Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2007, 10:43   #1
Алисажен.
в стране Чудес

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за героизм ;) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 6 (ещё ...)
Цветочек Женская дружба

Вопрос о женской дружбе уже не раз поднимался в этом форуме. И кто-то считает, что дружба есть такая, а кто-то считает, что это миф.
Я же предлагаю, честно, на сколько это может позволить, виртуальное общение, ответить на следующий вопрос – на что Вы готовы ради своей подруги? В чем можете ей уступить, чем пожертвовать?
Старый 08.07.2007, 10:53   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Алиса
на что Вы готовы ради своей подруги? В чем можете ей уступить, чем пожертвовать?
мне для подруги ничего не жалко!
Старый 08.07.2007, 11:00   #3
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
.. на что Вы готовы ради своей подруги? В чем можете ей уступить, чем пожертвовать?
Алис, скорее всего много чем
NataL вне форума  
Старый 08.07.2007, 11:34   #4
Вертикальжен.
Влюбленная в Жизнь!

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: подарочная тема :) Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить 
Подарков: 3 (ещё ...)

Если будет нужна моя помощь - сделаювсе возможное, и постараюсь сделать невозможное.
Старый 08.07.2007, 12:27   #5
Алисажен.
в стране Чудес

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за героизм ;) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Алис, скорее всего много чем
А если, ты узнаешь, что твоя подруга встречается с твоим парнем???
Старый 08.07.2007, 13:36   #6
Yuriyмуж.
блуждающий

Знак почета:  - За что: за приятную компанию, созданную девушкам Ромашка:  - За что: за позитив Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 4 (ещё ...)

Мне кажеться, что женская дружба существует только до тех пор пока интересы подруг не пересекуться, потом каждая преследует только свои интересы. Многие могут пожертвавать своим счастьем, ради счастья подруги???
Yuriy вне форума  
Старый 08.07.2007, 15:26   #7
Алисажен.
в стране Чудес

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Мне кажеться, что женская дружба существует только до тех пор пока интересы подруг не пересекуться, потом каждая преследует только свои интересы. Многие могут пожертвавать своим счастьем, ради счастья подруги???
Наверно, я бы не смогла....
Хотя, школьной подруги уступила МЧ. Я решила, ра он мечется между нами двумя, то на фиг он мне такой нужен. )))
Ну...это было давно. И я не капли не жалею о данном факте.
Старый 09.07.2007, 00:28   #8
лёлькажен.
Пользователь

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)
Восклицание

меня подруги за последние три года очень иного раз предавали!Раньше много чем могла и жертвовала ради них,а сейчас уже задумываюсь стоит ли!

[img]http://line.romanticcollection.ru/lo/36_9_40A52540_RlUblU***lUbima_16.gif[/img]
лёлька вне форума  
Старый 09.07.2007, 09:40   #9
Irenkoжен.
...в ожидании чуда...

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: с защитой диплома! Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

На самом деле, сейчас со мной остались подруги, с которыми мне нечего делить - мужчины, деньги и т.д. у каждой свои. Я человек очень дружелюбный, и всегда поддерживаю отношения с интересными мне людьми, но не ради выгоды, а ради общения, иногда хочется и поплакаться кому-то. И в моей жизни тоже были подруги, с которыми я "расставалась". Они подлости делали, причем ничего от этого не получали. Просто, наверное, тешили свое самолюбие. Одна такая подружка и развалила мою семью, хотя, наверное, я ей на данном этапе жизни благодарна за это.

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски- это жопа!
Irenko вне форума  
Старый 09.07.2007, 10:58   #10
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 

Наверное не просто так я оказалась "Ангелом тщеславия" не могу я ничего жертвовать ради подруг, может потому что не было у меня никаких щепетильных ситуаций...По поводу парней и мужчин никогда не сталкивалась, как так сложилось, что "вкусы" разные..
А так только участвую в оказании полезных услуг, типа "помогу, чем смогу...", на сделанное "добро" отвечаю вдвойне, а на что-то сверхестественное способна только для семьи...
tigra вне форума  
Закрытая тема

Опции темы