Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.04.2007, 22:51   #21
*amina*жен.
Новичок

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

видимо говорить придётся...
я с ним с тараюсь обо всём говорить, полностью открываться. но когда своих тараканов в голове выдаёшь напоказ - это одно, ну подумает "дура", и значит вобщем ничего страшного, значит зачем он мне. а поймёт, тогда он "мой" человек!
а тут уже касается не только моих психозов, а общая тема, да ещё и острая и скользкая и опасная, и неизвестно, кто больше в ней виноват и кто в какой степени её переживает и как относится, это и страшно, что касается обоих и ... придётся обсудить его с ним же..
*amina* вне форума  
Старый 04.04.2007, 22:53   #22
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от *amina*
в тоне.. обычном, не знаю, как охарактеризовать... как бы "а сделай.. чуть-чуть..", но я вроде показываю, что не этого сейчас бы хотелось, неловкая пауза, ... и ещё пауза, ... и я делаю. я вобще-то люблю это делать, но если хочу сама, а так, я уже наверно обижаюсь, чуствую как внутри колючки выростают.
Может подсунуть ему соответствующую литературу.
Чего ограничивать себя, предложи ему просмотр Порн..ого фильма, как фон.
Татьянка вне форума  
Sponsored Links
Старый 04.04.2007, 22:58   #23
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от *amina*
видимо говорить придётся...
я с ним с тараюсь обо всём говорить, полностью открываться. но когда своих тараканов в голове выдаёшь напоказ - это одно, ну подумает "дура", и значит вобщем ничего страшного, значит зачем он мне. а поймёт, тогда он "мой" человек!
а тут уже касается не только моих психозов, а общая тема, да ещё и острая и скользкая и опасная, и неизвестно, кто больше в ней виноват и кто в какой степени её переживает и как относится, это и страшно, что касается обоих и ... придётся обсудить его с ним же..
Вот и правильно.
не кисни..
Татьянка вне форума  
Старый 04.04.2007, 23:03   #24
*amina*жен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Татьянка
Может подсунуть ему соответствующую литературу.
Чего ограничивать себя, предложи ему просмотр Порн..ого фильма, как фон.
он в этих вопросах всё не хуже меня знает. и сексуальности в нем ничуть не меньше, извращённый тип, побольше чем я, мы одного поля ягоды, порнуху он сам иногда предлогает, но я это жутко не люблю, наоборот желание отпадает..
блин, не могу, так и хочется прямо сейчас подойти к нему, начать всё это говорить! рвусь! он в соседней комнате...
а может всё-таки предварительно сделать что-то, убедиться, что стоит, проверить как-то почву. это такой для меня рискованый шаг.... потом ведь нельзя будет взять слов обратно
*amina* вне форума  
Ads
Старый 04.04.2007, 23:05   #25
Татьянкажен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от *amina*
он в этих вопросах всё не хуже меня знает. и сексуальности в нем ничуть не меньше, извращённый тип, побольше чем я, мы одного поля ягоды, порнуху он сам иногда предлогает, но я это жутко не люблю, наоборот желание отпадает..
блин, не могу, так и хочется прямо сейчас подойти к нему, начать всё это говорить! рвусь! он в соседней комнате...
а может всё-таки предварительно сделать что-то, убедиться, что стоит, проверить как-то почву. это такой для меня рискованый шаг.... потом ведь нельзя будет взять слов обратно
Если тактично, не переходя на претензии - то риска нет..
Иногда всё зависит от того, какими словами об этом сказать..
Татьянка вне форума  
Старый 04.04.2007, 23:10   #26
*amina*жен.
Новичок

Спасибо всем, кто откликнулся. Татьянка, вам особенно. буду думать и принимать решение.
*amina* вне форума  
Старый 04.04.2007, 23:36   #27
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

надо поговорить, а вот как...
тут уж Вам лучше решать, ведь Вы же его лучше знаете...
а чего бояться?
или разговор может сделать хуже чем есть?
плакать каждый день - тоже не самое лучшее в жизни...

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума  
Старый 05.04.2007, 03:40   #28
nevesta_vetraжен.
Пользователь

Отправить сообщение для nevesta_vetra с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Татьянка
или ты раскрываешься перед ним, и рассказываешь всё, что накипело. Либо ты сломаешься и со временем, жизнь будет безрадостной абсолютно. И единственным выходом в том случаи будет найти мужчину на стороне.
Правильно. Не молчи, так нельзя. Вы не ссорились? Может, он тебя за что-то таким образом наказывает? Хотя использовать секс как средство мести - это, IMHO, уже откровенный перебор.... Скажи ему, все равно, как бы ни любила, всю жизнь ты так не сможешь.
Старый 12.06.2007, 18:51   #29
Карамелькажен.
Пользователь

Цитата:
Сообщение от *amina*
Мы живём вместе несколько месяцев, так сказать в гражданском браке, любим друг друга, всё вроде неплохо, любые возникающие проблемы стараемся обсуждать и решать вместе. Я могу рассказать ему всё, что на душе, что меня тревожит, но есть одна тема, которую я никак не могу открыть, не знаю как ему сказать и боюсь даже начинать... Эта тема касается секса. Я сразу плачу и не могу остановиться, не могу понять, почему всё так изменилось на нашем интимном фронте.. По началу секс был хороший и приносил удовлетворение и радость, что называется "это не секс - это любовь", была гармония. а теперь всё, что связано с сексом вызывает у меня только слёзы, комплексы и безысходность. с возможностями у него всё в порядке, нет проблем с эрекцией, и спим мы в одной постели, только секса практически нет. я не чуствую с его стороны ни страсти, ни желания, холодная стена. он ведёт себя как эгоист, предпочитает оральные ласки (в моём исполнении), а сам никак не заботится о моих желаниях. если и бывает нормальный секс, то как-то быстро и скомканно, как "для отмазки", иногда думаю, лучше бы вобще его не было.
Я очень сильно страдаю и всё время плачу, каждый день. В сексе я человек искушённый и во всех предыдущих отношениях секс был практически основополагающим для меня, хотя я позволяла себе измены и не ограничивалась в желаниях. может я несколько была избалована предыдущими партнерами, мне всегда удавалось получить удовольствие и я привыкла быть желанной, привыкла часто и много... раньше думала, что не смогу жить с человеком, который бы не мог меня обеспечить полноценной и насыщенной сексуальной жизнью.
Сейчас я живу с любимым человеком, который меня не хочет. однажды он даже предположил что я фригидная.
в прошлой жизни я бы без сожаления рассталась, или просто утешилась бы на стороне. но я даже не думаю об измене, одна мысль мне противна.
поговорить с ним я не могу, не представляю себе, что можно говорить в этом случае, не понимаю как себя вести, обида застилает глаза, не понимаю, почему нежности не осталось, не понимаю, как жить дальше..
я тебя так понимаю...у меня тоже все спарнем вродь было отлично...секс был отпадной!но в последние время че то не то...ему нравяться мои ласкания,оральные!!!
Карамелька вне форума  
Старый 19.06.2007, 23:34   #30
Алисажен.
в стране Чудес

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за героизм ;) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от *amina*
Спасибо всем, кто откликнулся. Татьянка, вам особенно. буду думать и принимать решение.
После разговора что-то изменилось? как у Вас дела?

Опции темы