Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.11.2007, 14:24   #1
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)
Вопрос Самая сексуальная часть тела.

Самая сексуальная часть тела.
Всегда при встрече нового человека который на тебя смотрит не без интереса вижу заострение внимания на какую-то часть моего тела, то что мужчины смотрят на грудь и на попки - это не новость. Мне все на рот и на уши смотрят, иногда интересуют мои глаза. Согласна, губы у меня сексуальные, интересно, как могут быть сексуальными уши?!. Вблизи, заметила, человек совсем не такой, как вдали и может казаться очень притягивающим. Первая любовь смотрел на меня так, что земля уходила из под ног, желание дотронуться с трудом контролировалось, все говорили: Танюш, ну он ведь не очень. А глаза, боже, этот взгляд - я его помнила долго и впоследствии искала аналогию. Как вы думаете, какая самая сексуальная часть тела у Вас и вообще, может у всех людей просто по-разному это базируется как-то? Только не просто привлекательная, а то, что у объекта вожделения вызывает тепло внизу живота.
Старый 13.11.2007, 14:27   #2
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Взгляд и глаза реально могут зацепить)))

а насчет самой себя... фиг знает что..., наверное ничего)))
NataL вне форума  
Sponsored Links
Старый 13.11.2007, 14:31   #3
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение

а насчет самой себя... фиг знает что..., наверное ничего)))
Натусь не говори ерунды, такого не бывает, если один человек хочет другого. Значит это хотение на чём то концентрируется. Даже если в одежде, предположение, что под одеждой.
Старый 13.11.2007, 14:39   #4
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Натусь не говори ерунды, такого не бывает, если один человек хочет другого. Значит это хотение на чём то концентрируется. Даже если в одежде, предположение, что под одеждой.
я тут лучче промолчу, Танюш)))

Кста, могу сказать, что когда человек нравится, то нравится каждая его частичка.
А аналогию взгляда найти невозможно он у все неповторим.
NataL вне форума  
Ads
Старый 13.11.2007, 14:42   #5
Татьянкажен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
я тут лучче промолчу, Танюш)))

Кста, могу сказать, что когда человек нравится, то нравится каждая его частичка.
А аналогию взгляда найти невозможно он у все неповторим.
Про взгляд соглашусь.
Старый 13.11.2007, 14:55   #6
NataLжен.
Наш человек

Цитата:
Про взгляд соглашусь.
лан хоть с этим согласилась

а вообще, я уже тебе говорила, что на фотах тебя видела. ты очень красивая. А уши действительно могут быть сексуальными.... пошла в зеркало посмотрюсь))))
да вроде ушки, как ушки, только заразы брагородные кроме золота ничего не любят, и это учитывая то... что я золото не люблю вААбще, а серьги приходится носить золотые))))

В общем, про частички пусть лучче мужчины говорят
Ждем
NataL вне форума  
Старый 13.11.2007, 15:42   #7
касякмуж.
Шинигами,в вашем мире.

Отправить сообщение для касяк с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)
Печаль

ЗУБЫ(профессиональная шутка),вообще,как можно человека по частям делить,уши,ноги,руки,а главное что?хвост?
вот человек,он может нравится целиком или нет,кусочек ведь не оторвёш.
Люди,как игральные кости,бросают себя туда,куда сами захотят. Поэтому они свободны. У всех в жизни бывают разные обстоятельства,но вне зависимости от того,как мал выбор, мы можем кинуть себя. Это не случай и не судьба. Это выбор,который делаешь сам.
касяк вне форума  
Старый 13.11.2007, 16:43   #8
Татьянкажен.
Наш человек

Ой ну не буду оспаривать, вердикт: у Вас сексуально на ваш взгляд всё.
Я наверное выборочная, считаю неэротичными там всякие прыщики и целюлиты, это про целостность. Одно дело хочу человека, а другое возбуждает что то сильно в его теле. Разговор о нас самих.
Старый 13.11.2007, 17:15   #9
касякмуж.
Шинигами,в вашем мире.

Отправить сообщение для касяк с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
По умолчанию вот

Цитата:
Ой ну не буду оспаривать, вердикт: у Вас сексуально на ваш взгляд всё.
Я наверное выборочная, считаю неэротичными там всякие прыщики и целюлиты, это про целостность. Одно дело хочу человека, а другое возбуждает что то сильно в его теле. Разговор о нас самих.
О вас это конечно хорошо,просто мужчин возбуждает одно а женщин совершенно другое,в большинстве случаев воспринимаешь человека целиком,и кстати зубы не в последнюю очередь.
Люди,как игральные кости,бросают себя туда,куда сами захотят. Поэтому они свободны. У всех в жизни бывают разные обстоятельства,но вне зависимости от того,как мал выбор, мы можем кинуть себя. Это не случай и не судьба. Это выбор,который делаешь сам.
касяк вне форума  
Старый 13.11.2007, 23:22   #10
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Как вы думаете, какая самая сексуальная часть тела у Вас и вообще, может у всех людей просто по-разному это базируется как-то? Только не просто привлекательная, а то, что у объекта вожделения вызывает тепло внизу живота.
Не, ну я не знаю, какая часть моего тела вызывает жар в животе у окружающих Даже близкий мне человек не всегда сообщит об этом.. могу только догадываться, но тогда не скажу

Опции темы