Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Помогите разобраться

Помогите разобраться когда требуется совет в непростой жизненной ситуации

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.12.2009, 01:20   #11
va2307муж.
Заблокирован

Знак почета:  - За что: за упорство Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Делать тебе нечего - на этого наркошу время тратишь!Вся мировая наркология бьется с этим без особых результатов, а ты на что-то надеешься.Если он подсел на тяжелые наркотики типа героина и ЛСД, то за эти 3 месяца он уже успел стать зависимым, и вряд ли его можно вытянуть.Да и кто этим козлам виноват?Насильно им, небось, не запихивают!От них и алкашей одни проблемы их родным и медикам.По мне бы так отправить их всех на далекий остров, чтобы там не было ни спиртного, ни наркоты, и пусть сдохнут они там все от абстиненции, туда им и дорога!Бесит то, что когда в больнице подыхает какой-нибудь алкаш или наркоша, трясут из-за него врачей как из-за смерти нормального человека.
va2307 вне форума  
Старый 23.12.2009, 11:33   #12
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
трудно судить не зная человека
так что поживем увидим, удачи вам)
спасибо, Маленочка за понимание и поддержку. ПЕрвый день в больнице прошел для него легко)))

Олесуйчик вне форума  
Sponsored Links
Старый 23.12.2009, 11:36   #13
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Цитата:
Сообщение от va2307 Посмотреть сообщение
Делать тебе нечего - на этого наркошу время тратишь!Вся мировая наркология бьется с этим без особых результатов, а ты на что-то надеешься.Если он подсел на тяжелые наркотики типа героина и ЛСД, то за эти 3 месяца он уже успел стать зависимым, и вряд ли его можно вытянуть.Да и кто этим козлам виноват?Насильно им, небось, не запихивают!От них и алкашей одни проблемы их родным и медикам.По мне бы так отправить их всех на далекий остров, чтобы там не было ни спиртного, ни наркоты, и пусть сдохнут они там все от абстиненции, туда им и дорога!Бесит то, что когда в больнице подыхает какой-нибудь алкаш или наркоша, трясут из-за него врачей как из-за смерти нормального человека.
да....видать вы не знаете,что такое узы дружбы с детства. И мне искрене Вас жалко. Желаю вам,чтоб вы с такой проблемой не сталкнулись.

Олесуйчик вне форума  
Старый 23.12.2009, 12:22   #14
va2307муж.
Заблокирован

Знак почета:  - За что: за упорство Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Что такое узы дружбы, я прекрасно знаю.Только, во-первых, узы между наркошей и наркотиками гораздо крепче, во-вторых, я ненавижу этих уродов.
va2307 вне форума  
Ads
Старый 23.12.2009, 13:10   #15
Malenaжен.
Ice Queen

Отправить сообщение для Malena с помощью ICQ Отправить сообщение для Malena с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: исторические заслуги Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 

va2307, я не понимаю, из вашего порядка 300 сообщений есть хоть одно полезное? а то я вижу только упреки и гадости!
"А у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски, и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охота..." - не про меня =)
Malena вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:27   #16
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Олесь, а что его толкнуло на это? Какая причина? Любопытство, а потом втянулся или это одна из попыток заглушить свои проблемы?
NataL вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:44   #17
va2307муж.
Заблокирован

Дебилизм и еб...тость его на это толкнули!Ибо здравомыслящий человек прекрасно осознает, что наркотиками проблем не решить.
va2307 вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:53   #18
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Дебилизм и еб...тость его на это толкнули!Ибо здравомыслящий человек прекрасно осознает, что наркотиками проблем не решить.
К сожаленью, не все такие здравомыслящие.
Просто если чел таким макаром убегал от проблем, то после выписки первая же толкнет его обратно.

У меня к тебе большая просьба, будь более тактичен в постах. Ты эмоционален и некоторые вещи звучат реально обидно.
NataL вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:54   #19
va2307муж.
Заблокирован

Если внимательно отследите все мои посты, то заметите, что время от времени я даю рациональные советы с точки зрения медицины, только похоже, что к ним мало кто прислушивается.Что касается эмоциональной окраски моих постов, то скажу вот что: какая жизнь, такие и эмоции.
va2307 вне форума  
Старый 23.12.2009, 13:56   #20
NataLжен.
Наш человек

Цитата:
Если внимательно отследите все мои посты, то заметите, что время от времени я даю рациональные советы с точки зрения медицины, только похоже, что к ним мало кто прислушивается.
Я тебя внимательно читаю.

Т.е. бывших наркоманов не существует?

Цитата:
Что касается эмоциональной окраски моих постов, то скажу вот что: какая жизнь, такие и эмоции.
не-а
Какие эмоции - такая жизнь!
NataL вне форума  
Закрытая тема

Опции темы