Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > История любви

История любви форум про любовь - истории (Love Story)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.03.2015, 12:22   #11
sellennaжен.
Новичок

Не всегда виртуальная любовь бывает удачной и все получается с первого раза. Одна моя подруга знакомилась с парнями на нескольких сайтах знакомств, ей назначали свидания, но они были какими-то одноразовыми. У нее уже депрессия по этому поводу началась, но потом она решила в последний раз зарегистрироваться на одном из сервисов для знакомств 1loves.ru и ей написал один симпатичный парень, с которым она уже два года вместе. Так что бывают и счастливые истории, это кому как повезет.
sellenna вне форума  
Старый 15.07.2015, 15:18   #12
Ivaжен.
Новичок

Когда вы написали,что в испанию едили, я подумала, а все хорошо вы испанец, понятно почему столько ошибок. Но потом вы написали, что вас зовут Святослав, и вам 19 лет, у меня ком в горле стал. У меня сынишке 7, он столько же ошибок в одном предложении делает, как и вы. Я уже не говорю про этот шрифт, я думал глаза убегут от меня еще до конца чтения. Но ладно тема не в этом, не удивительно, что она вас бросила, вы - тюфяк. И вам нужно обратиться к психологу, станьте мужественнее, ну не получилось с одной получится с другой обязательно. Вам уверенности в себе не хватает, работайте на этим, и будет вам счастье.
Iva вне форума  
Sponsored Links
Старый 29.07.2015, 17:32   #13
kaplushaжен.
Новичок

Ну приплыли, если бы это была женская история, я бы еще поняла. Но блин, заведите себе друга хорошего, погуляйте по клубам, расслабьтесь, многим людям в этйо жизни не так как вам повезло. Просто живите!
kaplusha вне форума  
Старый 24.09.2015, 01:30   #14
Svetozaraжен.
Новичок

зря ты, автор, учинил над собой физическую расправу. никому ты этим ничего не доказал. будет тебе наука на всю жизнь. жизнь - это самое дорогое, что нам дано.

говорят, клин клином вышибают. можно было бы не пить, не дурить, а найти себе новый объект восхищения. если нравится знакомиться в интернете, ищи в интернете. я сама люблю виртуальные романы, неоднократно знакомилась в онлайн играх, в последний раз играла в LoveCity3D, там познакомилась с хорошим человеком. но до реала у нас еще не доходило. тем не менее это здорово, когда в жизни есть близкий друг, хоть он и далеко, но интернет сближает. мой виртуальный друг, любовник, назови его как хочешь, меня всегда поддерживает, дает мудрые советы в реальной жизни. и скайп нам всегда в помощь.
Svetozara вне форума  
Ads
Старый 19.08.2017, 16:34   #15
Monita10жен.
Новичок

что у автора с орфографией и пунктуацией, читать невозможно...
Monita10 вне форума  
Закрытая тема

Tags
виртуальная любовь

Опции темы