Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > История любви

История любви форум про любовь - истории (Love Story)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.12.2011, 16:48   #1
Иоаннажен.
Новичок

По умолчанию Странные сны...

Привет всем!вот решила написать и узнать ваше мнение.Очень надеюсь на помощь...Я больше ни к кому не могу обратится.
Я встречалась с парнем почти 2 года.3 месяца назад мы расстались.По моей инициативе.Ну расставание было все равно болезненным для меня...Я страдала..Т.к. все таки 2 года пробыли вместе...Много эмоций было в этих отношениях.И хороших и плохих...Спустя месяц после расставания я встретила парня.У нас начались отношения.Уже 2 месяца.Вроде все хорошо.Он именно такой,о котором я мечтала.Но совсем недавно уже как неделю мне снится бывший...постоянно.Снится будто я с нынешним парнем была на какой то вечеринке с друзьями. И там встретила бывшего.Мы сделали вид будто не заметили друг друга.А потом будто уже ночь.Все разошлись по комнатам,мы с парнем занимаемся сексом и тут я замечаю что над нами стоит мой бывший и говорит:"я смотрю ты ему тоже так же говоришь,что любишь как и мне когда то..."Я в шоке резко встаю с кровати и выбегаю из комнаты в истерике...
как вы думаете что это значит?это единственный сон который запомнился мне.А остальные ночи бывший мне снится снова и снова.Я спать не могу..Просыпаюсь постоянно.Из за этого думаю о бывшем все чаще и чаще...
Иоанна вне форума  
Старый 15.12.2011, 17:55   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
как вы думаете что это значит?это единственный сон который запомнился мне
выглядит, как будто совесть замучила да ну, фигня вообщем, пройдет само ))

хотя, есть еще вариант, что нынешний хоть и "такой,о котором я мечтала", но вдруг понимаешь, что мечты не всегда отвечают настоящим потребностям

А сны сами по себе - вообще любопытная штучка, мне вот батька сегодня во сне позвонил с того света на мобильник - к чему бы это?
Старый 15.12.2011, 19:29   #3
Иоаннажен.
Новичок

Может вы и правы...Мне вот подруги тоже сказали что судя по сну совесть мучает.Ну все равно как то не понятно все...
Действительно сны любопытная штука.Для меня эта тема была всегда интересна.А насчет позвонившего папы тоже любопытно... Возможно скучает,поговорить хочет,поэтому позвонил.Мне вот мертвецы никогда не снились...Поэтому трудно сказать.
Иоанна вне форума  
Старый 08.10.2018, 11:24   #4
Mani4kaжен.
Новичок

Да, совесть. Не стоит обращать внимание на сны.
Mani4ka вне форума  
Ads
Закрытая тема

Опции темы