Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2008, 17:46   #11
inusiaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Я знаю быстрый способ уснуть.. Учит Виктор Суворов.. Пробовала - получилось!.. Не дословно, но приблизительно так:
Нужно лечь на спину, вытянуть руки вдоль тела, и чтобы ноги тоже лежали прямо, не друг на дружку... подушка должна быть невысокой и лучше её положить так, чтобы она голова была откинута немного назад, можно валик. Нужно, чтобы мышцы были полностью расслаблены, закрыть глаза и немного закатить глаза вверх (надеюсь, понятно)... И немного полежать... Я заснула буквально в течение минуты... Честно!
Я не помню была ли у меня на тот момент бессоница, просто я прочла - и решила попробовать.
Но у автора этот рецепт был именно от бессоницы.
Попробуйте, у кого с этим проблемы.
inusia вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:10   #12
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Здоровский рецепт, я заметила, что перед тем как уснуть, я вздрагиваю, и так меня это мучает, то нога то рука, наверное мышцы расслабится не могут полностью. И точно плохо сплю на сытый желудок, на ночь мне есть категорически нельзя, но как время 23:00 меня просто магнитит к холодильнику. Ещё чтобы глазки устали помогает книжка, телевизор на мой взгляд враг.
P.S inusia, вы очень красивая девушка
Старый 15.04.2008, 12:26   #13
Алисажен.
в стране Чудес

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за героизм ;) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Jassie Посмотреть сообщение
У меня такая проблема. Спать не могу вообще. Если и задремлю то максимум на час, после чего как по будильнику просыпаюсь. Кто уже сталкивался, с бессонницей, кто как ее лечил ? Помогите!
Кому что помогает: кто-то на ночь молоко пьет, кто-то принимает не горячей душ. Но главное выявить причину бессоницы. Что именно Вам мешает уснуть??? Головные боли??? Мысли?? Беспокойство??? Ну, бывает беспричинной бессоницы.
Старый 15.04.2008, 12:54   #14
inusiaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Здоровский рецепт, я заметила, что перед тем как уснуть, я вздрагиваю, и так меня это мучает, то нога то рука, наверное мышцы расслабится не могут полностью. И точно плохо сплю на сытый желудок, на ночь мне есть категорически нельзя, но как время 23:00 меня просто магнитит к холодильнику. Ещё чтобы глазки устали помогает книжка, телевизор на мой взгляд враг.
P.S inusia, вы очень красивая девушка
Спасибо, Татьянка ..

А у меня с едой всё наоборот - не усну, пока не поем, а потом плюхнусь на живот и спать... ... Сейчас бы в кроватку...

У меня бессоница обычно от нервов и стрессов... Я сама обычно выпиваю успокоительное... так, чтобы вырубило наверняка, но утром потом оооочень тяжело вставать.
inusia вне форума  
Ads
Старый 26.06.2008, 16:43   #15
Ksenija32жен.
Новичок

я пью чай с мятой перед сном и сплю на подушке из можевельника )))
Ksenija32 вне форума  
Старый 24.07.2008, 01:10   #16
tatiyana.abramovaжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Jassie Посмотреть сообщение
У меня такая проблема. Спать не могу вообще. Если и задремлю то максимум на час, после чего как по будильнику просыпаюсь. Кто уже сталкивался, с бессонницей, кто как ее лечил ? Помогите!
Драже Пустырник-п из серии " секреты долголетия".
tatiyana.abramova вне форума  
Старый 14.11.2008, 11:30   #17
svyatayaжен.
Пользователь

Не кушаю на ночь, и всегда сплю с открытым окном
Старый 07.12.2008, 22:32   #18
vasaberмуж.
Новичок

а бессонницу могут вызывать аллергические предметы? Просто жена повесила шторы неделю назад и сейчас тяжело стал засыпать. Бывает до утра не можешь глаза сомкнуть, а она спит нормально.

Последний раз редактировалось vasaber, 07.12.2008 в 23:25.
vasaber вне форума  
Старый 08.12.2008, 00:45   #19
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Я гляжу, в Москве сейчас звериная конкурентная борьба между салунами за право втюхать шторы. Только все равно - зря сил столько потратил на сраненькую ссылку.
А что касается конкретно твоего случая - женился рановато, вот думы тяжкие спать и не дают.. от аллергии бессонница может быть только в одном случае - когда что-то чешется и зудит. А "тяжело засыпать" - бред имхо.
Старый 15.01.2009, 13:35   #20
inna193жен.
Новичок

Бороться с бессоницей мне помогают мои 2 работы,с выходными 2 дня в месяц.А если уж что- то приключается со мной,выпиваю валерианы в таблетках и сплю.
inna193 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы