Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.05.2007, 14:25   #71
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от NataL
видимо мужчины чисто эмоционально легче к этому относятся..
Только не думай, что никаких моральных преград у мужского народонаселения нету.
Но в какой-то момент, когда очень нужно, какие-то внутренние прикидки, наподобие сравнительного расчета КППП, могут перевесить другие ценности.
Старый 28.05.2007, 14:50   #72
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Только не думай, что никаких моральных преград у мужского народонаселения нету.
Борь, а я и не думаю, потому, что знаю, что есть.. ты не сумнювайся..

Цитата:
Сообщение от Fancier
Но в какой-то момент, когда очень нужно, какие-то внутренние прикидки, наподобие сравнительного расчета КППП, могут перевесить другие ценности.
угу, в качестве оправдания самому себе..
NataL вне форума  
Sponsored Links
Старый 28.05.2007, 15:04   #73
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от NataL
видимо мужчины чисто эмоционально легче к этому относятся..
но большинство перечисленных причин все-таки от личной неустроенности текущих отношений
если двум людям интересно, хорошо, душевно,.. друг с другом - третьему не воткнуться.. и мыслей о КППП просто не возникнет.
правильно! "В полное ведро воды не до льешь"/с/

Цитата:
Сообщение от NataL
своего рода индульгенция в своих же собственных глазах

Наташ, полностью с тобой согласна

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума  
Старый 28.05.2007, 15:11   #74
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от NataL
самому себе, или самой себе - неважно..
Мы же уже выяснили, что человек в данной ситуации может перед другими не оправдываться.. только перед собой, если хочется.
Старый 29.05.2007, 17:37   #75
Svetukжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за создаваемый уют Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Irenko
Слушайте! Опять я в шоке от прочитанного! Иль я такая благовоспитанная, но такую цифру как 50 мне даже в мыслях представить сложно...И это касается как меня, так и мужчину моего
знаю знакомого мужчину у которого за 1000 перевалило...но я думаю это уже патология
Svetuk вне форума  
Старый 29.05.2007, 17:50   #76
Svetukжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за создаваемый уют Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от Fancier
Я понял - мы просто время по-разному ощущаем.
В жизни все, конечно, много сложнее.. бывает, что у отдельного взятого индивидуума одновременно есть партнер с мЕньшим КППП и с бОльшим.. и задачка становится неразрешимой
мне кажется у каждого по-разному, я например очень категорично плохо отношусь к "казановам" мужчинам, у моего мужа я была первой и мне это было приятно, но в сексуальных отношениях было не очень..., а позже появился мужчина поопытнее в этом(женщин 50-70 было), так это просто не сравнить!!! Но опять же это все индивидуально....есть люди которые развивают свои способности, учатся, а есть просто "стахановцы". Но думаю для себя поняла одно: не стоит друг другу рассказывать о прошлых сексуальных контактах, это ни к чему хорошему не приводит...
Svetuk вне форума  
Старый 29.05.2007, 23:53   #77
Fancierмуж.
коренной москвич

Цитата:
Сообщение от Svetuk
знаю знакомого мужчину у которого за 1000 перевалило...но я думаю это уже патология
сколько же он дней в стационарах после этого провел.. столько не живут

Цитата:
Сообщение от Svetuk
Но думаю для себя поняла одно: не стоит друг другу рассказывать о прошлых сексуальных контактах, это ни к чему хорошему не приводит...
Прагматичный подход..
Старый 30.05.2007, 09:24   #78
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Да как то не очень это нормально считать своих, а тем более чужих сексуальных партнеров. Мне кажется если бы у меня даже было в жизни более ста, я бы их уже не считала, а тем паче за 1000
Татьянка вне форума  
Старый 30.05.2007, 14:43   #79
Svetukжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Татьянка
Да как то не очень это нормально считать своих, а тем более чужих сексуальных партнеров. Мне кажется если бы у меня даже было в жизни более ста, я бы их уже не считала, а тем паче за 1000
А я понять не могу, как это надо плохо к людям относиться(все равно женщинам или мужчинам), чтобы считать сколько их у тебя побывало!
Тем более что в этом количество не переходит в качество
Svetuk вне форума  
Старый 30.05.2007, 14:51   #80
Svetukжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Fancier
сколько же он дней в стационарах после этого провел.. столько не живут
ему 37 лет, раз в неделю как минимум новая тетка, лет с 17 наверное начал если все помножить то получиться 20х12х4=960 это в среднем, думаю на заре молодости было по-больше....но это жуть конечно, я думаю он серьезно болен, потому что радости это ему не приносит.Это наверное как наркоманы или алкоголики...

Последний раз редактировалось admin, 30.05.2007 в 19:02. Причина: поправил цитату
Svetuk вне форума  
Закрытая тема

Опции темы