Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.12.2017, 23:59   #31
пушитсикжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от MashaRusankina Посмотреть сообщение
Вы знаете, домашние эксперименты увенчались успехом, а вот поход к косметологу далеко не всегда бывает результативным, а вот затратным по-любому...
Это уж точно. Сколько я же всего переделала, чтоб от мешков под глазами избавится и все без толку. К косметологу уж точно уже пойду с этой проблемой. Читаю про блефаро нижних век, пишут, что помогает с проблемой справится. Ни у кого опыта не было таких операций?
пушитсик вне форума  
Старый 21.12.2017, 10:16   #32
Агнессажен.
Новичок

Я стараюсь избегать кардинальных мер в омоложении, тем боле подтяжки и уколы красоты. Считаю что лучше прибегать к косметическим средствам которые заменяют их. Крема конечно малоэффективны, но активное питание коллагеном поможет в борьбе с признаками старения и морщинами. Я для мамы покупала, а потом и себе заказывала специальный стик от морщин Maxclinic с коллагеном. очень хорошо ухаживает за кожей и подтягивает ее, при чем эффект заметен сразу. Пользуюсь раз в 2 дня, и кожа как у девочки 20 летней.
Агнесса вне форума  
Sponsored Links
Старый 24.12.2017, 14:50   #33
Копушажен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от пушитсик Посмотреть сообщение
Это уж точно. Сколько я же всего переделала, чтоб от мешков под глазами избавится и все без толку. К косметологу уж точно уже пойду с этой проблемой. Читаю про блефаро нижних век, пишут, что помогает с проблемой справится. Ни у кого опыта не было таких операций?
Значит у вас такая физиологию и от нее никуда не деться. Пробуйте блефаропластику и будет вам счастье. Я делала, правда верхние веки, у меня нависшие веки были. И теперь радуюсь не нарадуюсь, имею свежий и открытый взгляд)
Копуша вне форума  
Старый 27.12.2017, 14:40   #34
пушитсикжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
Я стараюсь избегать кардинальных мер в омоложении, тем боле подтяжки и уколы красоты. Считаю что лучше прибегать к косметическим средствам которые заменяют их.
Я бы с удовольствием кремиком помазала, если б он помочь смог мне. Но увы.
Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Значит у вас такая физиологию и от нее никуда не деться. Пробуйте блефаропластику и будет вам счастье. Я делала, правда верхние веки, у меня нависшие веки были. И теперь радуюсь не нарадуюсь, имею свежий и открытый взгляд)
И давно вы делали такую операцию? В результате получили именно то, что и хотели? Кто вас оперировал? Довольны врачом?
пушитсик вне форума  
Ads
Закрытая тема

Опции темы