Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Всякая всячина

Всякая всячина всё остальное про жизнь

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2008, 10:39   #11
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Ой, у меня тоже есть несколько ароматов которым я редко изменяю, последние года 2 я пахну Allure Chanel, Chanel Chance, Pure Poison от Christian Dior и Hypnotic Poison это то, чем я последнее время пахну.
Вот мне ещё сильно не нравится когда на ночь в квартире в спальне в частности пахнет кухне, так здорово придти к кому то в кости на что то вкусное, и когда пахнет пирогом или мяском с жареным лучком. И так неприятно засыпать когда в спальне пахнет рыбятиной под маринадом.
Старый 01.04.2008, 11:09   #12
Трудное имяжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Трудное имя с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за поцелуйчик Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ну вот так вот Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 4 (ещё ...)

Последнее время мне нравится пахнуть Bvlgary. Ваууу, супер! А до этого довольно-таки долгое время я пахла Шанель шанс фреш (которые зеленые).
Вообще для меня запах мужчины (естественный в том числе) важен фатально. Если его запах не привлекает меня, на возможности более или менее близкого общения с ним я ставлю жирный крест. Навеки. Ничего с собой поделать не могу.
Трудное имя вне форума  
Sponsored Links
Старый 01.04.2008, 11:14   #13
Irenkoжен.
...в ожидании чуда...

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: с защитой диплома! Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 6 (ещё ...)

Из мужских мне нравиться Hugo Boss который зеленый.....А из женских...Лакоста нравится...NIna Ricci Сейчас пользуюсь Love in Paris

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски- это жопа!
Irenko вне форума  
Старый 01.04.2008, 11:35   #14
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Ой, я тоже долгое время Ниной пользовалась Premier Jour.
Вообще нос склонен к ностальгии, допустим уловила в очереди в кассу аромат на чужом мужчине. Всё кружиться от запаха и пережитых эмоциях, и так сказать голова на некое время занята мыслями о той прошедшей любви.
Старый 01.04.2008, 11:39   #15
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Последний раз сам себя порадовал на 23 февраля Cerruti 1881 Black for Men, но мне кажется - не очень удачно. Смутное подозрение, что от этого запаха балдею я один
Старый 01.04.2008, 21:17   #16
Татьянкажен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Последний раз сам себя порадовал на 23 февраля Cerruti 1881 Black for Men, но мне кажется - не очень удачно. Смутное подозрение, что от этого запаха балдею я один
Грусть какая, что сам себе.
А ты что бы не сомневаться спроси у своей женщины, нравится ли ей запах твоего парфюмчика.
А самое главное для курящих людей после сигарет на ночь, чистить зубки. Что бы с утра излучать из рота нормальный аромат, а не резиновыми шариками.
Старый 02.04.2008, 14:10   #17
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Грусть какая, что сам себе.
На самом деле - не очень грустно. Все-таки запах должен нравиться мне в первую очередь, а то еще чего-нибудь не то подарят.. Бывают конечно совпадения со вкусами девушек - но от Paco Rabanne нужной жидкости в питере так и не смог найти
Старый 02.04.2008, 15:28   #18
Татьянкажен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
На самом деле - не очень грустно. Все-таки запах должен нравиться мне в первую очередь, а то еще чего-нибудь не то подарят.. Бывают конечно совпадения со вкусами девушек - но от Paco Rabanne нужной жидкости в питере так и не смог найти
А у тебя есть у самого предпочтение, как должно пахнуть от девушки?
Кроме как размазанного ответа типа приятно.
У моего супруга есть друг который при встрече со мной очень навязшего начинает меня нюхать, впивается носом в мою шею. И говорит, что на мне все запахи ощущаются особенно. Фетишист.
Старый 02.04.2008, 16:24   #19
Babyжен.
Заблокирован

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за открытость Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Платиновое яблочко:  - За что: за борьбу с холодильником 

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Ой, у меня тоже есть несколько ароматов которым я редко изменяю, последние года 2 я пахну Allure Chanel, Chanel Chance, Pure Poison от Christian Dior и Hypnotic Poison это то, чем я последнее время пахну.
Вот мне ещё сильно не нравится когда на ночь в квартире в спальне в частности пахнет кухне, так здорово придти к кому то в кости на что то вкусное, и когда пахнет пирогом или мяском с жареным лучком. И так неприятно засыпать когда в спальне пахнет рыбятиной под маринадом.
Ой, мне тоже нравится Allure Chanel (обожаю этот запах).
Еще мне нравится, Органза Дживанши и Кристиан Диор Джадор.
Baby вне форума  
Старый 03.04.2008, 07:29   #20
Лёлечк@жен.
Шоколадка АлЁнка

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Ну прям сплошная реклама духов
Лёлечк@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы