Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.12.2007, 15:25   #41
М-Мжен.
Новичок

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 2 (ещё ...)
Печаль

*amina*, у меня что-то подобное было. Сначала хороший секс, а потом он стал сводить все только к оральным ласкам с моей стороны. мол, "мне так больше всего нравиться". Сначала мне это даже льстило....а потом тсало нарастать возмущение!!! ОН получает свой оргазм, а я нет! Я тактично сказала ему, что мне вообще-то тоже хочется секса. В итоге начинал он с традиционного секса (и то, второпях как-то, для отмазки, по-моему...), а потом снова все сводилось к одному м...ту. В итоге мы перестали встречаться, до этого нас по большей части именно секс и связывал.
М-М вне форума  
Старый 12.12.2007, 17:52   #42
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от М-М Посмотреть сообщение
*amina*, у меня что-то подобное было. Сначала хороший секс, а потом он стал сводить все только к оральным ласкам с моей стороны. мол, "мне так больше всего нравиться". Сначала мне это даже льстило....а потом тсало нарастать возмущение!!! ОН получает свой оргазм, а я нет! Я тактично сказала ему, что мне вообще-то тоже хочется секса. В итоге начинал он с традиционного секса (и то, второпях как-то, для отмазки, по-моему...), а потом снова все сводилось к одному м...ту. В итоге мы перестали встречаться, до этого нас по большей части именно секс и связывал.
У меня тоже была такая проблема, сперва страсть и всё на эмоциях, потом проходит, и появляется обыденность, Когда начинаешь встречаться, надо сразу прямо давать понять, что секс для тебя не является каким то просто приложением, что для тебя это не на последнем месте. И вообще что это такое, истинный джентльмен для начала ДОЛЖЕН довести до кульминации свою подругу, а потом и о себе думать.
Я тоже с тем эгоистом распрощалась, и не жалею об этом нисколько.
Старый 12.12.2007, 21:04   #43
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от М-М Посмотреть сообщение
женщина способна в небольших пределах руководить этим процессом - путем посадки партнера на полуголодный паёк, правда результат, конечно, не гарантирован
Старый 28.12.2007, 11:11   #44
Svetukжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за создаваемый уют Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
женщина способна в небольших пределах руководить этим процессом - путем посадки партнера на полуголодный паёк, правда результат, конечно, не гарантирован
не то что не гарантирован, а обречен на провал
Svetuk вне форума  
Ads
Старый 28.12.2007, 12:11   #45
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Svetuk Посмотреть сообщение
не то что не гарантирован, а обречен на провал
Светик, ты чего такая пессимистка? Я все же настаиваю на своем варианте
Старый 28.12.2007, 15:00   #46
Svetukжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за создаваемый уют Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Светик, ты чего такая пессимистка? Я все же настаиваю на своем варианте
нет, это 100% манипуляция или попроще покупка телом, что никогда к хорошему не приводит....
Svetuk вне форума  
Старый 29.12.2007, 18:43   #47
Fancierмуж.
коренной москвич

А ты попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом зрения: лучше никак, чем неполноценно
Старый 17.01.2008, 12:47   #48
Последствие оргазмамуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
По умолчанию Аналогичный случай в соседней деревне...

С точностью до наоборот. Девушка перестала "хотеть". Лезу, пристаю - "голова болит", "месячные", "устала", "спать хочу". Знаю, что любит. Знаю, что нет никого. Во всём другом - цены нет, но в сексе не устраивает. Раньше мог изменять, теперь не хочу. Но и терпеть нет сил. В обидках выговорил всё, что кипело. Она в слёзы. Мне легче хотя бы от того, что выговорился. Теперь чувствую, что старается измениться, но чувствую нутром, что делает "лишь бы не обиделся". Озвучила версию, что может таблетки противозачаточные такой побочный эффект дают - предложил их выкинуть. Вернее это звучало скорее как "Тогда выбрость их на хрен, пока они меня не выбросили". Таблетки как и я остались. Осталось и гнетущее чувство, что "нае%*№ют, но не знаю где". Вот и живу - вроде внешне всё отлично. А былого - по три часа, со страстью и всеми примочками нет. Я забыл уже когда она сама предложила секс, или тот же минет. Для меня это вообще уже что-то из немыслимого. Из-за этого всё чаще вспоминаю "подруг дней моих суровых" и понимаю какая бездна между ними и моей текущей девушкой. Вот вы на парней жалуетесь, а что вас заставляет "остывать"???
Последствие оргазма вне форума  
Старый 17.01.2008, 13:03   #49
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

В начале эмоции и страсть, потом всегда всё притупляется. попробуй разнообразить.
Татьянка вне форума  
Старый 17.01.2008, 13:35   #50
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от Последствие оргазма Посмотреть сообщение
Вот вы на парней жалуетесь, а что вас заставляет "остывать"???
мдяяяяяяяяяя
с твоим-то темпераментом, представляю каково тебе
Може у нее какие проблемы просто говорить не хочет, пережовывает внутри, а от этого и не до желаний?
NataL вне форума  
Закрытая тема

Опции темы