Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2008, 15:49   #1
Йа КотяркОжен.
Новичок

Восклицание Он мне не друг???

Не знаю куда обратиться,очень надеюсь на этот форум... У меня есть молодой человек,мы встречаемся около года. В последнии 2 месяца,он перестал быть мне другом тоже. Все мои подруги ушли с головой в серьезные отношения, мне и поговорить то не с кем,только он был...Но как бы я ему этого не объясняла,что кроме него у меня больше никого не осталось,он все равно ходит гулять с друзьями целыми днями и позвонить днем на 15 мин для него это норма. Он брал меня с собой всего 1 раз и то это было 8 марта. А вчера произошло такое...я решаю его работу для учебы,в среднем на ее решение требуется 7 часов. я попросила его приехать, на что он сказал,что как проснется идет к другу на день рождение и до ночи,и может приехать если сильно надо на часок! При чем мне не понятно,почему он не может взять меня с собой или хотя бы сказать почему я там не нужна Я все ему объяснила и положила трубку. Подумала,если завтро не позвонит,то расстанусь...и он не позвонил....Выключил телефон и ушел к другу на день рождение. А я неикогда без него не ходила, да и мои подруги всегда приглашали нас вдвоем.... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
Йа КотяркО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:56   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

как минимум - пусть учится самостоятельно
Старый 16.03.2008, 16:00   #3
Йа КотяркОжен.
Новичок

Дак это то ясно,но как мне себя вести.ведь завтро мы увидимся?
Старый 16.03.2008, 16:05   #4
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Хорошо устроился твой "друг".
Могу только тоже сказать: прекращай делать за него учебу. Совсем!
Можешь сказать, что возможно..подскажешь по телефону...иногда...если будет время...
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 16.03.2008, 16:08   #5
Йа КотяркОжен.
Новичок

Да я просто решила помоч ему,он был против конечно,но все же. А так я никогда за него ничего не делаю. А дальше то мне как быть???
Старый 16.03.2008, 16:14   #6
PRAvDAжен.
Наш человек

Отправить сообщение для PRAvDA с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 5 (ещё ...)

Глупо просить его что-то объяснять, по-моему его поведение обо всём уже сказало... Расставайся с ним
PRAvDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:18   #7
Йа КотяркОжен.
Новичок

Просто может у него есть объяснение,почему он так сделал....
Старый 16.03.2008, 16:27   #8
Marusikжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Marusik с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: наш колокольчик ) Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 

Это не друг. Это просто человек, который пользуется твоей добротой. Ценишь то, что имеешь только тогда, когда ты это теряешь. Отключи телефон, исчезни куда-нибудь на некоторое время. Пусть он попробует оценить тебя по достоинству.
Marusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:34   #9
Йа КотяркОжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Это не друг. Это просто человек, который пользуется твоей добротой. Ценишь то, что имеешь только тогда, когда ты это теряешь. Отключи телефон, исчезни куда-нибудь на некоторое время. Пусть он попробует оценить тебя по достоинству.

Как я исчезну??? Мы учимся вместе,каждый день.... Игнорировать, не отвечать на звонки? И он еще такой человек, что он будет переживать,ходить нервный,много курить,но ко мне он не подойдет,а объяснит это тем,что:смысл,если ты уже все решила, и ничего не хочешь???
Он глупый что ли какой то? Да и еще,он часто не понимает,ч то он делает больно и считает,что он не виновен.
Или еще его любимые слова: Я знаю,что я поступил вигово...ну извени.

Блин, игнорить и так буду, другово выбора у меня нет. А если он подойде и попытается поговорить, что тогда?
Старый 16.03.2008, 16:42   #10
Marusikжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Marusik с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: наш колокольчик ) Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 

Цитата:
Сообщение от Йа КотяркО Посмотреть сообщение
Как я исчезну??? Мы учимся вместе,каждый день.... Игнорировать, не отвечать на звонки? И он еще такой человек, что он будет переживать,ходить нервный,много курить,но ко мне он не подойдет,а объяснит это тем,что:смысл,если ты уже все решила, и ничего не хочешь???
Он глупый что ли какой то? Да и еще,он часто не понимает,ч то он делает больно и считает,что он не виновен.
Или еще его любимые слова: Я знаю,что я поступил вигово...ну извени.

Блин, игнорить и так буду, другово выбора у меня нет. А если он подойде и попытается поговорить, что тогда?
Я бы на твоём месте подошла бы и прямо ВСЁ ему открыто сказала. Потому что так больше продолжаться не может. Я бы рассказала бы ему всё, что ты нам сейчас рассказываешь и поставила бы ему ультиматум: или мы просто знакомые и общаемся "Привет - привет, пока-пока" или мы друзья и ты меня ценишь, уважаешь и не пользуешься мной.
Но я ведь не знаю этого человека досконально, я не знаю его характер. поэтому решать тебе, как поступать
Marusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы