Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.02.2010, 16:00   #11
fridaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтобы приятно было Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Платиновое яблочко:  - За что: за борьбу с холодильником 
Подарков: 5 (ещё ...)

Друг мой новый виртуальный, прости, я не знала, что ты так быстро вернешься

и даже не успела позлиться, как следует
Старый 04.02.2010, 04:13   #12
Дмитрий Морозовмуж.
Пользователь

Знак почета:  - За что: положено Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 2 (ещё ...)

Мы с друзьями все живем на одной улице. И как в детстве мы были всегда вместе, так и сейчас. Они никуда не денутся от меня, они для меня как братья. Мы даже в дом иногда без стука друг к другу заходим. А вот новые друзья, да, появлялись, и меньше при этом времени уделялось старым. Думаю, у всех это было. Но новые так же быстро пропадали, как и появлялись, а старые всегда были рады "возвращению блудного..."
Дмитрий Морозов вне форума  
Sponsored Links
Старый 22.03.2011, 18:11   #13
Мусикжен.
Новичок

Старые друзья они как родственники, им я доверяю все и никогда их не променяю на кого-то другого.
Мусик вне форума  
Старый 02.09.2012, 01:32   #14
Eseniaжен.
Пользователь

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Старым друзьям больше доверяешь, так как это люди, отношения с которыми уже проверены временем. Новым друзьям еще нужно доказать, что они заслуживают доверия.
Esenia вне форума  
Ads
Старый 28.10.2012, 12:29   #15
Tihonova_mamkaжен.
Заблокирован

У меня было такое, что поссорилась из-за ерунды со старинной подругой, даже на свадьбу ее свою не позвала, а потом встретились случайно, оказалось, у нас дети вместе в Чудо-сад ходят, поговорили, посидели, вспомнили прошлое, помирились... и знаете, оказалось, что как не было у меня человечка ее ближе, так его с тех пор и не появилось, все остальное, как шелуха, отпало, а она по жизни со мной осталась, до сих пор друг друга выручаем, плачемся... муж мой даже ревновал сначала, ты мол со своей Светкой времени больше проводишь, чем с семьей - сейчас смирился =)
Tihonova_mamka вне форума  
Старый 01.11.2012, 11:30   #16
elyatezzжен.
Новичок

Есть и такие старые друзья. которые остаются со мной на протяжении всего времени, которое мы друг друга знаем. Вот старую подружку со всеми новыми перезнакомила и тоже общаются. А была одна, еще в школе вместе дружили, потом в старших классах она с другими общалась лучше. В итоге, поехала учится в другой город, и она тоже - опять стали поддерживать дружбу, и всегда находим общие темы.
elyatezz вне форума  
Старый 09.12.2018, 21:53   #17
liliaveneraжен.
Наш человек

Нет, у меня такого не было. Если я дружу, то не забываю о своих друзьях никогда. И они обо мне тоже.
liliavenera вне форума  
Закрытая тема

Опции темы