает и убегает... проходит время, люди смотрят телевизор дальше, вдруг неожиданно на середину комнаты вылетает котенок со стоячим хвостиком, начинает носится по комнате, по шторам, по мебели и опять убегает... а потом, когда кто-нибудь пойдет по коридору, неожиданно нападает из засады и кусает за пятку... маленький такой заведённый комочек

Ну разве можно не любить эти существа
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы