Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2007, 11:17   #11
Трудное имяжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Трудное имя с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за поцелуйчик Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ну вот так вот Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Короче, брак выдает полную индульгенцию на прошлое..
Для умных людей - ДА. Только не сам брак, а решение человека связать жизнь с другим человеком, зная о его прошлом. А в общем- то, даже и не зная. Какая разница. Только так.
Трудное имя вне форума  
Старый 22.05.2007, 11:29   #12
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
речь именно о возможности, а не о принципе
Просто при равенстве КППП будешь, изменяя, морально страдать, а при неравенстве - чувствовать себя легко и непринужденно
не нать страдать, нать получать увовольствия от жизни и её приложений. Ну вот если "мой" спокойный и не "сволочь", семейная жизнь с ним просто идеальна, но иногда мне хочеться на танцульки, а он в этих барах скучает и засыпает, поэтому не против "спровождающих", но если складывается так, что "простое общение" перетекает в продолжение, то никакого криминала нет, я же не бьюсь в истерике, когда он ходит на "мальчишники" и по-баням, явно они не только "в шахматы" там играют. Не то что бы "легко" все проходит, ну уж "непринужденно" точно и КППП не на что не влияет
tigra вне форума  
Sponsored Links
Старый 22.05.2007, 11:32   #13
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от tigra
и КППП не на что не влияет
а если 50:1?
Старый 22.05.2007, 11:35   #14
Irenkoжен.
...в ожидании чуда...

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: с защитой диплома! Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Ой, не знаю я насчет бань и шахмат....В таком случае пусть лучше нагуляется мужчина до свадьбы, а потом чтобы все было в рамках приличия....

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски- это жопа!
Irenko вне форума  
Ads
Старый 22.05.2007, 11:39   #15
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 

Цитата:
Сообщение от Fancier
а если 50:1?
А 50 кому М али Ж ?! и вообще если было 1 раз, но это не считается. А если серьезные связи, то их может быть мах 2 в год, а и все лет с 20-ти, и тогда получается 50 шт. к 45 годам, в этом возрасте уже тем более КППП не влияет....
tigra вне форума  
Старый 22.05.2007, 11:46   #16
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от tigra
А 50 кому М али Ж ?! и вообще если было 1 раз, но это не считается. А если серьезные связи, то их может быть мах 2 в год, а и все лет с 20-ти, и тогда получается 50 шт. к 45 годам, в этом возрасте уже тем более КППП не влияет....
Как тянет на конкретику..
Ну ладно, рассмотрим следующие варианты
  1. КППП муж : КППП жен 50:1
  2. КППП муж : КППП жен 1:50
Возраст - любой, ну пусть будет 25 лет у обоих. Пункты 1 и 2 равноценны?
Старый 22.05.2007, 11:54   #17
Irenkoжен.
...в ожидании чуда...

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: с защитой диплома! Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Слушайте! Опять я в шоке от прочитанного! Иль я такая благовоспитанная, но такую цифру как 50 мне даже в мыслях представить сложно...И это касается как меня, так и мужчину моего

Irenko вне форума  
Старый 22.05.2007, 11:54   #18
tigraжен.
возвращение блудной

Цитата:
Сообщение от Irenko
Ой, не знаю я насчет бань и шахмат....В таком случае пусть лучше нагуляется мужчина до свадьбы, а потом чтобы все было в рамках приличия....
Ир, ну понимаешь, гульки гулькам рознь, просто у нас так сложилось , что есть семейная жизнь и есть личная Вот если конечно, женщине приходится сидеть, и её это угнетает, а мужчина по-баням, это конечно не очень.
tigra вне форума  
Старый 22.05.2007, 11:57   #19
Irenkoжен.
...в ожидании чуда...

Цитата:
Сообщение от tigra
Ир, ну понимаешь, гульки гулькам рознь, просто у нас так сложилось , что есть семейная жизнь и есть личная Вот если конечно, женщине приходится сидеть, и её это угнетает, а мужчина по-баням, это конечно не очень.
Так что, получается, что гулять надо или никому, или обоим?

Irenko вне форума  
Старый 22.05.2007, 11:58   #20
Fancierмуж.
коренной москвич

Цитата:
Сообщение от Irenko
Слушайте! Опять я в шоке от прочитанного! Иль я такая благовоспитанная, но такую цифру как 50 мне даже в мыслях представить сложно...И это касается как меня, так и мужчину моего
Цифра выбрана утрированно, чтобы драматизировать ситуацию Она хоть и реальна, но довольно редкая.. смысл не меняется - может ли обладатель КППП 50 читать проповеди о нравственности изменившему партнеру, у которого был КППП 1, а стал 2..

Опции темы