Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Помогите разобраться

Помогите разобраться когда требуется совет в непростой жизненной ситуации

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.12.2012, 15:52   #1
Kellyжен.
Заблокирован

По умолчанию Муж не равнодушен к спиртному

Мой муж увлекается алкоголем. Он не буянит, не ходят пьяным по улице. Но, каждый день, планомерно, выпивает крепко. Посидит немного за компьютером и идет спать. У него уже синяки под глазами и цвет лица - желтый. Кряхтит, за бок хватается. А на следующий день - все равно пьет.
Kelly вне форума  
Старый 07.12.2012, 10:47   #2
Ogoniyaжен.
Пользователь

Если муж берется за бок, возможно у него проблемы со здоровьем, и водкой он заглушает боль. Или же у него вообще проблемы. Попробуйте поговорить с мужем.
Ogoniya вне форума  
Sponsored Links
Старый 07.12.2012, 14:59   #3
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

надо бороться.

Олесуйчик вне форума  
Старый 10.12.2012, 14:11   #4
Gorodskayaжен.
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
Мой муж увлекается алкоголем. Он не буянит, не ходят пьяным по улице. Но, каждый день, планомерно, выпивает крепко. Посидит немного за компьютером и идет спать. У него уже синяки под глазами и цвет лица - желтый. Кряхтит, за бок хватается. А на следующий день - все равно пьет.

Если ни компания дурная его к этому толкает, ни буянит, то, наверное, проблемы какие-то серьезные? Мой тоже так спивался, два года. Вначале понемногу, по углам прятался. А потом - в открытую стал. Я к нему отношусь с уважением, корить не стала. Но, когда в боку начало прихватывать, приняла меры. К врачу его поволокла. Врач на обследование послал и сказал, что подкрался к мужу моему цирроз. Доигрался, короче.
Gorodskaya вне форума  
Ads
Старый 12.12.2012, 14:41   #5
Kellyжен.
Заблокирован

Проблемы в кризисе среднего возраста и неудовлетворенность работой. Силы уже не те, а хочется еще мир перевернуть, понимаете? А к какому врачу вы ходили, чем лечили, перестал ли пить?
Kelly вне форума  
Старый 14.12.2012, 12:31   #6
Ogoniyaжен.
Пользователь

На счет кризиса среднего возраста, наверно еще рановато.А вот желтый цвет лица, смахивает на гепатит.Вы , как , еще не пробовали говорить с мужем?
Ogoniya вне форума  
Старый 19.12.2012, 14:59   #7
Gorodskayaжен.
Заблокирован

Понимаю, сами с усами. Пошли мы к терапевту, а он направил нас к гепатологу (врач, который лечит печень). Тот и поставил диагноз. Назначил диету №5, прогепар и отвар "волос" кукурузы. Пить перестал только после психолога. Сам не мог он выйти из депрессивного состояния. Так что, какая бы причина не была, принимайте меры.
Gorodskaya вне форума  
Старый 24.12.2012, 16:36   #8
Kellyжен.
Заблокирован

Спасибо вам, девочки. Я пытаюсь с ним общаться на эту тему, мягко, чтоб не закрылся. Надеюсь, сдвинемся в ближайшее время в сторону врача...
Kelly вне форума  
Старый 22.01.2013, 23:16   #9
OlesjaRжен.
Новичок

Родненькая ставь его просто перед фактом, либо я либо алкоголь, иначе развод и тумбочка между кроватью. Если он тебя любит то будет с тобой, это не женский алкоголизм который не лечиться, а если нет то не нужен он тебе такой, мужиков поле не паханное, удачи
OlesjaR вне форума  
Старый 10.11.2013, 12:06   #10
Vlada1жен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
К хорошему это не приведет.Или сядет в тюрьму или сопьется и умрет быстрее.
Vlada1 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы