Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.08.2007, 06:57   #21
игуаночкажен.
Пользователь

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

[quote=Dan;26000]
Не волнуйтесь, инстинкт самосохранения от беременности снижается по мере развития контрацептивных средств. Многие мужчины, начинают понимать, что женщина она тоже человек.

Но уважать-то, девочки, себя надо!!! А если мы будем доступными, то какой мужчина посмотрит на нас как на мать его будущих детей?!
игуаночка вне форума  
Старый 29.08.2007, 08:12   #22
Danмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Dan с помощью Skype™
Знак почета:  - За что: новому бойцу 

Цитата:
Сообщение от игуаночка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, инстинкт самосохранения от беременности снижается по мере развития контрацептивных средств. Многие мужчины, начинают понимать, что женщина она тоже человек.
Но уважать-то, девочки, себя надо!!! А если мы будем доступными, то какой мужчина посмотрит на нас как на мать его будущих детей?!
Ну то есть когда мужики, то их можно и уважать, а вот женщине такое низзззя. Уважать себя не станет. Это ведь дело такое кому нужно раз в месяц а кому в день три раза. А он с работы устал. Все должно быть со своей моралью. Вот если мораль не позволяет а тело просит. Тут все и проявляется, что победит.
Dan вне форума  
Sponsored Links
Старый 29.08.2007, 08:34   #23
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Вот, как женщина, я лично ужаснулась от этой фразы.
Цитата:
Многие мужчины, начинают понимать, что женщина она тоже человек.
Да кто сказал, что я хочу быть матерью ЕГО детей, просто бесят критерии выбора. К сожалению, многие мужчины не могут понять, что ты не хочешь, что бы ТЕБЯ выбирали, ты САМА хочешь делать выбор, что бы он заботился о нежелательном потомстве. И отмазы по поводу того, что это инстинкт - уже не катят. Либо, одно другому противоречит.
Цитата:
Раньше мужик приходил оглядывал зал, и направлял свои стопы туда где была она. Теперь мужик сидит, входит она и направляет свои стопы…. А он решает, да или нет. И приходится ей стараться.
У меня было такое пару раз в жизни, это называется - самцы высокого ранга. При том, сейчас я понимаю, что ничего феноменального эти люди из себя не представляли.
Старый 29.08.2007, 08:50   #24
Водитель Камазамуж.
Shadow warrior

Знак почета:  - За что: настоящему бойцу 

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Видимо все-таки спрос рождает предложение

Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре.
Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары.
А умные мужчины - те вообще... не курят.

Браво!
Вот это абсолютно в тютельку - УМНЫЕ НЕ КУРЯТ!
Я вот например тоже скажем так "не монах" и не страдаю от избытка пуританства (уж поверьте на слово) - но понять подобных "спортсменов" (без относительно пловой принадлежности) мне мешает чувство элементарной физиологической брезгливости. Постель с незнакомым (или малознакомым) человеком только ради того что бы "нарисовать на борту очередную звёздочку"? ну извините.
Старый 29.08.2007, 08:50   #25
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Dan
А вот в США после применения закона о сексуальных домогательств.... Мужчины раскрепощенность женщин и этот закон все равно использовали себе во благо.
Да чего нам эти штаты дались? У них там вообще, негров линчуют. Соответственно мозги у всех вывихнутые, а зачем нам исследовать коллективное поведение сумашедших?
Лучше поговорим про себя, любимых.. Тем более, глупо противопоставлять мужчину и женщину - как будто они извечные враги и сосуществуют вместе лишь по-недоразумению
Старый 29.08.2007, 08:55   #26
Водитель Камазамуж.
Shadow warrior

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Вот, как женщина, я лично ужаснулась от этой фразы.

Да кто сказал, что я хочу быть матерью ЕГО детей, просто бесят критерии выбора. К сожалению, многие мужчины не могут понять, что ты не хочешь, что бы ТЕБЯ выбирали, ты САМА хочешь делать выбор, что бы он заботился о нежелательном потомстве. И отмазы по поводу того, что это инстинкт - уже не катят. Либо, одно другому противоречит.

У меня было такое пару раз в жизни, это называется - самцы высокого ранга. При том, сейчас я понимаю, что ничего феноменального эти люди из себя не представляли.
Простите, а в этом случае получается вы отказываете нам в праве выбора? Или подразумевается что если женщина выбрала мужчину он должен "упасть на спинку" как её законная добыча? Всё таки наверное это процесс обоюдный - например вас выбрали - но и вы можете сделать встречное движение (или не делать его если ваш выбор не совпал)
по моему опять имеет место подмена понятий - "право выбора" - которого никто никогда никого не лишал и право на инициативу - которое ныне женщины активно используют.
Старый 29.08.2007, 09:01   #27
Водитель Камазамуж.
Shadow warrior

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Да чего нам эти штаты дались? У них там вообще, негров линчуют. Соответственно мозги у всех вывихнутые, а зачем нам исследовать коллективное поведение сумашедших?
Лучше поговорим про себя, любимых.. Тем более, глупо противопоставлять мужчину и женщину - как будто они извечные враги и сосуществуют вместе лишь по-недоразумению

У кого то из наших фантастов есть замечательный рассказ "переговорщик" - так вот там инопланетяне долго не верят что земляне не имели ранее контактов с внеземным разумом - уж больно умело и эффективно земляне вели переговоры... Потом они узнали что у нас два разумных пола на планете - а это всё равно что две разные цивилизации
Мы разные - это не повод воевать безусловно - но понимать это необходимо.
Старый 29.08.2007, 10:49   #28
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Водитель Камаза Посмотреть сообщение
Браво!
Вот это абсолютно в тютельку - УМНЫЕ НЕ КУРЯТ!
Я вот например тоже скажем так "не монах" и не страдаю от избытка пуританства (уж поверьте на слово) - но понять подобных "спортсменов" (без относительно пловой принадлежности) мне мешает чувство элементарной физиологической брезгливости. Постель с незнакомым (или малознакомым) человеком только ради того что бы "нарисовать на борту очередную звёздочку"? ну извините.
Значится Вы таки курите!

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума  
Старый 29.08.2007, 10:52   #29
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Водитель Камаза
Простите, а в этом случае получается вы отказываете нам в праве выбора? Или подразумевается что если женщина выбрала мужчину он должен "упасть на спинку" как её законная добыча? Всё таки наверное это процесс обоюдный - например вас выбрали - но и вы можете сделать встречное движение (или не делать его если ваш выбор не совпал)
Надо быть повнимательнее - речь шла о потомстве: нужен ли женщине этот дармовой семенной фонд, а если нет - то мужчина должен нести ответственность за его нераспространение.
Старый 29.08.2007, 10:58   #30
Водитель Камазамуж.
Shadow warrior

Цитата:
Сообщение от Готика Посмотреть сообщение
Значится Вы таки курите!
Курю, но только хорошие трубки и элитный табак - нечасто и под соответсвующее настроение - дабы получить максимальное удовольствие от процесса. А это уже не курение - это ритуал!

Опции темы