Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2007, 15:05   #1
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)
Восклицание То густо, то - пусто.

То густо, то - пусто.
Регулярно, звоню, напрашиваюсь на общение, может совпадение и правда всем вместе хором некогда. Слезливо чувствую себя одиноким человеком, без любимого, без друзей и близких. Депрессивно и опустошенно. Проходит время, все вспоминают обо мне, звонят, везде приглашают, даже те, кого совсем забыла, общалась очень давно. Разрываюсь на части, всем близким хочу уделить внимание, почти не умею отказывать в своём присутствии.
Как жаль, что не бывает размеренно.

Старый 13.11.2007, 15:12   #2
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Это хорошо, что не бывает поверь....

Как же ты почувствуешь себя такой счастливой, "если перед тем как съесть вкусный кусок торта, уже слопала целый торт" ?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.11.2007, 15:20   #3
касякмуж.
Шинигами,в вашем мире.

Отправить сообщение для касяк с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Вот,вот звонят и говорят,-ты на машине?-,отвечаю-нет,а что,-да так,ничего.А на завтра узнаю что они пьянствовали,а меня не позвали!!!!Вот когда скучно всем нужен,а когда не скучно,и не нужен вовсе,вот!!!!!
Люди,как игральные кости,бросают себя туда,куда сами захотят. Поэтому они свободны. У всех в жизни бывают разные обстоятельства,но вне зависимости от того,как мал выбор, мы можем кинуть себя. Это не случай и не судьба. Это выбор,который делаешь сам.
касяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 15:30   #4
Marusikжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Marusik с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: наш колокольчик ) Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 5 (ещё ...)

У меня такое тоже сплошь и рядом бывает. вот совсем недавно был пример. То я всем нужна очень (мы просто погулять собирались), со мной все как-то необычно, чрезмерно дружелюбно общаются, улыбаются на каждом шагу и т.п. А через некоторое время узнаю, что они и без меня время неплохо проводили вместе. Причём подразумевалось собраться тем же составом, но мне вообще никто ничего не сказал...

Наверное, просто дело в том, что первую "гулянку", перед которой со мной все дружелюбно общались должна была спонсировать я. А на второй, о которой мне даже никто ничего не сказал, я уже и не нужна была никому

Но в общем у меня тоже всегда такое - то густо, то пусто. Причём пусто тогда, когда у тебя куча свободного времени, а когда ты занят под завязку, о тебе вдруг все дружненько решают вспомнить)))))))))))
Закон подлости...
Marusik вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 13.11.2007, 17:58   #5
Доброе утромуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: так положено 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
То густо, то - пусто.
Регулярно, звоню, напрашиваюсь на общение, может совпадение и правда всем вместе хором некогда. Слезливо чувствую себя одиноким человеком, без любимого, без друзей и близких. Депрессивно и опустошенно. Проходит время, все вспоминают обо мне, звонят, везде приглашают, даже те, кого совсем забыла, общалась очень давно. Разрываюсь на части, всем близким хочу уделить внимание, почти не умею отказывать в своём присутствии.

Знакомые чувства. Действительно бывае трудно определиться куда идти когда приглашают сразу в несколько разных мест. А ты не напрашивайся, а бери и приходи как Винни-Пух.
Доброе утро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 23:16   #6
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Татьянка! У тебя такое огромное количество друзей и знакомых, что даже не верится.. Может, временами у тебя появляется настроение, когда не с любым знакомым хочется поболтать, а с кем-то конкретным?

А еще, люди некоторое время ощущают свои впечатления от последней встречи, надо всегда заканчивать общение в позитивном ключе - тогда собеседник невольно будет стремиться вновь и вновь поболтать
Старый 11.02.2008, 00:43   #7
магнолияжен.
Новичок

Подмигивание я новичок

привет всем звучит наверно смешно,но я первый раз вышла в нэт. здорово и очень интересно случайно нашла этот сайт. какая сейчас тема обсуждается?
магнолия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 00:56   #8
магнолияжен.
Новичок

привет. а ведь правда так и бывает-то тишина,то вдруг все сразу вспоминают о тебе
магнолия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 08:47   #9
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Не надо просто думать, что если никто не звонит и не пишет, то и не думает о тебе.. Многие бы люди сильно удивились узнав, что я их иногда вспоминаю.. Надеюсь, что и наоборот - тоже
Старый 02.03.2008, 18:49   #10
Ирочк@жен.
Наш человек

Отправить сообщение для Ирочк@ с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 

Мне кажется такие ситуации у многих бывают.Просто иногда это бывает даже к лучшему.Ведь потом о тебе все равно вспоминают.Обидно,конечно бывает,но главное есть кому вспоминать!!!

Опции темы