Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.01.2009, 14:34   #41
Babyжен.
Заблокирован

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за открытость Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Платиновое яблочко:  - За что: за борьбу с холодильником 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
привет)
только посетила вас впервые, и уже заинтересовалась одной темой, которая мычит меня уже давно...на своем опыте, могу сказать. что этой дружбы нет. Но я бы безумно хотела, чтобы все было наоборот.
Вот например ситуация: мужчина (покоритель женских сердец), хорош до безумия, а ты обычная девушка, вот вы дружите, он с тобой действительно дружит, а ты постепенно, в него влюбляешься, ну или сразу..разницы нет, вот дружим, не тужим...он рассказывает, о своих женщинах, ну как положено, а ты проглатываешь..., делаешь вид что, что всё равно, а у самой в душе...не зная что творится...
вот тогда и кончается дружба...или также наоборот, мужчина испытывает симпатии к женщине...
А если нет этого влечения, можно сказать отношения будут никакими,
а еще многие говорят, он мне как старшый брат, да слышала, видела такое, ну ..думаю, это уважение какое то, возможно влечение есть, но какой либо барьер переступить не может, из этических соображений..
Мария, я с тобой согласна полностью...
Baby вне форума  
Старый 01.02.2009, 12:42   #42
spicyжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Так я о том и толкую, что дружить его заставляет простой расчет на будущее удачное стечение обстоятельств , поскольку, например я, советов могу пораздавать и так - бесплатно и без всякой дружбы, если будет на то подходящее настроение
не имею даже представления о каком будущем удачном стечении обстоятельств ты пишешь - он давно и СЧАСТЛИВО женат.
spicy вне форума  
Sponsored Links
Старый 01.02.2009, 12:43   #43
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от spicy Посмотреть сообщение
не имею даже представления о каком будущем удачном стечении обстоятельств ты пишешь - он давно и СЧАСТЛИВО женат.
это, безусловно, все меняет в корне
Старый 02.02.2009, 23:03   #44
marlenжен.
Пользователь

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
Может ли существовать настоящая крепкая дружба между мужчиной и женщиной?
На мой взгляд, не может быть дружбы между мужчиной и женщиной.
Но если с другой стороны посмотреть, то каждый вкладывает в понятия дружбы и любви свой смысл.
marlen вне форума  
Ads
Старый 03.02.2009, 16:40   #45
Irenkoжен.
...в ожидании чуда...

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: с защитой диплома! Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 6 (ещё ...)

Сегодня услышала умную вещь в тему: "Все подруги мужчины - либо его бывшие, либо будующие любовницы"
Irenko вне форума  
Старый 04.02.2009, 13:49   #46
Svetukжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за создаваемый уют Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 5 (ещё ...)

бывает...у меня такое есть. не буду лукавить что попытки были, но я пресекла и мы дружим уже около 4-лет
Svetuk вне форума  
Старый 05.02.2009, 01:27   #47
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Svetuk Посмотреть сообщение
бывает...у меня такое есть. не буду лукавить что попытки были, но я пресекла и мы дружим уже около 4-лет
так это уже не дружба, а принуждение к дружбе
Мне всегда казалось, дружба - она по-определению является равноправным партнерством, а тут налицо скрытая зависимость
Старый 05.02.2009, 14:13   #48
Babyжен.
Заблокирован

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за открытость Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Платиновое яблочко:  - За что: за борьбу с холодильником 

Цитата:
дружба - она по-определению является равноправным партнерством, а тут налицо скрытая зависимость
Равноправное партнерство, это в бизнессе только да и в семьях некоторых..., в каждом дуэте коллективе, есть ведомый...
чуть вы не в ту степь пошли...
Baby вне форума  
Старый 05.02.2009, 14:23   #49
Fancierмуж.
коренной москвич

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Равноправное партнерство, это в бизнессе только да и в семьях некоторых..., в каждом дуэте коллективе, есть ведомый...
причем здесь дуэты и коллективы, когда мы о дружбе говорим?
Старый 05.02.2009, 14:35   #50
Babyжен.
Заблокирован

Цитата:
причем здесь дуэты и коллективы, когда мы о дружбе говорим?
Я на личность переходить не буду, но почему так туго понимаешь я незнаю...
Я не буквально пишу, в переносном смысле, могу тандем написать, парочка твикс...ну и т.д. и добавлю, что это всё взаимосвязано...
Аккуратиста в словах, из себя показывать не нужно...
Что то еще?
Baby вне форума  
Закрытая тема

Опции темы