Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2009, 15:01   #11
Последствие оргазмамуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что речь не о сексе, а о завершении секса в женский РОТ. Оральным сексом многие девушки заниматься могут, а принять сперму МЧ, нет.
Мдя уж... Есть же пословица "назвался груздем - полезай в кузов". Уж если дошло до этого, то что мешает проглотить? Для меня непонятно...
Старый 09.11.2009, 15:38   #12
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Последствие оргазма Посмотреть сообщение
Мдя уж... Есть же пословица "назвался груздем - полезай в кузов". Уж если дошло до этого, то что мешает проглотить? Для меня непонятно...
Для меня тоже. Я на других форумах читала ответы девушек, про запах и вкус спермы.
И про то, что мужчину надо поить ананасовым соком. Конечно у алкоголика наверное, она неароматная.. А если мужчина здоров, то почему нет.
Старый 09.11.2009, 16:29   #13
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Последствие оргазма Посмотреть сообщение
А зачем контрацептивы для орального секса?!
Ну мало ли? Чтоб заразу не подхватить))) ЭТо для тех девушек, которые ведут безпорядочный образ жизни.

Олесуйчик вне форума  
Старый 09.11.2009, 16:33   #14
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Для меня тоже. Я на других форумах читала ответы девушек, про запах и вкус спермы.
И про то, что мужчину надо поить ананасовым соком. Конечно у алкоголика наверное, она неароматная.. А если мужчина здоров, то почему нет.
Я тоже не понимаю почему нельзя сразу проглатить? Если мужчина курит, то у него сперма немножко горьковата....А если он любитель осторого.....тоже привкус есть. А если здоров, так вообще отлично))) без вкуса и без запаха)))
Я глотаю, если такое случается. Любимому приятно очень)))

Олесуйчик вне форума  
Ads
Старый 12.11.2009, 00:38   #15
Mirabelaжен.
Новичок

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
А если здоров, так вообще отлично))) без вкуса и без запаха)))
не разу не пробовала "без вкуса".... думаю и не удастся попробовать безвкусную сперму, так как это за пределами возможности человеческого организма...
И насчет запаха... Ты когда успеваешь понюхать? Или как в дегустационном зале - взболтнуть в бокале, вдохнуть аромат, подержать во рту - ощутить весь ароматный букет составляющих...
Старый 12.11.2009, 15:28   #16
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Цитата:
Сообщение от Mirabela Посмотреть сообщение
не разу не пробовала "без вкуса".... думаю и не удастся попробовать безвкусную сперму, так как это за пределами возможности человеческого организма...
И насчет запаха... Ты когда успеваешь понюхать? Или как в дегустационном зале - взболтнуть в бокале, вдохнуть аромат, подержать во рту - ощутить весь ароматный букет составляющих...
мда.... у моего молодого человека сперма отдает мятой.... И вам вроде 28 лет поэтому и опыта в таких делах должно быть побольше чем у меня))) почитайте на досуге медецинские справочники и поймете что у некоторых мужчин сперма не только может "без вкуса", но и вонять. И это тоже зависит от здоровья мужчины))))

Олесуйчик вне форума  
Старый 15.03.2010, 00:37   #17
ОЛЯ_ЛЯжен.
Пользователь

Отправить сообщение для ОЛЯ_ЛЯ с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Олесуйчик Посмотреть сообщение
Я отношусь к таким девушкам, котрые любят оральный секс))) тем более если это любимый мужчина.... мне нравится слышать как он стонет при этом, это как музыка... Ну подумаешь пару раз в ротик кончит - это не страшно...Сейчас много всяких разных оральных контрацептивов))
а я тоже к этой же группе отношусь)))) и очень этолму рада, проблем меньше ))) и претензий да и приятно это когда ему приятно...
ОЛЯ_ЛЯ вне форума  
Старый 15.03.2010, 11:15   #18
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Цитата:
Сообщение от ОЛЯ_ЛЯ Посмотреть сообщение
а я тоже к этой же группе отношусь)))) и очень этолму рада, проблем меньше ))) и претензий да и приятно это когда ему приятно...
конечно же приятно))) И как Татьянка говорит куда угодно, лишь бы не в глаз

Олесуйчик вне форума  
Старый 07.09.2010, 15:30   #19
Сладенькаяжен.
Новичок

Думаю примерно 50 на 50 таких женщин и девушек, соответственно те, которые "за" и те кто "против"
Сладенькая вне форума  
Старый 07.09.2010, 16:30   #20
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Сладенькая Посмотреть сообщение
Думаю примерно 50 на 50 таких женщин и девушек, соответственно те, которые "за" и те кто "против"
А кто воздержался? Таких нету совсем?
Серж вне форума  
Закрытая тема

Опции темы