Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Поездки и путешествия

Поездки и путешествия Рассказы и отчеты об отдыхе. Советы по выбору мест.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2010, 17:19   #11
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Эх, Борька... знал бы ты за сколькие вещи я сейчас себя ругаю, что их не было.
Ты опять хочешь увести разговор, ну ладно - отвлекусь чуть Так вот - надо не ругать, а воспроизвести то, чего не было, пусть даже в другой форме. Я тебе гарантирую, что душевное успокоение наступит А себя ругать - это последнее дело, и совершенно никому не нужное, особенно тебе, и даже вредное

Я кстати, как-то в книжке вычитал еще один метод маленьких путешествий - когда нет возможности уехать. Ну, у каждого человека, где он живет, есть проложенные маршруты от пункта А до Б. Люди ходят всегда однотипно с зашоренными глазами, и могут всю жизнь не увидеть красОт соседнего двора.
Так вот - попробуй разные маршруты, пусть даже они вначале покажутся неразумными, нелепыми и более долгими. А ты вот попробуй!
Старый 24.02.2010, 17:26   #12
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Ты опять хочешь увести разговор,
Извини... вот такой я флудер

Цитата:
Я кстати, как-то в книжке вычитал еще один метод маленьких путешествий - когда нет возможности уехать.
Самое смешное - возможность уехать поехать у меня есть.
А метод хорош, я им часто пользуюсь, причем выбираю в пользу долгого маршрута.
NataL вне форума  
Sponsored Links
Старый 09.09.2010, 18:35   #13
Ksuжен.
Новичок

Да, у нас в стране есть просто сногшибательные места. А мне в первую очередь интересно там, где можно покататься на сноуборде. К сожалению, это пока только Мурманская область, а мне очень хочется попасть в Шерегеш http://gfhome.ru/articles/sheregesh-rai-snoubordista
Ksu вне форума  
Старый 21.10.2010, 11:35   #14
Vozduxжен.
Новичок

Блин,это моя мечта,вот так взять и объехать всю страну,только не находится единомышленников((((я очень легка на подъем,люблю бывать в новых городах!!!
Старый 04.04.2011, 03:32   #15
Pufyaжен.
Новичок

а мои безбашенные странствия завели меня в Бразилию))))) не нашла себе никого в попутчики, так что поехала одна...это было такое офигенно-безумно-классное время!!! так что чуточку безумия никогда не повредит))))))))))
Pufya вне форума  
Старый 19.05.2011, 09:05   #16
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
долетел вначале до Уфы, заехал к своей девушке, провел два дня, долетел до Новосибирска и приступил к осуществлению своего плана.
В каждом городе по девушке Ну ты молодец ))
Я тоже раньше любила путешествовать и бабушка говорила, что у меня где то там шило. А в детстве любила ставить препятствия и их преодолевать. В твоём случаи, наверное любознательность. Мне бы скучно было одной разъезжать по городам.
Старый 19.05.2011, 10:36   #17
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
В твоём случае, наверное любознательность. Мне бы скучно было одной разъезжать по городам.
На самом деле, вынужден был - билетов-то на самолет в околосмутные времена тяжко купить, в кассах летом они отсутствовали.

А одному, безусловно, скучновато путешествовать, но все же лучше одному кататься, чем вообще никому
Старый 22.05.2011, 14:27   #18
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
чуточку безумия никогда не повредит))))))))))
"Быть сумасшедшим вообще не позорно" (Ремарк)
Люблю путешествовать и причем в одиночку! Вечно встречаю недоуменные взгляды. Ну такая уж я)))
Dvojnik вне форума  
Старый 13.04.2019, 00:00   #19
liliaveneraжен.
Наш человек

Я тоже очень люблю путешествия, но не бесшабашные. Как по мне, то нужно все спокойно организовать и продумать заранее!
liliavenera вне форума  
Закрытая тема

Опции темы