Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.09.2009, 04:08   #11
jankaжен.
Заблокирован

"А самое верное средство - особо для тех кто быстро беременеет - это вообще не жить".
очень оптимистично))
janka вне форума  
Старый 29.10.2009, 22:06   #12
ОЛЯ_ЛЯжен.
Пользователь

Отправить сообщение для ОЛЯ_ЛЯ с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

А я теперь похоже против таблеток..у меня теперь "красные дни" то есть, то может пол года их не быть после приема таблеток... гормональный фон весь убит в *опу просто...сколько уже восстановить не могу !! ((((((
ОЛЯ_ЛЯ вне форума  
Sponsored Links
Старый 30.10.2009, 16:03   #13
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от ОЛЯ_ЛЯ Посмотреть сообщение
А я теперь похоже против таблеток..у меня теперь "красные дни" то есть, то может пол года их не быть после приема таблеток... гормональный фон весь убит в *опу просто...сколько уже восстановить не могу !! ((((((
Вот и моя подружка после приема таблеток.....пьет лаврушку чтоб критические пошли. по другому никак...Даже врачи помочь не могут(( А так у нее идут каждый месяц...

Олесуйчик вне форума  
Старый 16.11.2009, 09:53   #14
Samochkaжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Samochka с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Очень плохо)но на гармональный фон действует многое)У меня тоже самое)парится уже перестала)Врачи сказали проблемы в голове)Четыре года назад рассталась с МЧ (бывшим МЧ) и до сих пор сбой не проходит)

а по теме)ППА для меня не вариант)Детей хочу в будущем так что операция,спираль не для меня)Так что презервативы)
Samochka вне форума  
Ads
Старый 27.11.2009, 18:19   #15
Леляжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Леля с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Таблетки это не выход, одним они помогают а другим вредят... Поэтому выбор только за вами!
Леля вне форума  
Старый 27.11.2009, 22:56   #16
va2307муж.
Заблокирован

Знак почета:  - За что: за упорство Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Лучший противозачаточный препарат - "Спи один".Я бы посоветовал одновременное применение двух методов, например, пероральные контрацептивы плюс презерватив.Использование каждого метода по отдельности никогда не даст стопроцентной гарантии не забеременеть.
va2307 вне форума  
Старый 27.11.2009, 23:04   #17
va2307муж.
Заблокирован

Знак почета:  - За что: за упорство Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Даже при анальном сексе есть небольшой, но все-таки шанс забеременеть... если партнер не слишком осмотрителен и не смотрит, куда кончает.
va2307 вне форума  
Старый 27.11.2009, 23:15   #18
va2307муж.
Заблокирован

Честно говоря, на мой взгляд, не каждый врач способен грамотно и точно подобрать препарат и дозировку, подходящие именно для данной пациентки.Это дело подобно титрованию в химии: одна лишняя капля реактива, и реакция пойдет не так, как надо.Поэтому лучше как можно реже прибегать к помощи гормональных средств, а если и решили воспользоваться ими, найдите действительно хорошего врача.
va2307 вне форума  
Старый 28.11.2009, 10:25   #19
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Цитата:
Сообщение от va2307 Посмотреть сообщение
Даже при анальном сексе есть небольшой, но все-таки шанс забеременеть... если партнер не слишком осмотрителен и не смотрит, куда кончает.
А... куда можно кончить при анальном сексе, кроме ... ? Точнее, куда имеет смысл кончать? Только туда... мммм...
Серж вне форума  
Старый 28.11.2009, 11:27   #20
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
А... куда можно кончить при анальном сексе, кроме ... ? Точнее, куда имеет смысл кончать? Только туда... мммм...
не обращай внимания на этот пост. Идиот он, вот и все. при анальном точно не залетишь))))
а после анального, я считаю ни одна нормальная девушка сразу вагинальным не займется))) так как это не гигиенично. Так что выход куда кончать, только один)))

Олесуйчик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы