Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2007, 12:00   #21
Трудное имяжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Трудное имя с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за поцелуйчик Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ну вот так вот Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Как тянет на конкретику..
Ну ладно, рассмотрим следующие варианты
  1. КППП муж : КППП жен 50:1
  2. КППП муж : КППП жен 1:50
Возраст - любой, ну пусть будет 25 лет у обоих. Пункты 1 и 2 равноценны?
Странный какой-то вопрос. Если это было у него ДО меня, то по барабану все эти соотношения. Я правда не понимаю, какая разница? А если ВО ВРЕМЯ меня, то достаточно соотношения 1:0, чтобы вскипеть. Но это моё мироощущение. За других людей судить не берусь. За мужчин тем более. Может, какая-нибудь дура всю жизнь будет мужа пилить, за то, что он был мужчиной до того, как встретил ее, ненаглядную
Трудное имя вне форума  
Старый 22.05.2007, 12:09   #22
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Трудное имя
Странный какой-то вопрос. Если это было у него ДО меня, то по барабану все эти соотношения. Я правда не понимаю, какая разница?
Вопрос о справедливости в этом мире..

А вот тут еще связанный вопрос возник - неужели правда безразлично женщине, которая планирует начать отношения с мужчиной - был ли у него до нее вообще кто-либо?
Старый 22.05.2007, 12:12   #23
Irenkoжен.
...в ожидании чуда...

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: с защитой диплома! Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
А вот тут еще связанный вопрос возник - неужели правда безразлично женщине, которая планирует начать отношения с мужчиной - был ли у него до нее вообще кто-либо?

....И безразлично ли мужчине, который планирует начать отношения с женщиной - был ли у нее до него вообще кто-либо?

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски- это жопа!
Irenko вне форума  
Старый 22.05.2007, 12:23   #24
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Нет не безразлично.
Просто если мужчина постоянно меняет женщин есть большая вероятность, что и тебя сменят..
Хотя... сижу и думаю......., а вообще можно ли ЭТО измерять количеством (в женщинах/мужчинах????)
NataL вне форума  
Ads
Старый 22.05.2007, 12:25   #25
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Вопрос о справедливости в этом мире..

Нет не безразлично, даже ревностно.
Глупо рассказывать об этом, это не подвиг.
Но сравнивать баланс - это глупо, о какой любви тогда речь?!
Татьянка вне форума  
Старый 22.05.2007, 12:39   #26
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Татьянка
Но сравнивать баланс - это глупо, о какой любви тогда речь?!
Наверное, ты права - лишь бы эту правильную фразу пятьдесят раз не повторять..
Старый 22.05.2007, 14:00   #27
Трудное имяжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Трудное имя с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за поцелуйчик Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ну вот так вот Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Ты не поверишь. Абсолютно неинтересно. Раньше, когда мне было лет 20-25 мне было интересно (читай- любопытно). Ныне мне без разницы количество предшествующих партнерш и жен. А по поводу "был ли вообще кто- либо"- это вообще не вопрос. Все-таки в моем возрасте и так кое-что понятно. Согласись?
Но это опять же про меня. А за какую-то другую абстрактную женщину я не знаю.
Трудное имя вне форума  
Старый 22.05.2007, 21:41   #28
Вертикальжен.
Влюбленная в Жизнь!

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: подарочная тема :) Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить 
Подарков: 3 (ещё ...)

Соглашусь с Трудним Именем. Принимаю ее позицию. Меня тоже не интересует, чего там было до меня, но оооочень интересует, что происходит, когда мы вместе...
И не надо пытаться кого то догнать (или чтобы тебя догоняли) в этом плане...Да я чувствую, мне и не захочется.
Старый 22.05.2007, 21:48   #29
Fancierмуж.
коренной москвич

Цитата:
Сообщение от Вертикаль
И не надо пытаться кого то догнать (или чтобы тебя догоняли) в этом плане...Да я чувствую, мне и не захочется.
А если любимому захочется.. уравнять с тобой "счёт боевых заслуг" - он будет страшно неправ?
Старый 22.05.2007, 23:59   #30
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Вопрос следующий - имеет ли моральное право кто-то из этой пары на то, чтобы рано или поздно уравновесить величину КППП?
Речь, разумеется, идет не о соотношении 8:7, а что-нибудь вроде пропорции 1:10
уж слишком какое-то критичное соотношение один к десяти...
единица к n-му кол-ву...
по сути, согласна с Трудным именем и Вертикалью

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума  
Закрытая тема

Опции темы