Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.11.2007, 08:14   #11
Yuriyмуж.
блуждающий

Знак почета:  - За что: за приятную компанию, созданную девушкам Ромашка:  - За что: за позитив Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Как вы думаете, какая самая сексуальная часть тела у Вас и вообще, может у всех людей просто по-разному это базируется как-то? Только не просто привлекательная, а то, что у объекта вожделения вызывает тепло внизу живота.

Лицо целиком, в часности глаза.

А собственная часть тела..... наверное крылья
Yuriy вне форума  
Старый 14.11.2007, 09:39   #12
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Цитата:
Как вы думаете, какая самая сексуальная часть тела у Вас и вообще, может у всех людей просто по-разному это базируется как-то? Только не просто привлекательная, а то, что у объекта вожделения вызывает тепло внизу живота.
Мне говорил народ, что у меня сексуальный Он в момент, когда он реагирует на девушку и всякие женские провокации, сексуальные пальцы, сексуальный язык... некоторые говорили, что у меня сексуальный голос . А кто-то говорил, что у меня сексуальный мохнатый пузик...
Всегда приятно слышать эти слова.. естественно.. но если говорить абстрактно, то
Иногда в человеке нет ничего особенного, но он потрясающе сексуален... сексапильность - внутреннее состояние.. особенно для девушек
Иногда очень важно, что и как на этой части тела одето
Восприятие очень часто зависит от отношения - когда к человеку позитивное отношение, он возбуждает; когда негативное отношение, человек не возбуждает.... у женщин на мой взгляд, это развито сильнее...
Да вообще сексуальность в голове... в фантазиях и предвкушении
Что касается тепла внизу живота, то меня возбуждает больше полуодетость.. сексуальный взгляд (глаза), зажеванные половинкой попы трусики ( попа) , напряженные горошинки из под маечки (грудь)... и кожа.. меня возбуждает мягкая нежная кожа..
Серж вне форума  
Sponsored Links
Старый 14.11.2007, 11:18   #13
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Самая сексуальная часть тела.
Я уверена , что у меня самая-самая- ноги, до родов грудь, т.к. была на размер больше, чем после. все остальные части тож ничего вроде, но в приложение со смеющемся взглядом, периодическим поправлением сережек и нестандартного тембра голоса
Старый 14.11.2007, 11:27   #14
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
нестандартного тембра голоса
ух, ты! нестандартный это какой?

кста, беру свои слова обратно сказанные вначале насчет себя
NataL вне форума  
Ads
Старый 14.11.2007, 11:36   #15
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Я уверена , что у меня самая-самая- ноги, до родов грудь, т.к. была на размер больше, чем после. все остальные части тож ничего вроде, но в приложение со смеющемся взглядом, периодическим поправлением сережек и нестандартного тембра голоса
Тигра.....
Можно где-нибудь услышать ваш голос?
Серж вне форума  
Старый 14.11.2007, 11:37   #16
Сержмуж.
Да будет свет

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение

Кстати... к слову... коленки тоже могут быть сексуальными
Серж вне форума  
Старый 14.11.2007, 11:52   #17
Bobo_de_Coriaмуж.
Wegelagerer und Trinker

Знак почета:  - За что: так положено Ромашка:  - За что: за галантность 
Подарков: 2 (ещё ...)
Смех

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
ИМХО, коленки вряд-ли пойдут в сравнение с прожорливыми половинками попы, которые зажевывают трусики...
Bobo_de_Coria вне форума  
Старый 14.11.2007, 12:02   #18
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Bobo_de_Coria Посмотреть сообщение
ИМХО, коленки вряд-ли пойдут в сравнение с прожорливыми половинками попы, которые зажевывают трусики...
фигу такое зрелище я вряд ли кому-нить продемонстрирую

Цитата:
Сообщение от Серж
могут... вам виднее
NataL вне форума  
Старый 14.11.2007, 12:05   #19
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение

Ну такой с особенными Фефектами Он не таком по телефону взрословатый стала кажеться, а потом обволакивает,и давно, когда были только проводные телефоны я позволила в передачу знакомств и в прямом эфире оставила номер,начался шквал звонков(я быстро сняла заявку),и потом месяца 2 я общалась с 3 парнями часами, иногда ночами и было так классно, потом конечно со всеми встретилась. Спустя полгода объявился ещё один(в блокнот тогда записал, но долго решался позвонить)
А в живую конечно по другому сразу сочетание игры взгляда и обсждаемых тем

р.s. Вот правильно, вовремя словила "воробья"
Старый 14.11.2007, 12:08   #20
tigraжен.
возвращение блудной

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Тигра.....
Можно где-нибудь услышать ваш голос?
Видимо только на Сборе форумчан

p.s. так-так-так на ногЫ уже никто смотреть не хочет, надо было "ИХ" тож нестандартными назвать
Закрытая тема

Опции темы