Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.12.2009, 20:26   #1
Malenaжен.
Ice Queen

Отправить сообщение для Malena с помощью ICQ Отправить сообщение для Malena с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: исторические заслуги Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 5 (ещё ...)
По умолчанию Старый друг лучше новых двух?

Бывало ли у вас такое, что вы нашли нового друга/друзей и забыли про старых, не общались долгое время, а потом по прошествии времени, оказывалось, что старые то навеки, а новые вообще приходяще-уходящие...
расскажите свои истории?
"А у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски, и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охота..." - не про меня =)
Malena вне форума  
Старый 13.12.2009, 19:00   #2
Natashe4kaжен.
Новичок

Не совсем забываются.Просто со старыми друзьями на время учебы, особенно когда в другом городе, оношения поддерживать ровно проблематично. Интересы разнятся, новых людей вокруг становится больше, пока всех узнаешь, разберешься, что к чему. Потом работа, снова здорОво. Вот когда более-менее все утрясается, тогда жизнь сама подскажет и выведет настоящих и преданных. В моей жизни, например, встречаются чаще хорошие люди. А старинные друзья уже становятся друзьями с моими новыми друзьями. Вот такой круговорот...
Natashe4ka вне форума  
Sponsored Links
Старый 13.12.2009, 19:20   #3
Брикажен.
Пользователь

Когда я замуж вышла, то не со всеми старыми друзьями смогла поддерживать отношения.
Кто-то мужу не очень понравился, кто-то ревновал меня к мужу, да и просто интересы другие появились.
Но с годами кое с кем отношения восстановились, а кто-то так и пропал, ушел с головой в свои дела.
Брика вне форума  
Старый 09.01.2010, 12:07   #4
Vicusyaжен.
Новичок

Старые друзья чаще всего проявляются, но попозже, когда у них (или у меня) ностальгия возникает.
Vicusya вне форума  
Ads
Старый 10.01.2010, 13:12   #5
gubbernatorмуж.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
Бывало ли у вас такое, что вы нашли нового друга/друзей и забыли про старых, не общались долгое время, а потом по прошествии времени, оказывалось, что старые то навеки, а новые вообще приходяще-уходящие...
расскажите свои истории?
в зависимости от друзей , конечно , да есть старые друзья с которыми дружишь с 1го класса но если они както поступают очень даже некрасиво ... например собираются но про тебя даже не вспомнят... то что делать?
gubbernator вне форума  
Старый 10.01.2010, 13:54   #6
NEMECмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для NEMEC с помощью Skype™
Знак почета:  - За что: положено Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 2 (ещё ...)

Друг он всегда один, а остальные приятели......... у меня близких людей по пальцам пересчитать, приятелей куча, и дружище один тот человек на которого могу 100% полажиться, которого не нужно о помощи просить сам поможет..... это просто временем проверено...... а команий много было приходили и уходили....... с одними пацанами со школы общался, а сейчас все нарки конченные...... зло берет!!! кто просто поразехались по городам.....
NEMEC вне форума  
Старый 11.01.2010, 19:56   #7
vitalinaжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от NEMEC Посмотреть сообщение
Друг он всегда один, а остальные приятели......... у меня близких людей по пальцам пересчитать, приятелей куча, и дружище один тот человек на которого могу 100% полажиться, которого не нужно о помощи просить сам поможет..... это просто временем проверено...... а команий много было приходили и уходили....... с одними пацанами со школы общался, а сейчас все нарки конченные...... зло берет!!! кто просто поразехались по городам.....
Аналогичная ситуация , только вот одноклассники не наркоманы тьфу-тьфу-тьфу , дай Бог им здоровья и счастья в личной жизни ...
vitalina вне форума  
Старый 14.01.2010, 14:04   #8
Lena_Kisжен.
Новичок

Да бывает так, оканчиваешь школу, поступаешь в универ, новые друзья и знакомые, новые интересы. Со школьными друзьями уже мало что связывает, вот так и расходимся.
Lena_Kis вне форума  
Старый 17.01.2010, 20:24   #9
NEMECмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для NEMEC с помощью Skype™
Знак почета:  - За что: положено Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 2 (ещё ...)

Все что не делаеться, все делаеться к лудьшему!!!
NEMEC вне форума  
Старый 01.02.2010, 15:40   #10
fridaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтобы приятно было Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Платиновое яблочко:  - За что: за борьбу с холодильником 
Подарков: 5 (ещё ...)

Какая тема замечательная, как раз тема в тему

Значит так:
Мой новый виртуальный друг, если ты перед днем рождения
своего старого реального друга не появишься в сети,
то одной новой виртуальной подругой у тебя станет меньше

И не говори, что я тебя не предупредила...
пока я в розовых очках и слезы пока у меня сладкие, потому как
горького не ем

Опции темы