Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.05.2007, 08:26   #31
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Все-таки девоченки, пытаетесь разговор в сторону увести.
Никто никого не призывает уравнять счет. Вопрос в другом - если в какой-то момент партнеру с меньшим счетом вдруг захотелось замутить что-то, у него будет собственная моральная поддержка?
Я так считаю, что безусловно.
Старый 23.05.2007, 08:41   #32
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Все-таки девоченки, пытаетесь разговор в сторону увести.
Никто никого не призывает уравнять счет. Вопрос в другом - если в какой-то момент партнеру с меньшим счетом вдруг захотелось замутить что-то, у него будет собственная моральная поддержка?
уровнять счет - значит пойти на измену
измена, по-моему мнению, аморальна
а значит, для меня моральная поддержка такого шага отпала

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума  
Sponsored Links
Старый 23.05.2007, 08:50   #33
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Вопрос в другом - если в какой-то момент партнеру с меньшим счетом вдруг захотелось замутить что-то, у него будет собственная моральная поддержка?
Если вдруг захочется замутить, то партнер и с большим счетом сможет убедить себя, что он правильно поступает
NataL вне форума  
Старый 23.05.2007, 08:52   #34
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от NataL
Если вдруг захочется замутить, то партнер и с большим счетом сможет убедить себя, что он правильно поступает
За сильнейшую сторону я даже не переживаю - я пекусь о слабейшей..
Старый 23.05.2007, 10:20   #35
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
За сильнейшую сторону я даже не переживаю - я пекусь о слабейшей..
Если слабейшая сторона захочет, так скажем наверстать упущенное, она по определению уже перестает быть слабейшей..

кмк слабейшей можно называть только ту сторону, которая пассивно сидит и ноет: а вот ты..., а вот я... причем искренне упиваясь этим состоянием.

кстати я не о том, чтобы сорваться и гулять направо и налево..
NataL вне форума  
Старый 23.05.2007, 10:37   #36
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 
Подарков: 6 (ещё ...)

Наверстывать конечно не имеет смысла. Да и легкости при измене нет, а вдруг он(она) "недосчитали" и восникнет "недобор"?! Ведь цифра КППП определеляется не какой то конкретной единицей ни 1 и и 50, и ни возрастом, а конкретным человеком от которго и начинается этот отсчет КППП, ведь их может и не быть вообще... порой на кол-во влияет возраст начала поисков у кого с 15, с 18, с 25, И у М и Ж разное отношение к этому кол-ву (многие М "горятся", а Ж наоборот скрывают)
tigra вне форума  
Старый 23.05.2007, 12:28   #37
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 
Подарков: 6 (ещё ...)

Мужик спрашивает друга:
- Ты чего такой убитый?
- Да, жена прознала про мои прежние сексуальные подвиги.
- И что - скандал устроила?
- Хуже. Она потребовала, чтобы я их с ней повторил.
tigra вне форума  
Старый 26.05.2007, 18:01   #38
Breezeжен.
Легкий бриз

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за хорошие вечера - спасибо :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: за рассудительность 
Подарков: 4 (ещё ...)

Какое-то жуткое сведение брака к отношениям типа, раз это было у тебя, то должно быть и у меня. "Все твое должно быть моим." Брак - это выстраивание отношений с человеком, с которым тебе жизнь жить, и чем заботливее по отношению к нему будешь относиться сам, тем больше получишь взамен, даже не думая об этом. Поэтому моральное право в данном случае это просто прекрытие, только кого тут можно обмануть, кроме себя? И не так важно, что было у партнеров до брака, намного важнее то, что у вас двоих сейчас. А прошлое пусть остается прошлым, тем более только один человек может точно знать, что там было, а никак не оба партнера.
Вобщем, согласна с Трудным именем.
Breeze вне форума  
Старый 26.05.2007, 21:03   #39
Fancierмуж.
коренной москвич

Речь не обязательно о браке..
А неизвестное прошлое партнера - это всего лишь допущение.. Гораздо чаще оно известно.
Старый 26.05.2007, 21:55   #40
Вертикальжен.
Влюбленная в Жизнь!

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: подарочная тема :) Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить 
Подарков: 3 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
А если любимому захочется.. уравнять с тобой "счёт боевых заслуг" - он будет страшно неправ?
А он никак это сделать не сможет, т. к. он у меня минимальный. Ну.... почти минимальный

Опции темы