Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Вот такие мы..

Вот такие мы.. теория отношений между людьми - делимся жизненной мудростью :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2016, 11:02   #241
Анастасия.ruжен.
Новичок

Смех

Цитата:
Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
Многие называют стервой меня, ну опять про то же понятие, которое я попросила забыть в предыдущем логе!
Стерва - это божество, а не **** с утончёнными манерами!
А чет не поняла,тебя называют стервой но ты не согласна так как ты истерична и.т.д. ,а стервы не такие и.т.д. Или эт тебя называют стервой и ты согласна с этим ?Ну тогда другой вопрос:пишешь что стерва не выпендриваеться перед другими и всея такая клевая и пипецкая ,а сама выходит давай хвастаться тем что тебя такой пипецкой считают-не сходиться что то+стервы(как ты утверждаешь)личную информацию под 7-ь замками держут,а тут сама ж и россказываеш о себе подробности-смешная девочка
Анастасия.ru вне форума  
Старый 12.10.2016, 11:04   #242
Анастасия.ruжен.
Новичок

К стати,СТЕРВА(в переводе)-тушка сдохшей рогатой скатины...(так,для общего образования)
Анастасия.ru вне форума  
Sponsored Links
Старый 16.10.2016, 19:29   #243
Ватранажен.
Пользователь

Стерва-устар. значение слова падаль.пример-сегодня корова, завтра стерва.
Ватрана вне форума  
Старый 27.10.2016, 11:28   #244
Анастасия.ruжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ватрана Посмотреть сообщение
Стерва-устар. значение слова падаль.пример-сегодня корова, завтра стерва.
Вот вот)))А они с таким восхищением прям о себе говорят-стерва)))))))))))
Анастасия.ru вне форума  
Ads
Старый 07.11.2016, 15:57   #245
волначерногоморяжен.
Новичок

а меня прям вчера назвали стервой...)))муж учит меня водить, и нервничает очень, в итоге, выдал вчера. но его прям накрыло, конечно)))неужели я так туплю???стервы же не тупят!!!)))обычно сдержанный такой, а тут на тебе.кто учился водить, поймет, как непросто нам, девушкам..Начала смотреть новое шоу на Ю "Научи жену рулить" по воскресеньям, бедные девушки, им за 3 дня нужно освоить то, чем меня муж мучал 3 месяца...https://www.youtube.com/watch?v=sMblUNnpMYw&feature=youtu.be&list=PLKxB21j EBAI9R_SnhR03S_4rjVWBKTNtS
волначерногоморя вне форума  
Старый 03.02.2017, 11:45   #246
Кира Светлаяжен.
Новичок

По умолчанию Стерва или нет...

Согласна с автором этой темы, что любую стерву может привести в норму именно тот мужчина. По моему опыту понимаю, что когда есть цель - не видишь препятствий. Если перешагнул за черту меры, или идешь не туда - жизнь покажет, все расставит на свои места
Кира Светлая вне форума  
Старый 21.06.2017, 16:15   #247
SABRINA-MALINAжен.
Новичок

Отправить сообщение для SABRINA-MALINA с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешёвка с нечесанными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетнина соседей и коллег. Она женщина высокой пробы, особой пробы. Она не как другие, её придется поискать...
Стерву вычислишь сразу! Не по дорогому костюму и шлейфу изысканного парфюма..Её распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду...Они не как у всех, они особые.Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Не будет потрясать собственным "Я" перед коллегами, подругами, любовником, начальником. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать её!
Стерва - это женщина - бритва; тронь - и кровь... не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество?
Теперь просьба: удалите из памяти все свои стереотипы ...стерва не такая, какой вы её себе представляете...
ого так классно описали
SABRINA-MALINA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы