Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.07.2007, 15:19   #31
Алисажен.
в стране Чудес

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за героизм ;) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
я же такого не говорил - что с нелюбимым
Да и вообще, у взаимных чувств может быть слишком много оттенков, а не только черно-белое кино.

И теперь ему не хочется в других позах? И правда - самодостаточный стал .. и вполне нормальный
Конечно, оттеноков море.
Истории разные.
Теперь, у него есть все позы, но с женой.
Там проблема оказалась банальной, но очень запущенной.
Старый 13.07.2007, 15:19   #32
Алисажен.
в стране Чудес

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за героизм ;) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от Готика Посмотреть сообщение
Алиса, почему же в семье не без урода?
Я не так часто люблю как занимаюсь сексом.
А есть кто вообще однолюб, да еще и безответная любовь (или вообще не любил никого, ведь и такое бывает), так чтож теперь секс под запретом?

Каждому свое.
Старый 13.07.2007, 15:26   #33
Алисажен.
в стране Чудес

Цитата:
Сообщение от nitka Посмотреть сообщение
Причин обычно много. Был у меня знакомый... Давно дело было. Даже разводиться хотел, но что-то я передумала. Так вот сейчас общаемся, он мне недавно фразочку кинул, я чуть не упала, я, говорит, после общения с тобой таким постоянным стал - теперь только жена и любовница, больше никого не нада. От жены уходить не собирается больше, ребенок родился. Девочка у него лет на 10-15 его младше, спокойная такая, милая. Жена в принципе вроде догадывается, но предпочитает не замечать. И жена замечательная - я все понять не могу - чего не хватает, чудаку?
Моя знакомая 9 лет потратила на любовника, пока наконец до нее окончательно не дошло, что при всем его романтизме к ней, от жены уходить он не собирается.
И когда, она наконец-то услышала наши советы, познакомилась с парнем, стала жить с ним в гражданском браке, он приехал на одну из вечеринок, где у нас типа девичника было. Рухнул на колени и просил вернуться. И чего только он ее в тот момент не обещал. ))) Блокнот подарил со своими стихами. Стихами к ней. Зачитаешься!

Она ушла плакать на чердак. Дело было на даче. А мы его стали отпаивать чаем. И он спокойно сказал: "Девчонки, убедите ее ко мне вернуться. Я же никогда на нее не скупился. Подарки дорогие делал. А то мне второй грех на душу брать не хочется!"
Мы спрашиваем в смысле: "Ну, я уже вроде как-то привык, что у меня по средам длинные собрания. Если не она, так другую любовницу придется искать. На которой тоже не собираюсь жениться. Так как люблю свою жену и дочь!!! И тогда получится, что я второй женщине жизнь испорчу. Как -то не хочется второй грех на душу брать!"
Старый 13.07.2007, 15:29   #34
Алисажен.
в стране Чудес

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Если рассматривать "вопрос о треугольниках" образно то брак- это быль с элементами сказки, а любовные похождения - сказка с элементами были, в реальной жизни получается ИЛИ-ИЛИ, так же как от мужчины нельзя требовать соответствия всем параметрам для полной гармонии (и в душевном плане, и в хозяйственном, и в отношениях с детьми, и в физиологических контактах, и т.д.), так и от женщины нельзя получить всё-в-одной ( и жена, и любовница, и мама, и хозяйка, и слушательница, и т.д.), поэтому недостающие компоненты обеим сторонам порой приходится искать вне...

Я была третьим звеном не столько из-за сексуальных утех и беззаботности, сколько от недостатка (или утраченности) ласки в "его" браке...
Это частая проблема. И мужчины на строну иногда по этой же причине смотрят.
Хотя порой, можно было бы обратиться к семейному психологу и не давать трещин в семейном союзе.

У каждого своя история. Свои потери или приобретения.
Старый 24.07.2007, 12:48   #35
Алисажен.
в стране Чудес

Восклицание Интересная заметка на тему:

http://www.senses.ru/view_news.phtml?ID=6597

Последний раз редактировалось admin, 25.07.2007 в 07:41.
Алиса вне форума  
Старый 25.07.2007, 07:54   #36
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Одолел.
Только там одни воздыхания и к тому же имеются заведомо неискренние утверждения - мне известны случаи, когда описанные отношения могут длится и по десять лет.. наверное, бывает и больше.
Вообщем, статья целиком построена на эмоциях.
Старый 25.07.2007, 19:13   #37
Breezeжен.
Легкий бриз

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за хорошие вечера - спасибо :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: за рассудительность 
Подарков: 4 (ещё ...)

Согласна с Готикой. Я считаю, что в первую очередь это - кризис отношений двоих. А потом уже можно находить какие угодно оправдания, особенно если нет желания из кризиса построить что-то новое, может не такое, как прежде, другое, и новое. Но, как известно, ломать - не строить.
Breeze вне форума  
Старый 25.07.2007, 20:04   #38
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Breeze
Но, как известно, ломать - не строить.
В этой поговорке сравнивают заведомо несравнимое. Правильный выбор между "ломать + строить" и "ремонтировать" - тогда уже не все так однозначно.
Старый 26.07.2007, 21:43   #39
Алисажен.
в стране Чудес

Цитата:
Одолел.
Только там одни воздыхания и к тому же имеются заведомо неискренние утверждения - мне известны случаи, когда описанные отношения могут длится и по десять лет.. наверное, бывает и больше.
Вообщем, статья целиком построена на эмоциях.
Моя подруга 9 лет прожила в треугольники. уж слишком красивой была сказка. А теперь, страдает и кусает локти от того, что раньше не нашла в себе силы отказаться от любовного треугольника.
Но в любом случае, в каждом правиле есть исключение, котрое подтвержадет правило.
Старый 27.07.2007, 09:38   #40
Breezeжен.
Легкий бриз

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за хорошие вечера - спасибо :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: за рассудительность 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
В этой поговорке сравнивают заведомо несравнимое. Правильный выбор между "ломать + строить" и "ремонтировать" - тогда уже не все так однозначно.
Не поняла твою мысль, поясни, пожалуйста
Breeze вне форума  
Закрытая тема

Опции темы