Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Всякая всячина

Всякая всячина всё остальное про жизнь

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.03.2007, 09:24   #101
krupitsaжен.
Новичок

Отправить сообщение для krupitsa с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Ментальность у всех разная, а закон не должен ограничивать чью-то другую ментальность
Что-то я не слышала чтобы во нашей стране особо сильно стремились продвинуть закон о многоженстве. Все на уровне "если б да кабы во рту выросли грибы". У нас хотя бы могли прокормить одну жену и хотя бы одного ребенка. И то, даже этого не могут сделать и в итоге женщинам, вместо того, чтобы заниматься домом и воспитанием детей, приходится работать сутки напролет, не видеть детей, а тут еще и мужа надо вбок пихать, чтобы он хоть что-нибудь делал для блага семьи. Уж лучше, наверное многомужество, чтобы зарплат хватало на месяц, а не на неделю. Извиняйте, но как ни крути, все упирается в денежный вопрос.
krupitsa вне форума  
Старый 23.03.2007, 09:50   #102
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от krupitsa
Что-то я не слышала чтобы во нашей стране особо сильно стремились продвинуть закон о многоженстве.
Я тоже не слышал.. За исключением отдельных российских республик, где полузаконно такие браки регистрируют.

Да, еще - принятие закона не следует увязывать с доходами предполагаемой семьи - люди сами решат, на какие средства им существовать. Пусть лучше государство озаботится о доходах матерей-одиночек, инвалидов и пенсионеров..
Старый 23.03.2007, 20:42   #103
Вертикальжен.
Влюбленная в Жизнь!

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: подарочная тема :) Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить 
Подарков: 3 (ещё ...)

Учитывая мою ревность, я наверное прибью своего супруга, который захочет завести несколько женщин
Вертикаль вне форума  
Старый 06.04.2007, 21:55   #104
Demon4ikмуж.
Новичок

Плохо Это всё глупость

Я считаю, что это пустая тема т. к. любой живущий в Росси человек смело может сказать о том как живёт и как обеспечено население этой "великой державы". И становится ясно даже ребёнку, что о никаком многожёнстве не может быть и речи.
И затронув эту тему Жирик выставил себя полным посмешищем.
Demon4ik вне форума  
Ads
Старый 06.04.2007, 22:03   #105
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Demon4ik
Я считаю, что это пустая тема т. к. любой живущий в Росси человек смело может сказать о том как живёт и как обеспечено население этой "великой державы". И становится ясно даже ребёнку, что о никаком многожёнстве не может быть и речи.
И затронув эту тему Жирик выставил себя полным посмешищем.
Тем не менее, на территории России, в определенных регионах, проживают тысячи полигамных семей.. они просто не слышали, что это глупо.
Старый 02.05.2007, 13:52   #106
Irenkoжен.
...в ожидании чуда...

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: с защитой диплома! Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Вертикаль
Учитывая мою ревность, я наверное прибью своего супруга, который захочет завести несколько женщин
Вот и я такая же! Хотя о многомужестве задумалась бы...

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски- это жопа!
Irenko вне форума  
Старый 02.05.2007, 18:51   #107
Fancierмуж.
коренной москвич

Цитата:
Сообщение от Вертикаль
да, не обязательно - в жизни часто бывает, что думаешь в предположительном тоне одно, а когда столкнешься - поступаешь совсем по-другому. Человеческое мировоззрение вообще очень гибкое.
Старый 02.05.2007, 21:50   #108
Вертикальжен.
Влюбленная в Жизнь!

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: подарочная тема :) Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить 
Подарков: 3 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
да, не обязательно - в жизни часто бывает, что думаешь в предположительном тоне одно, а когда столкнешься - поступаешь совсем по-другому. Человеческое мировоззрение вообще очень гибкое.
Я просто уйду от него. Не собираюсь ни с кем соперничать! Если как женщина я не устраиваю его и ему хочется завести гарем - пусть это будут его проблемы, а не мои.
Да, может, будет тяжело.... Переболею...
Старый 10.11.2007, 14:26   #109
kozybayevмуж.
Новичок

По умолчанию многоженство

Уважаемые форумчане. Все же Fancier говорил про легализацию возможности как таковой, ведь никто не возмущается, что в 1977 году в Англии законодательно закрепили возможность заключать однополые браки. Не ломанулась же толпа в разгул - людям дали возможность в рамках данного государства закрепить союз со всеми вытекающими обязанностями и ответственностями. Не более.
kozybayev вне форума  
Старый 26.10.2008, 01:18   #110
Larchikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Печаль

Вот спасибо на добром слове. Сколько эгоистичных высказываний. Я не могу - значит не надо. У нас например семья из 3-х человек. Двое детей. Между прочим юридических проблем было бы меньше, если бы легализовали полигамные браки. В любом случае брак дело добровольное. Ни кто не заставит Вас жить в таком браке, если Вы не хотите. Так почему же мы не можем узаконить свои отношения?
Larchik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы