Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > История любви

История любви форум про любовь - истории (Love Story)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.04.2007, 15:19   #11
Лямуркажен.
Новичок

Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ

Определился?! Ха-ха три раза! В чем тут определяться? Хочет отношений или не хочет? Я давала ему свободу. Не настаивала на встречах, не навязывала себя и свое общество. Я видела, что он сам тянулся и я тянулась. Помоему, если хочешь быть с человеком, то не надо думать об этом, это чувствуется само по себе

P.S. Не надо обращать на первое предложение в предыдущем сообщении. Опечатка...
Лямурка вне форума  
Старый 12.04.2007, 22:00   #12
Annжен.
Новичок

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Да, на самом деле интересно, чего они боятся...быть может выяснения отношений? А может они просто боятся наших слез, нашей боли...боятся осознать,насколько подло поступили?.. Я вот думаю, неужели я настолько глупая, что поверила в его чувства?.. Я ведь была уверена на сто процентов, что он и вправду влюбился! Я верила его словам о том, что он изменится , изменится ради меня...
Сейчас боль потихоньку притупляется, я поднимаю голову и пытаюсь идти дальше!! Лямурка, верь , у нас впереди прекрасная жизнь!!! Вот только я боюсь одного: опять так же обжечься, я боюсь, что не смогу довериться кому- то еще...
И все же надо верить в лучшее и прощать...Вот я не держу зла на Дениса, я пытаюсь отпустить его, хоть и не понимаю за что он так со мной...А в душе все же теплится надежда, что он пожалеет..когда-нибудь...или вспомнит и позвоит...глупо, да?
Ann вне форума  
Sponsored Links
Старый 13.04.2007, 17:38   #13
Лямуркажен.
Новичок

Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ

Да, надежда будет теплиться до последнего... Я не считаю, что это глупо. Я тоже думаю о нем, жду звонка... Просто это есть и это пройдет. Я верю. И считаю, что эта боль, эти отношения, дают знания и опыт, но я не могу винить его в том, что он сделал. Да, это больно и есть страх, что в будущем будет так же. А еще я боюсь, что буду вновь избегать серьезных отношений, боясь наступить на те же грабли... Но я буду работать над собой
А решать почему они так поступили... Это можно делать бесконечно. Надо понять, что это боьлше меня не касается и увлечься чем-то так, чтобы на переживания не оставалось времени. И кажется мне это пока удается Ура!
Лямурка вне форума  
Старый 14.04.2007, 21:04   #14
Annжен.
Новичок

Привет, Лямурка!!!
Я очень рада, что тебе удается отвлечься=)) Я вот тоже пытаюсь:просыпаюсь и первым делом улыбаюсь своему отражению в зеркале, радуюсь солнцу, весне, смеюсь и верю в чудо=))) Я согласна с тобой, что все что ни происходит в нашей жизни-это ценный опыт. и я считаю, что действеннее учиться на своих шишках, нежели на чужих!Вот только не хочу , чтоб этот самый опыт очень уж координально меня изменил.Скажу честно, по первости меня терзало жуткое чувство мести(что мне не свойственно), я очень хотела, чтоб он испытал мою боль...А сейчас эта пелена спала, пусть все останется на его совести=))
Время лечит...и это правда+))) Сообщай мне, как у тебя дела.Жду
Ann вне форума  
Ads
Старый 14.04.2007, 22:17   #15
Ангелжен.
Наш человек

Привет! вот читаю твою историю и честное слово переживаю как за себя1
Ангел вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:22   #16
Annжен.
Новичок

Привет, Ангел. Спасибо=)) А тебе тоже подобное знакомо?
Ann вне форума  
Старый 15.04.2007, 14:57   #17
Ангелжен.
Наш человек

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Ann
Привет, Ангел. Спасибо=)) А тебе тоже подобное знакомо?
Нет мне это не знакомо. Но все равно я тебе сопереживаю! Я могу представить как тебе плохо! Когда человек не получает от тебя то чего ему нужно он относится хорошо, а вот когда цель достигнута то можно и не замечать его больше! Но не всегда так происходит может быть еще что у него в душе столько много эмоций что ему просто не до тебя?
Ангел вне форума  
Старый 15.04.2007, 15:13   #18
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Когда человек не получает от тебя то чего ему нужно он относится хорошо, а вот когда цель достигнута то можно и не замечать его больше!
Это уж как повезет.. Некоторые экземпляры, не получив, что нужно, скрипят зубами, но продолжают искусно маскироваться - типа все клево.. а сами строят планы мести на случай, когда получат что нужно.
Или может просто те, кто всегда хорошо относится, просто никогда ничего не получает.

Вообщем, не нужно обобщать. ))))
Старый 15.04.2007, 15:28   #19
Ангелжен.
Наш человек

ТОГДА ЭТО ОЧЕНЬ МСТИТЕЛЬНЫЕ И ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ! И никого я не обобщала я просто делала предположения!
Ангел вне форума  
Старый 16.04.2007, 16:18   #20
Annжен.
Новичок

Ангел, я боюсь здесь дело не в эмоциях, а в том, что он просто добился желаемого и я стала ему не интересна...бывают и такие люди на этом свете...спасибо большое за поддержку=))
Ann вне форума  
Закрытая тема

Опции темы