Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.11.2009, 14:59   #21
va2307муж.
Заблокирован

Знак почета:  - За что: за упорство Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Во-первых, я никого не обзывал.Во-вторых, сперма может попасть на наружные половые органы, к коим относится и преддверие влагалища, а оттуда - в само влагалище.Поверьте, сперматозоиды достаточно живучи.Такой случай имел место на Кубани лет 30 назад.Представьте лица врачей и акушерок, когда в роддом привезли рожать 17-летнюю девушку с неповрежденной девственной плевой, которая занималась со своим парнем только анальным сексом (она была еще школьницей, и, видимо, они боялись, что если девственная плева будет повреждена, то это всплывет на ближайшем школьном медосмотре со всеми вытекающими последствиями).Врачам пришлось искусственно рассекать hymen, чтобы роды прошли естественным путем.Об этом случае я знаю от моего преподавателя по акушерству, которая тем роддомом заведовала.Кроме того, не все девушки так чистоплотны, как вы думаете.

Последний раз редактировалось va2307, 28.11.2009 в 15:08.
va2307 вне форума  
Старый 28.11.2009, 15:05   #22
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от va2307 Посмотреть сообщение
Во-первых, я никого не обзывал.Во-вторых, сперма может попасть на наружные половые органы, к коим относится и преддверие влагалища, а оттуда - в само влагалище.Поверьте, сперматозоиды достаточно живучи.Такой случай имел место на Кубани лет 30 назад.Представьте лица врачей и акушерок, когда в роддом привезли рожать 17-летнюю девушку, которая занималась со своим парнем только анальным сексом (она была еще школьницей, и, видимо, они боялись, что если девственная плева будет повреждена, то это всплывет на ближайшем школьном медосмотре со всеми вытекающими последствиями).Врачам пришлось искусственно растекать hymen, чтобы роды прошли естественным путем.Об этом случае я знаю от моего преподавателя по акушерству, которая тем роддомом заведовала.Кроме того, не все девушки так чистоплотны, как вы думаете.
это единственный случай? моя подруга практикует это дело и ничего, все номрально) и вообще тема не об этом)))

Олесуйчик вне форума  
Sponsored Links
Старый 28.11.2009, 15:22   #23
va2307муж.
Заблокирован

Знак почета:  - За что: за упорство Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Да, это крайне редкий случай, но он вполне может иметь место.Все зависит от качества и количества спермы, попавшей на вульву.Думаю, мужчина вашей подруги достаточно умен и поэтому не кончает ей на вульву.Тема может и не об этом, но я не мог не высказаться.
va2307 вне форума  
Старый 24.01.2010, 01:04   #24
sweetcandyshopжен.
Заблокирован

Мне уже чуть более 30 и я предпочитаю презервативы, как самый проверенный и максимально надежный (заметьте, я не сказала, что презервативы это 100% защита) вариант защитить себя от нежелательной беременности и заболевания передающихся половым путем. А для тех, кто любит разнообразие, сейчас в аптеках такое разнообразие презервативов, что даже самая "извращенная" фантазия сможет удовлетворить себя. Есть и черные и красные и синие, ребристые и с пупырышками, с запахом и без, плотные, тонкие, вообщем все, что душе угодно. Конечно выбор средства защиты - это индивидуальное дело, но надеяться на русский "авось" и таблетки я бы не стала и подругам не советую. Сейчас в любом городе, не важно столица это или небольшой городок в глубинке, до 40% населения являются носителями заболеваний ППП (передающихся половым путем). Не буду объяснять и рассказывать чем страшны те или иные ППП, каждый из нас сам отдает себе отчет о том, как ведет свою половую жизни и самое главное с кем ведет.
sweetcandyshop вне форума  
Ads
Старый 26.11.2018, 11:43   #25
liliaveneraжен.
Наш человек

Я оральные никогда не принимала. Но до сих пор считаю самыми надежными именно презервативы.
liliavenera вне форума  
Закрытая тема

Опции темы