Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.05.2007, 10:53   #1
игуаночкажен.
Пользователь

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)
По умолчанию Можно ли ради любви разрушить мужскую дружбу?

Можно ли ради любви разрушить мужскую дружбу? Представьте, что вы любите человека, и вдруг понимаете, что вас как магнитом тянет к его лучшему другу... Конечно, сначала пытаетесь подавить это влечение, а если в конечном итоге это не удается сделать?! Как быть? Постараться сохранить любовь или поддаться зародившемуся чувству?
игуаночка вне форума  
Старый 09.05.2007, 12:57   #2
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от игуаночка
Можно ли ради любви разрушить мужскую дружбу? Представьте, что вы любите человека, и вдруг понимаете, что вас как магнитом тянет к его лучшему другу... Конечно, сначала пытаетесь подавить это влечение, а если в конечном итоге это не удается сделать?! Как быть? Постараться сохранить любовь или поддаться зародившемуся чувству?
Если вас тянет к его лучшему другу, то наверное это УЖЕ не любовь.
Татьянка вне форума  
Sponsored Links
Старый 09.05.2007, 13:19   #3
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от игуаночка
В отношениях трех людей о том, как будет дальше решает большинство, а не один человек.. только твоего желания мало, чтобы разрушить дружбу, хотя голос может оказаться решающим.
Старый 11.05.2007, 09:27   #4
Bagirraжен.
Новичок

А вот если такая ситуация, что и друга этого безумно к тебе тянет...???
И вроде это любовь??? Как тогда быть???
Bagirra вне форума  
Ads
Старый 11.05.2007, 09:30   #5
Bagirraжен.
Новичок

У меня просто была такая ситуация... И я ушла к его другу, сейчас мы вместе... и наплевать на мнение окружающих, мы вместе и нам хорошо!!!
Так что, если не просто тянет, а что-то большее, то почему бы и нет, только нужно сначала в себе разобраться до конца!!!
Bagirra вне форума  
Старый 11.05.2007, 12:57   #6
игуаночкажен.
Пользователь

Уйдя к лучшему другу человека, который тебя любит до безумия, можно этого человека убить... Как потом жить?! Я бы себе этого никогда не простила...
игуаночка вне форума  
Старый 11.05.2007, 16:43   #7
MiraCLжен.
Наш человек

Отправить сообщение для MiraCL с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: все будет хорошо ) Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 3 (ещё ...)

да, в такой ситуации парню не позавидуешь, ведь он одновременно теряет два очень близких ему человека ... тяжело ..
ну решать только тебе мне почему-то кажется, что будь твой парень в таком же положении, не сильно задумывался бы над этим ...
и вообще, тянет - это еще СОВСЕМ не любовь, просто часто, наверное, видитесь и влечение может быть всякого рода ...
не совершай поспешных поступков, о которых сможешь сильно пожалеть
Старый 24.05.2007, 19:36   #8
Карамелькажен.
Пользователь

у меня вот в марте.апреле и даже сейчас такая ситуация..могу описать если хотите...вообщем как я раньше говорила со своим парнем я познакомилась в театральном кружке...он(степа) туда пришел со своим лучшем другом(костей) и я со своей подругой(аней)!когда я его парвый раз увидела,я сразу подумала про себя"а он прикольный,у него наверное девушка есть...."я б не когда не подумала что буду с ним встречаться и он меня полюбит...спустя месяц нам дали совместную роль,он дед мороз а я снегурочка...эта роль нас очень сблизила...мы с тех пор начали с ним больше общаться и по аське и так!с ним сначала я была очень стеснительная....ему очень нравились мои стихи...спустя недельку мы стали с ним гулять,вообщем я втюрилась в него как маленькая!он на новй год мне подарил котенка,вообще отпад,выгледит как настоящий!3 января он мне предложил встречаться...ну так расскажу вам про его друга(костю),он всегда был против меня,как оказалось потом,он оказываеться тоже любит меня!костя уже на протяжение 3 месяцев пытаеться меня добиться,стихи пишет,звонит,заходит в гости..вы понимаете я его не люблю,и степа ему не однократно говорил что б он отстал от меня!но костя всеравно звонит и пишет...их нию дружбу сломала я!!!степа с костей друж 7 лет,а я бли н все сломала!степа мне сказал что еслиб не я,он бы не знал правду,о том что думает костч на самом деле о степе и обо мне!а вот костя...ну вообщем он не мстит,но в душе хочет это сделать и добиться меня!
Карамелька вне форума  
Старый 24.05.2007, 19:38   #9
Карамелькажен.
Пользователь

блин,плохая из меня разказчицца
Карамелька вне форума  
Старый 27.01.2011, 12:27   #10
Октобермуж.
Новичок

Подниму тему, даже если тапками побьют. Меня всегда не то, чтобы возмущает, но развлекает манера милых дам обсуждать такого рода темы, абсолютно исключая наличие у нас (этих самых друзей) собственной жизненной позиции. "Уйти к его лучшему другу". А как насчет того, что у Него и у Друга есть свои отношения, в которых разобраться могут они сами. Еще не факт, что Друг не наступит "на горло собственной песне", и примет тебя "ушедшую". То есть в конечном счете решать будут они - друзья, - а милая дама нервно покусывая губки подождет в сторонке. И уже после принятия решения спросят у нее: в какой стороне она останется.
Люблю женщин, всячески балую, поклоняюсь, можно сказать. Но решать буду я. Как с собой, так и с другом.
Октобер вне форума  
Закрытая тема

Опции темы