Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.08.2007, 12:31   #1
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)
Восклицание "Секс – спортивный интерес"

Секс – спортивный интерес. Вот что то подумалось, а почему у нас считается почти нормальным, когда мужчина покоритель женских сердец коллекционирует сексуальных партнерш, находит себе "добычу" и стремиться "слопать" её, всеми путями добиваясь своего. При этом он считается завоевателем, а женщина стремящаяся к тому же самому удоволитворяяя собственные физические потребности считается бл..дью. То есть амбиции мужчины - норма. Интересна мотивация женского удела!?
У меня есть подруга, моя сверстница очень успешная и уверенная в себе представительница "слабого" пола. Она коллекционирует секс с красивыми мужчинами. И открыто не скрывает этого.
Старый 26.08.2007, 16:49   #2
Алисажен.
в стране Чудес

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за героизм ;) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Секс – спортивный интерес. Вот что то подумалось, а почему у нас считается почти нормальным, когда мужчина покоритель женских сердец коллекционирует сексуальных партнерш, находит себе "добычу" и стремиться "слопать" её, всеми путями добиваясь своего. При этом он считается завоевателем, а женщина стремящаяся к тому же самому удоволитворяяя собственные физические потребности считается бл..дью. То есть амбиции мужчины - норма. Интересна мотивация женского удела!?
У меня есть подруга, моя сверстница очень успешная и уверенная в себе представительница "слабого" пола. Она коллекционирует секс с красивыми мужчинами. И открыто не скрывает этого.
Просто тех у кого секс - спортивный интерес, живет этим интересом.
А большинство, ищет домашнего уютоаи родную душу, и такую женщину не может удовлетворить секс ради спортивного удовлетворения. Женщина живет чувствами, а не сею минутными эмоциями. Но опять же, в каждом правиле, или почти в каждом, есть свои исключения...
Старый 26.08.2007, 18:55   #3
K_Raжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: С Новым годом! 
Подарков: 4 (ещё ...)

Да потому что человечество создало себе стереотипы. Ведь природой было заложено, то самец - завоеватель, его цель оплодотворить как можно больше самок. А цель самки, вырастить потомство, а не просто "наплодить" его. Отсюда это всё и пошло. Поэтому нынешних перспективных женщин в сексуальных утехах называют "лядями", по стереотипу сложившемся, что "не ваше это дело, барышни"
K_Ra вне форума  
Старый 26.08.2007, 23:27   #4
Золотцежен.
Пользователь

Отправить сообщение для Золотце с помощью ICQ Отправить сообщение для Золотце с помощью Yahoo
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Да все это зависит только от нас, дамочки!
Я лично считаю, что про уверенную в себе женщину "пилять"(эт так у нас местные выражаются ) ни кто не назовет, разве что те неудавшиеся мужчины, кому , не удалось завоевать ее... Выбор всегда за нами!
Славится у нас один кишлак, где женщины охотятся на мужчин и занимаются сексом "для здоровья"!
Старый 27.08.2007, 10:41   #5
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка
а почему у нас считается почти нормальным, когда мужчина покоритель женских сердец коллекционирует сексуальных партнерш, находит себе "добычу" и стремиться "слопать" её, всеми путями добиваясь своего. При этом он считается завоевателем, а женщина стремящаяся к тому же самому удоволитворяяя собственные физические потребности считается бл..дью. То есть амбиции мужчины - норма. Интересна мотивация женского удела!?
Коллекционирование отношений - вещь в себе. Если человек это делает для удовлетворения личных амбиций или привычек, то мы об этом вряд ли будем знать.. если только случайно и временами.
А если для создания общественного мнения, то для этого и не нужно быть коллекционером вовсе, достаточно направить свои усилия для формирования необходимого имиджа.
Просто область очень специфичная - здесь трофеи на стенку особо не повесишь, разве только свидетельства о браках и разводах.
Старый 27.08.2007, 16:19   #6
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

согласна с K_Rа, стереотипы это

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума  
Старый 28.08.2007, 09:14   #7
Водитель Камазамуж.
Shadow warrior

Знак почета:  - За что: настоящему бойцу 

Мне кажется имеет место "подмена понятий"
кто вам сказал что подобного рода "спортсмены" пользуются славой и в мужском обществе? Эта слава сравни славе герострата ...
если для человека коллекционирование сексуальных партнёров (безотносительно пола) превращается в самоцель то это скорее всего говорит о серьёзных проблемах с психикой.
Старый 28.08.2007, 09:52   #8
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Водитель Камаза
Мне кажется имеет место "подмена понятий"
кто вам сказал что подобного рода "спортсмены" пользуются славой и в мужском обществе?
подмена понятий чего и где тут про славу говорилось?

Цитата:
Сообщение от Водитель Камаза
если для человека коллекционирование сексуальных партнёров (безотносительно пола) превращается в самоцель то это скорее всего говорит о серьёзных проблемах с психикой.
а если не самоцель, а просто образ жизни?
Мне кажется, гораздо более серьезны проблемы с психикой, когда человек вообще один..
Старый 28.08.2007, 10:03   #9
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Мне кажется, гораздо более серьезны проблемы с психикой, когда человек вообще один..
А вот тут я с Вами, Шеф, полностью согласна

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума  
Старый 28.08.2007, 10:15   #10
Водитель Камазамуж.
Shadow warrior

Знак почета:  - За что: настоящему бойцу 

Цитата:
Сообщение от Готика Посмотреть сообщение
А вот тут я с Вами, Шеф, полностью согласна
Любая крайность - это всегда отклонение. Так что - в контексте данной темы - некоторые просто "передёрнули" - впрочем как обычно.

Опции темы