Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Разное > Любопытное в интернете > Копилка тестов

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2008, 21:27   #1
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)
По умолчанию К какому виду любви вы склонны

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29609
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 21:30   #2
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... приятельской любви.
Это спокойная и теплая любовь. Правда ей не хватает взрывов страстей, горячих чувств, но ее преимущество в том, что она, медленно развиваясь, длится годами. Если все же доходит до разрыва, партнеры остаются друзьями на всю жизнь.

мдяяяяяяяяяя не взрываюсь
Sponsored Links
Старый 06.02.2008, 21:38   #3
Лёлечк@жен.
Шоколадка АлЁнка

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 4 (ещё ...)

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... эротической любви.Возникает внезапно, как молния. Ее сторонники действительно очарованы собой, постоянно восхищаются друг другом, но вряд ли можно сказать, что они испытывают настоящую любовь.

Хм, что то никогда не задумывалась
А может и так?!
Лёлечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 22:11   #4
Трудное имяжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Трудное имя с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за поцелуйчик Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ну вот так вот Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 4 (ещё ...)

То же, что у Лелечки.
Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... эротической любви.
Возникает внезапно, как молния. Ее сторонники действительно очарованы собой, постоянно восхищаются друг другом, но вряд ли можно сказать, что они испытывают настоящую любовь.

Только я об этом задумывалась, и не раз. Похоже на правду.
Трудное имя вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 06.02.2008, 22:45   #5
Marusikжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Marusik с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: наш колокольчик ) Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 5 (ещё ...)

То же самое...

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... эротической любви.
Возникает внезапно, как молния. Ее сторонники действительно очарованы собой, постоянно восхищаются друг другом, но вряд ли можно сказать, что они испытывают настоящую любовь.

даже не знаю, что сказать...
Marusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 09:27   #6
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

У меня интересно - когда я выбираю скрипку - получается эротическая любовь, когда ударные - получается.....

Значит у Вас достаточно выразительная склонность к... драматической любви.
Это чувство, довольно часто приводящее к любовным трагедиям. Наименьшее сомнение и непонимание становится причиной душевного разлада, неуверенности, почти отчаяние. Самое незначительное проявление привязанности, нежных чувств - это уже счастье, почти блаженство. Такая любовь не предвещает ничего хорошего, поскольку держит партнеров в состоянии постоянного напряжения.

У меня действительно что-то между... Почему драматическая любовь не предвещает ничего хорошего? Это же приятное напряжение, когда каждая мелочь и каждый нюанс могут вызывать удовольствие...
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 10:18   #7
NataLжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
У меня интересно - когда я выбираю скрипку - получается эротическая любовь, когда ударные - получается.....
как ты странно проходишь тест

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Почему драматическая любовь не предвещает ничего хорошего? Это же приятное напряжение, когда каждая мелочь и каждый нюанс могут вызывать удовольствие...
для кого как...
для меня, на данный момент, драматизм - напряг и неприятное напряжение,
возможно в будущем изменю свое мнение, но на данный момент так...
Старый 07.02.2008, 11:16   #8
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

мне написали что-то про любовь по-расчету.. ну это же неправда
Старый 07.02.2008, 11:26   #9
NataLжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
мне написали что-то про любовь по-расчету.. ну это же неправда
конечно неправда

ну, ежели токо ты рассчитываешь на взаимную любовь
Старый 07.02.2008, 13:11   #10
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
как ты странно проходишь тест
Не могу выбрать между скрипкой и ударными... Бывает, когда чего-то хочется одинаково... Хочется одинаково, а причины, как выясняется из тестов, подчас оооочень разные...

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
для кого как...
для меня, на данный момент, драматизм - напряг и неприятное напряжение,
возможно в будущем изменю свое мнение, но на данный момент так...
Чтобы напряжение приносило удовольствие, нужно прямое общение, постоянный контакт... иначе можно сломаться в какой-то момент.
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы