Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2009, 16:23   #1
IriskaKжен.
Новичок

По умолчанию Так хочется ласковых слов!!

У меня можно сказать душевные терзания. Расскажите свои мне ния, кто как считает, у кого как было!
Для меня очень важно в отношениях постоянные сюсюкания, держание за ручку, поцелуи каждую минуту, ласка и забота друг о друге. НО! Становится так грустно когда потихоньку это всё исчезает...У меня с моим МЧ сегодня 5 месяцев и вся эта ласка начинает потихоньку угасать (особенно с его стороны). Я знаю, что совсем она конечно не пройдёт, но и её не будет в приятных для меня количествах. Расскажите, у всех так?
IriskaK вне форума  
Старый 27.02.2009, 16:31   #2
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от IriskaK Посмотреть сообщение
У меня можно сказать душевные терзания. Расскажите свои мне ния, кто как считает, у кого как было!
Для меня очень важно в отношениях постоянные сюсюкания, держание за ручку, поцелуи каждую минуту, ласка и забота друг о друге. НО! Становится так грустно когда потихоньку это всё исчезает...У меня с моим МЧ сегодня 5 месяцев и вся эта ласка начинает потихоньку угасать (особенно с его стороны). Я знаю, что совсем она конечно не пройдёт, но и её не будет в приятных для меня количествах. Расскажите, у всех так?
У меня тоже самое, меня нужно постоянно подпитывать вот этим самым сюсюканием. Можно даже сказать, я падка на лесть, даже её в переизбытке. Как говорят женщина любит ушами, и держание за ручку, и смотрение в глаза, всё это трогательно и тоже сильно каждый раз хочется, что бы это оставалось на, как можно дольше. Порой даже складывается впечатление, что отношения держатся именно благодаря вот такому стилю общения.
Старый 27.02.2009, 16:33   #3
IriskaKжен.
Новичок

Татьянка, а как долго длятся Ваши отношения? И это всё происходит до сих пор?
IriskaK вне форума  
Старый 27.02.2009, 16:40   #4
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Татьянка, а как долго длятся Ваши отношения? И это всё происходит до сих пор?
Это происходит с каждым кавалером который появляется в жизни. А длится это в зависимости от сентиментальности моего избранника. Если человек практичен, то сюсюкания прекратятся достаточно быстро. А есть мужчины которые изначально не любят говорить ласковые слова, и не любят когда к ним обращаются подобным образом.
Старый 27.02.2009, 16:56   #5
IriskaKжен.
Новичок

А как хочется, чтобы это никогда не кончалось ((
IriskaK вне форума  
Старый 04.08.2009, 21:50   #6
dmitriyмуж.
Пользователь

Цитата:
Мы с моей девушкой встречаемся 5 месяцев. Нежности хоть отбавляй, с моей стороны. Только с её стороны практически никакой ласки, а мне это очень нравится. Максимум что она может, так это только за ручку подержатся, и то говорит, что так делают только школьники. Про объятия я вообще молчу. Ну и целоваться она ещё любит, но с языком очень редко. Я иногда задаюсь себе вопросом, а любит ли она меня?
dmitriy вне форума  
Старый 22.10.2009, 09:31   #7
Эльфияжен.
Новичок

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от dmitriy Посмотреть сообщение
Мы с моей девушкой встречаемся 5 месяцев. Нежности хоть отбавляй, с моей стороны. Только с её стороны практически никакой ласки, а мне это очень нравится. Максимум что она может, так это только за ручку подержатся, и то говорит, что так делают только школьники. Про объятия я вообще молчу. Ну и целоваться она ещё любит, но с языком очень редко. Я иногда задаюсь себе вопросом, а любит ли она меня?
Возможно она просто другая. ДЛя нее нжности и ласки не очень важны.
Я сама поражаюсь таким людям. Но, вс мы разные!
И не стоит, мне кажется заморачиваться над вопросом: любит ли ОНа меня?!??!?
Эльфия вне форума  
Старый 22.10.2009, 09:38   #8
Эльфияжен.
Новичок

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Естественно, в процессе отношений постоянно все меняется, трансформируется, вечного и идеального ничего нет.
Важно очень, постоянно говориь партнеру,что тебе нравится, а что нет.
Мужчины часто забывают или ленятся устраивать прелюдии перед близостью. Хочется побыстрее "статануть" Чем чаще ты будешь его направлять и нежить его, тем быстрее он привыкнет к твоим желаниям.......
А вообще, близость бывает разной.
Иногда хочется медленно и печально......
А иногда есть желания, просто "порвать" его и замучить в сладком оргазме!
Эльфия вне форума  
Старый 13.08.2010, 17:31   #9
Sintiayжен.
Новичок

dmitriy
Думаю ваша девушка, просто холодна на эмоции, я тоже такая же, не люблю сюсюканья. Но это не говорит что я своего не люблю.
Sintiay вне форума  
Старый 16.08.2010, 10:12   #10
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

а мне мой мужчина каждый день говорит ласковые слова. и каждый раз это звучит - как будто в первый раз!!!

Олесуйчик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы