Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2007, 17:26   #21
Ренессансмуж.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Готика
Девочки, а то, что многие из нас заранне прощают измены своим половинка не развяжет ли им руки? (или не только руки)...
В какой-то мере конечно развяжет... я думаю, что если бы мужчины были уверены ( женщины убедили бы их ) в том , что, в случае измены, дома их ждет жесть - полный разрыв отношений, уход из дома, развод, раздел детей, запрет общаться с детьми. Многих мужчин, которые изменяют не оттого, что дома ПЛОХО, а оттого, что дома ХОРОШО ( т.е. для разнообразия ) - это заставило бы задуматься..

Только я думаю, что прощение измены своей половинке развязывает руки и женщинам тоже... а ведь женщинам тоже иногда хочется чего-то такого... понимания, восхищения в постели.

Но если мужчина видит то, что девушка настолько привязана, что готова простить даже измену, такая любовь наоборот может мужчину удержать.. все зависит от отношения...
Ренессанс вне форума  
Старый 18.04.2007, 21:54   #22
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Ренессанс
В какой-то мере конечно развяжет... я думаю, что если бы мужчины были уверены ( женщины убедили бы их ) в том , что, в случае измены, дома их ждет жесть - полный разрыв отношений, уход из дома, развод, раздел детей, запрет общаться с детьми. Многих мужчин, которые изменяют не оттого, что дома ПЛОХО, а оттого, что дома ХОРОШО ( т.е. для разнообразия ) - это заставило бы задуматься..

Только я думаю, что прощение измены своей половинке развязывает руки и женщинам тоже... а ведь женщинам тоже иногда хочется чего-то такого... понимания, восхищения в постели.

Но если мужчина видит то, что девушка настолько привязана, что готова простить даже измену, такая любовь наоборот может мужчину удержать.. все зависит от отношения...
Ого, как расписал..
Татьянка вне форума  
Sponsored Links
Старый 19.04.2007, 07:48   #23
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Ренессанс
хорошо мужик устроился...
NataL вне форума  
Старый 30.04.2007, 19:37   #24
nevesta_vetraжен.
Пользователь

Отправить сообщение для nevesta_vetra с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

На эту тему уже много чего понаписано: что, мол, для мужчины полигамия естественна, измены, значит, тоже, что у него это зависит не от чувств, а от размера груди той самой "близлежащей женщины", и что все - только на физическом уровне; а вот женская измена - это, дескать, уже серьезно, тут уже оба уровня (читай - не прощу никогда и семечек не дам )... Сию незамысловатую теорию с невозмутимыми лицами отстаивают немногочисленные преподаватели мужского пола на моем факультете (немногочисленные - потому что факультет историко-филологический ), у одного-двух из них хватает совести все-таки помалкивать на этот счет....
Я бы простила измену, но осадок все равно, наверное, остался бы, потому что мне, в принципе, фиолетово - любил он ее или нет: факт всегда остается фактом..
Старый 03.05.2007, 13:21   #25
Алесяжен.
Пользователь

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 2 (ещё ...)

Я бы не простила никогда. Может спустя какое-то время я бы позволила ему вернуться, но это ненадолго. В скором времени все бы разрушили подозрения, упреки, скандалы. Так что не изменяйте любимым!
Алеся вне форума  
Старый 03.05.2007, 18:23   #26
Svetukжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за создаваемый уют Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 5 (ещё ...)

считаю измену двух видов: специально или от нечего делать...и то и другое считаю слабостью, а слабые мужчины меня не интересуют, поэтому если мужчина свои сексуальные проблемы решает таким легким способом, то это не мой мужчина...я посылаю сразу в сад...
Svetuk вне форума  
Старый 04.05.2007, 13:47   #27
игуаночкажен.
Пользователь

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Часто приходится слышать: "Он мне изменил... подонок, кобель и т.д." А может причина не в "нем", а в "ней" (которой изменили)??? Ведь мы часто пропускаем мимо ушей то, что говорит наша "половина" о своих желаниях, сексуальных фантазиях... Да что там фантазиях, зачастую мы наотрез отказываемся вообще этим заниматься! А от воздержания между прочим снижается потенция... Вы хотите, чтобы ваша "половина" стала им.......?! Причина и в нас, а не только в мужиках! Кто не согласен?
игуаночка вне форума  
Старый 01.07.2008, 13:33   #28
inusiaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Я последние несколько дней думаю - почему женщины прощают измену? Самую настоящую сознательную измену, не просто роман, а желание иметь детей от другой женщины, желание строить с ней свое новое будущее, уход из семьи... Она готова простить всё лишь бы он остался.. Я не могу понять... Говорят, если любишь простишь. Мне кажется, что как раз наоборот... Если действительно любишь, то не простишь и не забудешь такое предательство. Чем сильнее чувства - тем больнее удар...
Я думаю, что готовность прощать такие вещи - доказательство нелюбви.. а просто нежелание терять человека... по любым другим причинам..
inusia вне форума  
Старый 01.07.2008, 13:40   #29
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от inusia Посмотреть сообщение
Я не могу понять... Говорят, если любишь простишь. Мне кажется, что как раз наоборот... Если действительно любишь, то не простишь и не забудешь такое предательство. Чем сильнее чувства - тем больнее удар...
Я с тобой абсолютно согласен... думаю те чувства, которые эти женщины испытывают, когда возвращают "блудных" мужчин, нельзя назвать ни любовью ни прощением...
Серж вне форума  
Старый 01.07.2008, 13:45   #30
inusiaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Я с тобой абсолютно согласен... думаю те чувства, которые эти женщины испытывают, когда возвращают "блудных" мужчин, нельзя назвать ни любовью ни прощением...
Серж, приятно, что ты меня поддерживаешь - сама я уже запуталась где и в чем я права... Иногда начинало казаться, что умение прощать такие вещи - это какой-то особый дар, который мне недоступен..
Поэтому - спасибо.....
Я доверяю твоему мнению.
inusia вне форума  
Закрытая тема

Опции темы