Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2007, 01:22   #31
Danмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Dan с помощью Skype™
Знак почета:  - За что: новому бойцу 
Подарков: 1 (ещё ...)

Мда-а Ну и развели Вы тут обсуждение. Классс!
Тривий Я вам такое скажу что вам точно не понравится. Забей! Нади другую. Вы не обижайтесь, Вы мне меня же и напомнили только было мне тогда на один годок меньше. То что происходит с вами можно назвать настроем спортсмена. Пока все начиналось так как устраивало вас все было ОК, а как пошло не повашему сценарию, тут вот самолюбие и подогрело. 99% гарантии если вам удасться все же её затащить в постель, то надоест она вам, если не к утру следующего дня, то к вечеру точно. Сейчас вас самолюбие отвергнутого подстегивает. Просто в этом возрасте это трудно осознать. Ну если не забьёте то желаю побыстрей взять крепость. Чем короче эта история, тем меньше будет травма для неё.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 13:02   #32
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Тривий Я вам такое скажу что вам точно не понравится. Забей! Нади другую.
угу, так проще.. кидани ее и все... так?
Dan, как я поняла Тривий ее любит, поэтому и пытается ченить сделать..
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.10.2007, 13:45   #33
PRAvDAжен.
Наш человек

Отправить сообщение для PRAvDA с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Тривий Я вам такое скажу что вам точно не понравится. Забей! Нади другую. Вы не обижайтесь, Вы мне меня же и напомнили только было мне тогда на один годок меньше. То что происходит с вами можно назвать настроем спортсмена. Пока все начиналось так как устраивало вас все было ОК, а как пошло не повашему сценарию, тут вот самолюбие и подогрело. 99% гарантии если вам удасться все же её затащить в постель, то надоест она вам, если не к утру следующего дня, то к вечеру точно. Сейчас вас самолюбие отвергнутого подстегивает. Просто в этом возрасте это трудно осознать. Ну если не забьёте то желаю побыстрей взять крепость. Чем короче эта история, тем меньше будет травма для неё.
Вот это да!!!Вот вы какой...
А как насчёт того что бы подумать что будет чувствовать девушка, когда крепость всё же будет взята?
В том что это всего лишь спортивный интерес вызваный задетым самолюбием я с Вами согласна,Dan. Только я думаю, что Тривию всё же нужно осознать, что это действительно так и оставить девушку в покое. Не быть эгоистом. И поискать в другом месте...
PRAvDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:22   #34
Тривиймуж.
Новичок

Цитата:
Сообщение от PRAvDA Посмотреть сообщение
А как насчёт того что бы подумать что будет чувствовать девушка, когда крепость всё же будет взята?
В том что это всего лишь спортивный интерес вызваный задетым самолюбием я с Вами согласна,Dan. Только я думаю, что Тривию всё же нужно осознать, что это действительно так и оставить девушку в покое. Не быть эгоистом. И поискать в другом месте...
ДУмайте что хотите, но я трезво понимаю,что такое спортивный интерес, а что такое чувства, было време что бы это понять. И это грубо называть "взятием крепости"...У меня было время что бы воспользоватся и затащить девушку в кровать, но я сам противоречил этому, расставляя приоритеты.
Тривий вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 02.10.2007, 23:25   #35
Тривиймуж.
Новичок

ну раз уже реальных подсказок нету. Начались убеждения в неправом(((((
Тривий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:34   #36
Marusikжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Marusik с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: наш колокольчик ) Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 5 (ещё ...)

Тривий, всё хорошо)))))))))) Если ты уверен в своей цели, то добивайся её. И просто будь собой))))))))) Просто знаешь, бывает много таких случаев, когда влюбляются не в человека, а в образ, который себе придумали, или влюбляются из мести, обиды, гордости... Если это не твой случай, то всё хорошо. Мы просто хотели убедиться в этом.))))))))
Marusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 06:21   #37
Danмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Dan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PRAvDA Посмотреть сообщение
А где я призывал к насилию? Может ей самой понравится.

Цитата:
Сообщение от Тривий Посмотреть сообщение
ДУмайте что хотите, но я трезво понимаю,что такое спортивный интерес, а что такое чувства, было време что бы это понять. И это грубо называть "взятием крепости"...У меня было время что бы воспользоватся и затащить девушку в кровать, но я сам противоречил этому, расставляя приоритеты.
А о чем мы тут тогда столько говорим?

Цитата:
ну раз уже реальных подсказок нету. Начались убеждения в неправом(((((
Какие подсказки? Вам 20 лет. Это она у вас под боком, а не мы, это вы знаете все движения своей души, а не мы. Вы что на нас решили перевалить груз своих стенаний. Дорогой в 20 лет, пора принимать решения самому. Можно спрашивать советов в узкоспециальных вопросах, но что делать с той которую никто здесь не видел, и даже не перекинулся парой слов? Простите юноша не обижайтесь но в этом эпизоде Вы и она. Вот и решайте, только думая о ней. Надо её уговорить делайте, не надо не делайте.
А вообще у вас спорт, можете обижаться конечно, но раз спросили....
То что Вы говорите свидетельствует только про спорт, вот то что Вы в силу неопытности еще этого сами не понимаете, это уже другой вопрос.
Удачи вашей девушке! Передайте привет от Дана.
Старый 03.10.2007, 06:33   #38
Danмуж.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
угу, так проще.. кидани ее и все... так?
Dan, как я поняла Тривий ее любит, поэтому и пытается ченить сделать..
Наташенька Золотце ну что же Вы так на меня. Я как и он, ношу брючки, как и он был в его ситуации. А вот читая то, как он все излагает, убежден, что у меня так тоже было. Но я уже это знаю, а он еще нет.
Поэтому, кстати ни в моей лексики а тем более в мыслях термин кидани, вообще никогда не появляется.
Забей, только потому что исходя из его изложения, необходимость в нем у неё отсутствует. А значит, переживать, если он исчезнет сейчас, будет меньше а вот если потом. А Вы уверены что это любовь? Значит если прав я, то переживания для неё будут более мучительны.
Ну и кто из нас гуманней?
Старый 03.10.2007, 14:35   #39
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
... А Вы уверены что это любовь? Значит если прав я, то переживания для неё будут более мучительны.
Ну и кто из нас гуманней?
когда у человека депрессуха у него отсутствует необходимость во всем и во всех...
это класс когда рядом с тобой оказывается тот.. кому ты небезразлична, хотя.. на данный момент ты сама этого можешь и не понимать...
Старый 03.10.2007, 14:50   #40
NataLжен.
Наш человек

Цитата:
ты молодец!

хочется чтобы у тебя все получилось..
даже если у вас не сложится (но не будем о грустном..) все равно то, что ты делаешь у меня вызывает уважение
Ответ

Опции темы