Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Искусство

Искусство музыка, театр, книги, картины и фотографии

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2009, 19:47   #1
Malenaжен.
Ice Queen

Отправить сообщение для Malena с помощью ICQ Отправить сообщение для Malena с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: исторические заслуги Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 5 (ещё ...)
По умолчанию Творчество Бернара Вербера

Кто читал? Ваше мнение? хотелось бы подискуссировать...
прочитала большинство книг, особенно вдохновлена трилогией (хотя по мне дак пенталогией) про Богов, на основе прочитанного решила прочитать Куна "мифы древней Греции", после этого просмотрела серии фильмов на эту тему, вообще увлеклась вообщем..
кто что читал и у какого какие впечатления?
"А у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски, и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охота..." - не про меня =)
Malena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:06   #2
Samochkaжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Samochka с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 2 (ещё ...)

Читала серию книг про Богов)
при чем читала на работе и "запоями" с работы бегала в магазин купить новую книгу)но прочитав серию (не полностью,только 4 книги) надоело и остановилась)
Samochka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.12.2009, 20:30   #3
Malenaжен.
Ice Queen

Отправить сообщение для Malena с помощью ICQ Отправить сообщение для Malena с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: исторические заслуги Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 

как бы про богов по идее трилогия: это "мы, боги", "дыхание богов" и "тайна богов", но я еще отношу сюда как к началу "танатонавты" и "империя ангелов", хотя все книги связаны между с собой, даже отцы наших отцов и та связана с трилогией о богах и т.д., а уж энциклопедия относительного и абсолютного знания та вообще самая первая его, еще 1993 года и все книги на нее так или иначе опираются
"А у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски, и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охота..." - не про меня =)
Старый 19.12.2009, 01:47   #4
Samochkaжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Samochka с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 2 (ещё ...)

Империя аенгелов это самая первая книга)я начала читать со второй там было об империи ангелов поэтому я купила ее потом продолжение второй и еще одну)
Дадада на энциклопедию реально существующую опирается он
Мне понравилось когда они на Замле 18 (по-моему,номер не помню) создавали народ)очень запало в память)
Samochka вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 19.12.2009, 06:43   #5
Malenaжен.
Ice Queen

Цитата:
Сообщение от Samochka Посмотреть сообщение
Империя аенгелов это самая первая книга)я начала читать со второй там было об империи ангелов поэтому я купила ее потом продолжение второй и еще одну)
Дадада на энциклопедию реально существующую опирается он
Мне понравилось когда они на Замле 18 (по-моему,номер не помню) создавали народ)очень запало в память)
непонятно первое предложение. То, что я вам написала выше, то есть порядок книг - он такой и есть, как я написала, я это не свое мнение выдала
ну а насчет Земли - это не могло не запасть в память, так как все три книги как раз об этом и есть
Старый 23.10.2010, 17:55   #6
Синяя Куропаткажен.
Новичок

Я тоже читала Вербера - "империю ангелов", "дыхание богов", "мы боги".
И мне ни как не понять в чем там загадка...вроде книги средненького качества, сюжет однотипный из книги в книгу, да вот как то затягивает...... хочется все узнать - так что же там, наверху!
И кстати соглашусь с автором темы, я тоже после вербера перечитала все статьи на википедия о всех богах, посмотрела фильм перси джекман и похититель молнии, и даже опять установила на комп старинную игру "Зевс". Вот так вот)))
Синяя Куропатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:58   #7
porcelainжен.
Пользователь

Отправить сообщение для porcelain с помощью ICQ

читала только Империю ангелов. понравилась, но до остального руки не дошли. думаю, стоит продолжить таки знакомство с автором..
porcelain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:39   #8
Manasжен.
Новичок

вроде книжки не о чем, а затягивает(((
Manas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 03:37   #9
MamaLybaжен.
Заблокирован

По умолчанию Творчество Бернара Вербера

Однако ж людей, пришедших в ДК ВГС на его творческий юбилейный вечер было как-то очень много. Как так? Как будто сам Пушкин воскрес и решил прочитать свои стихи в собственном исполнении...
Хотелось бы побольше аргументации, с выдержками и
MamaLyba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 04:13   #10
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

надо почитать

Олесуйчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы