Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2007, 17:32   #11
Sweet_obsessionжен.
Новичок

Отправить сообщение для Sweet_obsession с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Тривий Посмотреть сообщение
Приветстввую всех! У меня проблема,никогда не думал,что такое может получится...
НАчну с истории...

. Она "домашняя" девушка, часто проводит время дома,всмысле учится и дома). Посоветуйте, чт оможно сделат ьв этих условиях? если я хочу большего, она сейчас несчастна,её жизньменяется, подружки её подводят, короче если я сейчас буду ей помогать то точно стану другом?неправдали?...я незнаю что делать...помогите
во первых обьясни какие отношения ты с ней хочешь наладить? зачем тебе становится ее другом?
Sweet_obsession вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 23:13   #12
Тривиймуж.
Новичок

Другом для неё я не хочу быть...
Какие отношения?незнаю,как и объяснить)НУ что бы она мне пренадлежала,А я ей)Любить,что я мог её обнять в любую минуту, поцеловать не только в щёчку)
Тривий вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.09.2007, 10:41   #13
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Другом для неё я не хочу быть...
Какие отношения?незнаю,как и объяснить)НУ что бы она мне пренадлежала,А я ей)Любить,что я мог её обнять в любую минуту, поцеловать не только в щёчку)
Эх... а почему не хочешь для начала с девушкой наладить хорошие дружеские отношения?
Когда хочется так категорично чтобы тебе принадлежал какой-либо человек.. обычно все случается как раз наоборот..
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:54   #14
PRAvDAжен.
Наш человек

Отправить сообщение для PRAvDA с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Эх... а почему не хочешь для начала с девушкой наладить хорошие дружеские отношения?
Когда хочется так категорично чтобы тебе принадлежал какой-либо человек.. обычно все случается как раз наоборот..
А по-моему наоборот не нужно всё запускать до "дружбы".
Я просто по себе сужу... Я на парней, которых считаю своими друзьями уже как на потенциальных любимых смотреть не могу. Они воспринимаются мною как жилетка...
А когда выясняется, что парень оказывается не дружить хотел, а любви, то разочарованные остаются оба
PRAvDA вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 25.09.2007, 00:06   #15
Тривиймуж.
Новичок

у нас с ней и так хорошие отношения, воть тока я не употребляю слово друг и она при мне слово друг не употребляет. Она мне докладывает,где была, как была, зачем была,в общем всё как надо, ну если я попрошу) Вот ьсегодня я волновался, где она, всмысле она была на день рождении двоюродной сестры))ка кона покрайней мере сказала) хотя нет, наши отношения шатаются, то я на смс не отвечу и она злится, в бешенстве, тоя изза описанного выше случаю нервничаю)
Старый 25.09.2007, 08:03   #16
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
.... то я на смс не отвечу и она злится, в бешенстве....
а чего на смс не отвечаешь?
Старый 25.09.2007, 13:33   #17
PRAvDAжен.
Наш человек

Отправить сообщение для PRAvDA с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
у нас с ней и так хорошие отношения, воть тока я не употребляю слово друг и она при мне слово друг не употребляет. Она мне докладывает,где была, как была, зачем была,в общем всё как надо, ну если я попрошу) Вот ьсегодня я волновался, где она, всмысле она была на день рождении двоюродной сестры))ка кона покрайней мере сказала) хотя нет, наши отношения шатаются, то я на смс не отвечу и она злится, в бешенстве, тоя изза описанного выше случаю нервничаю)
А чего нервничаешь?
Если ты не доверяешь ей или ревнуешь, то так вы долго не протяните.Это самые разрушительные чувства в отношениях. По себе знаю...
PRAvDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:17   #18
Тривиймуж.
Новичок

Всё,насчёт смс мы договорились,отвечать друг другу,при любых обстоятельствах.
А ревную,нервничаю, мне кажется, любой в своём подсознании волнуется и ревнует, хоть и делает вид,что ничгео тсрашного нету. Вот ьи я говрю,что коненчо верю, и доверяю,но подсознательно переживаю...
Старый 26.09.2007, 09:21   #19
NataLжен.
Наш человек

Цитата:
Всё,насчёт смс мы договорились,отвечать друг другу,при любых обстоятельствах.
А ревную,нервничаю, мне кажется, любой в своём подсознании волнуется и ревнует, хоть и делает вид,что ничгео тсрашного нету. Вот ьи я говрю,что коненчо верю, и доверяю,но подсознательно переживаю...
Когда говорят, что конечно верят и доверяют, но...
значит - сомневаются и НЕдоверяют, а это может обидеть человека.

Стань для нее особенным... а вообще поменьше заморачивайся с ревностью и постарайся получать от ваших отношений удовольствие
Старый 26.09.2007, 23:27   #20
Тривиймуж.
Новичок

Спасибо)
постараюсь.хотя мне и так нравится, жалко мы не видимся , грёбанный
и-нет, да смски...
Ладно,раз уж я завёл такую тему,то
подскажите, как притяней провести всег овечер с девушкой,что бы ей,милой,это понравилось, или погулять?
и вообще как с лёгкость можно вытянуть девушку из дома погулять?)
Ответ

Опции темы