Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Вот такие мы..

Вот такие мы.. теория отношений между людьми - делимся жизненной мудростью :)

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2010, 10:42   #11
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от fesha Посмотреть сообщение
А у меня раньше был парень по знаку зодиака весы,и впоследствии его нерасторопность и нерешительность в конец начали меня как-то раздражать...в итоге не сошлись характерами
Воот, тоже самое. А если скажешь, что ты же обещал! всегда есть для себя оправдание, или ответ, что нечего из меня выбивать эти обещания. Допустим, договорились, что зайдёт за мной в 12:00, целый день нафуфыриная жду, в 17:00 появляется, говорит были неотложные дела, ну ты же всё равно дома была. На мои возмущения о распоряжении временим всегда скажет ПРОСТИ, но это слово является разрешением сделать так ещё раз, и так может быть до бесконечности. И он не то что бы виноват, просто он не торопится никуда, никогда.
Старый 26.05.2010, 11:56   #12
Cabine****жен.
Новичок

Почти всё это чушь!!! Мой весы ооочень строгий и всегда любит руководить и принемать решения самому и за двоих...
Cabine**** вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.08.2010, 23:05   #13
Сашка-гонщик555муж.
Новичок

В принципе все правильно) Правда только,я не изменял никогда и не требую от девушки порядка,а делаю его сам!
Старый 09.08.2010, 23:18   #14
Annettжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Annett с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Всё в точности о моём парне!
Annett вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 09.09.2010, 23:05   #15
Мендижен.
Пользователь

В принципе многое верно для представителей обоих полов этого знака, но вот честно, весы - девочки еще нечего. Хотя, как я подозреваю, многих моих родственников и друзей очень раздражает порой моя нерешительность и медлительность в принятии решений. Один раз я просто взбесила, например, подругу - пришли в булочную, что-то я там хотела, не помню что, набрала денюжек. Еще главное решила избавиться от всей мелочи. То есть процесс был очень продолжительным. Очередь была большая. И вот - остался один человек. Я разворачиваюсь и говорю: "Пойдем - просто перехотела". Она меня там чуть не побила). И до сих пор тот случай просто байка для нее, которая, по ее мнению, прекрасно меня характеризует и Весов заодно. У нее еще парень когда-то был весы. Вот это было действительно забавно, когда мы собирались все вместе и решали куда пойти))
Менди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:54   #16
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

)))) Менди, веселая ты)))) предположу, что с тобой не бывает скучно)))
У нас в отношениях я решаю куда пойдем)))) или что будем делать. Иначе.....обзац полный. И пришли мы к этому после одного веселого случая, когда мой часа два думал в какое бистро мы пойдем)))) во весело было. Итог - остались дома и я готовила ужин.

НО что удивительно мы ругаемся очень редко. За три года было пару раз, но серьезных.

Олесуйчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:55   #17
SweetCherryжен.
Пользователь

Злость

А я вот узнала весов не с лучшей стороны. Парень-весы, в которого я по уши влюбилась, бросил меня, но могу сказать, что слова про весов верны – я влюбилась в него, он сумел завоевать моё сердце и жестоко его разбить!
SweetCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 02:58   #18
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от SweetCherry Посмотреть сообщение
А я вот узнала весов не с лучшей стороны. Парень-весы, в которого я по уши влюбилась, бросил меня, но могу сказать, что слова про весов верны – я влюбилась в него, он сумел завоевать моё сердце и жестоко его разбить!
Это они могут. Наверное у них это лучше всего получается. Мы проходили через такое. Но все равно мы вместе

Олесуйчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 05:35   #19
Мендижен.
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Олесуйчик Посмотреть сообщение
)))) Менди, веселая ты)))) предположу, что с тобой не бывает скучно)))
У нас в отношениях я решаю куда пойдем)))) или что будем делать. Иначе.....обзац полный. И пришли мы к этому после одного веселого случая, когда мой часа два думал в какое бистро мы пойдем)))) во весело было. Итог - остались дома и я готовила ужин.

НО что удивительно мы ругаемся очень редко. За три года было пару раз, но серьезных.
А ничего удивительного. Весы, на мой взгляд, ссоры, конфликты, особенно на повышенных тонах терпеть не могут - они ищут компромиссы. Мой муж тоже иногда так страдает от моей нерешительности. Причем иногда я действительно четко знаю - чего хочу и четко выражаю свои желания. То есть куда и зачем нам нужно и хочется пойти. Но иногда, когда приходится именно принимать решения, то есть ответить да или нет по поводу того или иного кого предложения - я впадаю в ступор. Мне стыдно, правда, но выглядит примерно так.
-Мы пойдем туда-то?"
Я молчу минуту
- Ну так, что?
- А мы можем решить это завтра?
Принятие решений дается с огромным трудом. Мужа бесит просто, но я не специально - я правда как-то расплываюсь и не могу принять решение. Я очень надеюсь, что со мной не скучно). Спасибо).
Менди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:56   #20
Кирюшинажен.
Новичок

все написанное про весов совпадает! У нас все решения принимаю я, инициатива тоже. тяжеловато это. мне мой весы говорит что знает как мне тяжело с ним. но я водолей, а водолей и весы идеальная пара.поэтому вместе.люблю его очень, а он спокойно.может не так эмоционален как я. но в остальном как мужчина, человек замечательный.

Ещё весы виртуозы по выкручиванию! и вранью тоже. "это из той серии что даже если его застукаете в постели с другой, он обязательно выкрутиться".я с этим столкнулась,долго боролась, почти искоренила. было мучительно конешно. У подруги тож весы половинка был, не уставали удивляться как же все похоже.
Кирюшина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы