Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2008, 13:56   #1
Babyжен.
Заблокирован

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за открытость Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Платиновое яблочко:  - За что: за борьбу с холодильником 
Подарков: 4 (ещё ...)
Восклицание Секс и Провокация

Прочитала статейку....
Исследования показали, что 10% мужчин поступают как Нерон,
ссора на них действует лучше любой Виагры, поскольку вызывает выброс адреналина и тестостерона...Для сильного пола....это игра..стимулирующее приток гормонов..., но ведь она может быть не приятна партнёрше...Ведь не каждой понравиться оскорбительные слова в свой адрес...хотя за ним следует потрясающий секс...Но вот...если партнер злоупотребляет...таким способом возбуждения...ведь, другому может и не понравиться!? И ведь это нужно выяснять...отсутствие едино мышления в этом вопросе...может привести к серьёзным разладам в паре...
Но такое поведение встречается среди женщин..они считают, что после бурных ссор...секс более потрясный...женщин возбуждает внешний вид растрёпанные волосы ...
Получается...секс как повод помириться или возбудиться??
Зачем мы ссоримся перед сексом?? Или зачем после ссоры мы занимаемся секом..ведь не каждый партнер может так легко перестроиться на другую волну...Ведь получается ссора была спровоцирована..А может партнёр ссориться...и принимает это как прелюдию??? Но получается это какой садо-мазохизм...
Baby вне форума  
Старый 01.11.2008, 16:35   #2
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Получается таааааак

Не претендую на истину в последней инстанции, но люди, увлечённо занимающиеся провокациями, не производят впечатление счастливых. Во-первых тот, кто поддаётся таким провокациям, теряет к себе уважение.. а всё-таки по жизни хочется равного партнёра. А если провокатор от этого получает удовольствие, это может быть месть за какие-то прошлые обиды от других людей. Какие -то психологические проблемы, за которые расплачиваются ни в чём неповинные люди...

Вообще там где присутствуют провокации как осознанное поведение, как стратегия, как стиль, отсутствует любовь...

Мне нравится Нерон как исторический персонаж и я могу понять какие-то бранные слова во время секса, но устраивать ссоры в качестве прелюдии - это не моё ... я это... сторонник классических прелюдий...

Да и волосы можно растрепать не только во время ссоры
Серж вне форума  
Sponsored Links
Старый 02.11.2008, 00:37   #3
Babyжен.
Заблокирован

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за открытость Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Платиновое яблочко:  - За что: за борьбу с холодильником 

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Получается таааааак

Не претендую на истину в последней инстанции, но люди, увлечённо занимающиеся провокациями, не производят впечатление счастливых. Во-первых тот, кто поддаётся таким провокациям, теряет к себе уважение.. а всё-таки по жизни хочется равного партнёра. А если провокатор от этого получает удовольствие, это может быть месть за какие-то прошлые обиды от других людей. Какие -то психологические проблемы, за которые расплачиваются ни в чём неповинные люди...

Вообще там где присутствуют провокации как осознанное поведение, как стратегия, как стиль, отсутствует любовь...

Мне нравится Нерон как исторический персонаж и я могу понять какие-то бранные слова во время секса, но устраивать ссоры в качестве прелюдии - это не моё ... я это... сторонник классических прелюдий...

Да и волосы можно растрепать не только во время ссоры
Насчёт волос я согласна... Но вот если партнёры живут довольно таки давно и нет у них прошлых обид...вообщем всякой бяки....Откуда тогда остальное берется????

Может страсти не хватает...и у них.... это гормональный взрыв (то есть провокационный скандал) воспринимают как страсть....!?(возможно и такое)
Baby вне форума  
Старый 02.11.2008, 00:43   #4
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Если честно - я тоже слабо представляю такую подготовку.
Боюсь, что после скандала если и встанет - то как-то неуверенно
Старый 02.11.2008, 00:48   #5
Babyжен.
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Если честно - я тоже слабо представляю такую подготовку.
Боюсь, что после скандала если и встанет - то как-то неуверенно
Но вот...люди скандалят..а потом мирятся с помощью секса.....Ведь и такое бывает.....
Baby вне форума  
Старый 02.11.2008, 00:51   #6
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Но вот...люди скандалят..а потом мирятся с помощью секса.....Ведь и такое бывает.....
Я думаю, все здесь сложнее - мирятся на эмоционально-рассудочном уровне, а сексом закрепляют успех
Старый 02.11.2008, 00:58   #7
Babyжен.
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Я думаю, все здесь сложнее - мирятся на эмоционально-рассудочном уровне, а сексом закрепляют успех
Ну типа закрепляют...ведь не каждый партнер будет показывать свое недовольство...
Для кого то примирение...а для кого просто спровоцированный скандал....
А может просто так привычно....
Baby вне форума  
Старый 02.11.2008, 20:54   #8
Fancierмуж.
коренной москвич

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
А может просто так привычно....
Я тут подумал.. в принципе, такая вещь может проканать разочек - ну в первую очередь, в силу полной нелогичности и неожиданного развития событий.
А так, чтобы постоянно секс начинать со скандала.. не знаю, вряд ли
Старый 02.11.2008, 21:21   #9
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Да и наоборот, должно быть начало развития отношений, романтика и всё такое и при малейшей соре люди боятся друг друга потерять. Если люди живут уже вместе лет 7-15 ссора может только усугубить плохие отношения, и тем паче не говоря уже про секс.
Старый 25.11.2008, 12:21   #10
Олег578муж.
Новичок

Цветочек

Привет
Олег578 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы