Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Вот такие мы..

Вот такие мы.. теория отношений между людьми - делимся жизненной мудростью :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.11.2009, 19:08   #1
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 
Подарков: 6 (ещё ...)
По умолчанию Смена мировоззрения- возраст или ...

Как Вы думаете почему человек в определенный период жизни пересматривает некоторые взгляды на жизнь в частности , и на мир в целом?
Вот например то , что ты принимала за предсказуемость оказывается на самом деле- стабильностью.
У тебя действующий бизнес, и ты думаешь-ЭТО навсегда, но тут кризис, и всё сходит на нет.
Ты требуешь от ребенка написания "закорючек" по письму, хотя сама пробуешь и понимаешь- те так уж это легко!
Старый 12.11.2009, 19:14   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Как Вы думаете почему человек в определенный период жизни пересматривает некоторые взгляды на жизнь в частности , и на мир в целом?
Уж не думаешь ли ты, что это происходит под влиянием каких-то внутренних переживаний?! Нет, нет и еще раз - нет!
Любое живое существо изначально конформно - ведет себя в зависимости от того, куда жизненное течение прибьет. Вот прибьет меня к берегам Африки - буду негром кучерявым, и никаких комплексов кроме счастья не испытаю.
Старый 12.11.2009, 19:28   #3
tigraжен.
возвращение блудной

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за путешествия )) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: Тигра - настроение форума ;) Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: ну вот так вот 

Ой ну я не могу опять как в давние времени улыбаюсь монитору.
Или действительно задумываешься о чем то, только после ШОКОТЕРАПИИ
Вот я в сентябре такое "дело" проходила- с середины лета начала болеть пояснично-кресцовый отдел, аж нога отнималась, ну думаю кака никак мелкого 10 кг. почти целый год на руках тоскала, ну пошка к врачу , сделали рентген. Тут врач спрашивает "Вы резко не начали худеть?" я "вроде нет". Врач"Ну тут вам надо на консультацию в онкодиспансер" типа затемнения какие то на позвонках. Вобщем сразу не сказа, что подозремают МЕТАСТАЗЫ.Я начала всё валить на больные почки . А онколог почему то сразу ни на КТ не на МТ , ни на аназизы не направила. Неделю я ждала заключение их онкорентгенолога, начиталась в инете,перенервничала, нарыдалась. У нас уже путевка в Турцию куплена, а врач так "оптимистически" заявляет "Какое море??? Вы же отдуда можете не вернуться!!!" и я вообще после таких слов лишний раз нагнуться боялась. И вот сидя в очередях, смотря на основную массу пожилых людей, думала "Ну рак на ранней стадии-это не приговор! но почему так рано , я же так много ещё не успела сделать, вдруг я не увижу как растут мои дети?!"

Последний раз редактировалось tigra, 12.11.2009 в 19:44.
tigra вне форума  
Старый 12.11.2009, 19:36   #4
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

В любом случае, мне кажется, свои взгляды на жизнь можно пересматривать бесконечное количество раз. В какой-то момент времени отвергнуть что-нибудь, как неправильное, а потом глядишь - пройдет еще лет десять - и снова привергнуть к старому заблуждению
Старый 12.11.2009, 19:50   #5
tigraжен.
возвращение блудной

Ну вобщем Да, согласна Вот решила я не агатировать больше друзей на всякие там сборища-посидельки, сауны , концерты, горы и т.д. думаю, пусть теперь меня зовут! Фигасе- теперь те, кого мы знакомили в своей кампании, гуляют сами без нас. Ну да я всвязи с прибавлением "выпала из обоймы", ну что б на столько
Старый 13.11.2009, 09:12   #6
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Чаще всего да, именно после шокотерапии. Когда так хлобыстнет жизнью по какому-нить месту (обычно слабому).

Тигра, ты меня обеспокоила своими жуткими воспоминаниями. Надеюсь, сейчас у тебя все в порядке.
NataL вне форума  
Старый 13.11.2009, 14:41   #7
tigraжен.
возвращение блудной

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Чаще всего да, именно после шокотерапии. Когда так хлобыстнет жизнью по какому-нить месту (обычно слабому).

Тигра, ты меня обеспокоила своими жуткими воспоминаниями. Надеюсь, сейчас у тебя все в порядке.
Ну вобщем да, тогда компьютеная томограмма никаких метастаз не выявила, только остеохонроз+ пустотелую грыжу. Просто взбесило то, что за месяц мыраств ни терапевт, ни онколог, так и не отправили к неврологу
Старый 13.11.2009, 14:57   #8
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Ну вобщем да, тогда компьютеная томограмма никаких метастаз не выявила, только остеохонроз+ пустотелую грыжу. Просто взбесило то, что за месяц мыраств ни терапевт, ни онколог, так и не отправили к неврологу
Вот оно, все болезни от нервов, кста, сама на собственной шкурке убедилась. Жаль, что сейчас нет хороших терапевтов, которые сразу направят к нужному специалисту.
Но когда случается беда, то тут всех святых вспомнишь, о многом подумаешь, и кучу перемен в себе произведешь.
NataL вне форума  
Старый 14.11.2009, 21:08   #9
NEMECмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для NEMEC с помощью Skype™
Знак почета:  - За что: положено Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Вот у меня пара случаев была когда на волосок от смерти был и вправду как то быстро, даже сам не понимая, всю жизнь начинаешь вспоминать... Вообще не приятно ужастно.
NEMEC вне форума  
Старый 16.11.2009, 09:28   #10
Samochkaжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Samochka с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Цитата:
А мне, кажется,что человек постоянно меняет свои взгляды разве нет?
Можно с кем то поговорить,узнать что-то новое,и думаешь а ведь действительно так)и считайте взгляд уже на эту конкретную вещь изменился)
Samochka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы