Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2014, 22:53   #31
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от ЛедиГодива Посмотреть сообщение
не грустите, думаю вы слегка преувеличиваете а время на себя всегда должно оставаться, мне вот достаточно поменьше в интернете сидеть
Согласна, время на себя на самом деле нужно находить, хотя бы 10-15 минут в день - это уже что-то. А что касается Интернете - он на самом деле затягивает, я себе уже некоторый лимит ставлю на это дело.
Старый 22.12.2014, 09:30   #32
ЛедиГодиважен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от MashaRusankina Посмотреть сообщение
Согласна, время на себя на самом деле нужно находить, хотя бы 10-15 минут в день - это уже что-то. А что касается Интернете - он на самом деле затягивает, я себе уже некоторый лимит ставлю на это дело.
это очень правильно, надо и себе поставить такой. кстати, хочу поделиться событиями в тему, девочки. на выходных посетила спа-салон и должна сказать - это нечто! я так давно не расслаблялась и не отдыхала! заказала себе программу анти-стресс как раз, посетила их отличный банный комплекс, пилинг тела сделала, обертывание и массаж! короче, девочки, это лучший отдых для меня теперь, буду каждые выходные там проводить

Последний раз редактировалось admin, 22.12.2014 в 17:29. Причина: неинформативная ссылка
ЛедиГодива вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.12.2014, 22:51   #33
Arino4kaжен.
Новичок

Я думаю. что тут важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормлаьных способов замедлить процесс увядания кожи. Массажи специальные и многое другое. Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр.
Arino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 09:41   #34
ЛедиГодиважен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Arino4ka Посмотреть сообщение
Я думаю. что тут важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормлаьных способов замедлить процесс увядания кожи. Массажи специальные и многое другое. Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр.
Вы правы, в моем салоне msk.magspa.ru, как раз такие косметологи, что бы они рекомендовали всегда аргументируют с медицинской точки зрения, так что я им полностью доверяю!
ЛедиГодива вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 09.01.2015, 12:42   #35
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от ЛедиГодива Посмотреть сообщение
это очень правильно, надо и себе поставить такой. кстати, хочу поделиться событиями в тему, девочки. на выходных посетила спа-салон и должна сказать - это нечто! я так давно не расслаблялась и не отдыхала! заказала себе программу анти-стресс как раз, посетила их отличный банный комплекс, пилинг тела сделала, обертывание и массаж! короче, девочки, это лучший отдых для меня теперь, буду каждые выходные там проводить
Я предпочитаю обычную баню, беру с собой туда мёд с кофе молотым, делаю обёртывания, скрабы - чудо процедура. И заканчиваю всё это чаем из трав - состояние после таких процедур на 5+!
Старый 29.12.2018, 02:24   #36
liliaveneraжен.
Наш человек

Очень интересные и, думаю, полезные советы. Обязательно нужно будет попробовать. Спасибо!
liliavenera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 08:43   #37
Татьяна Васильеважен.
Новичок

Да, еще забыла, после этого надо одеться, а так спасибо тебе
Татьяна Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 00:37   #38
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от turovaKs Посмотреть сообщение
Я вообще не считаю, что в 20 лет нужно сильно краситься. Немного тонального крема и глазки подвести.
ВЫ правильно считаете, но, как правило, девочки в 20 лет стараются выглядеть старше и эффектнее, соответственно наносят максимум косметики на лицо и далеко не всегда с умом. А вот с возрастом количество косметики минимизируется, зачастую ещё потому, что не всегда находится время на нанесение основательного макияжа)

Опции темы