Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Помогите разобраться

Помогите разобраться когда требуется совет в непростой жизненной ситуации

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.12.2009, 13:58   #21
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от va2307 Посмотреть сообщение
Если внимательно отследите все мои посты, то заметите, что время от времени я даю рациональные советы с точки зрения медицины, только похоже, что к ним мало кто прислушивается.Что касается эмоциональной окраски моих постов, то скажу вот что: какая жизнь, такие и эмоции.
Тогда тебе надо лечиться...
Старый 23.12.2009, 14:15   #22
va2307муж.
Заблокирован

Знак почета:  - За что: за упорство Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Существуют, но их процент исчезающе мал.У меня лично один только вид алкаша или наркоши вызывает одно желание - пере...ать его чем-то тяжелым, чтобы эта тварь никому жизнь не портила.От постоянных неудач в личной жизни хороших эмоций не бывает.
va2307 вне форума  
Sponsored Links
Старый 23.12.2009, 14:21   #23
va2307муж.
Заблокирован

Знак почета:  - За что: за упорство Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Вот как только это объективно потребуется, так сразу и последую твоему совету.А пока что показаний для этого, поверь мне, нет.
va2307 вне форума  
Старый 23.12.2009, 14:31   #24
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Существуют, но их процент исчезающе мал.
Значит у него есть шанс. Олеся помогает ему этот шанс использовать.

Цитата:
От постоянных неудач в личной жизни хороших эмоций не бывает.
а вот меня ты читал невнимательно, попробуй перечитать еще раз:

Какие эмоции - такая жизнь!

Попробуй неправильный путь.
Ты ведь как доктор должен сам наблюдать, что оптимисты выздоравливают и восстанавливаются быстрее.
NataL вне форума  
Ads
Старый 23.12.2009, 15:08   #25
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Олесь, а что его толкнуло на это? Какая причина? Любопытство, а потом втянулся или это одна из попыток заглушить свои проблемы?
я так и не поняла,что его толкнуло. Говорит,что так легче было забыть свою девушку((( Я ему на это ответила,что это глупо и бесмысленно. Что удивительное сказал просто; "дурак был"...

Олесуйчик вне форума  
Старый 23.12.2009, 15:23   #26
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Вот как только это объективно потребуется, так сразу и последую твоему совету.А пока что показаний для этого, поверь мне, нет.
С какого перепугу я должна тебе верить? Я очень сомневаюсь в твоей квалификации...
Старый 23.12.2009, 16:03   #27
Malenaжен.
Ice Queen

Отправить сообщение для Malena с помощью ICQ Отправить сообщение для Malena с помощью Skype™
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: исторические заслуги Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 

некоторые напиваются, некоторые наркотики пробуют, сейчас много способов забыться...
я не пью, не курю, наркотики ни разу не употребляла и все это делать не собираюсь и в дальнейшем, когда мне плохо - мне просто плохо, я переживаю и ищу выходы для решения проблем не в забытии, а я просто их решаю!
согласна с va2307 только в том плане, что эти наркоманы, алкоголики кроме своей жизни портят жизнь и другим...но алкоголь и наркотики настолько затуманивают мозг, что они этого не понимают, и вот тут уже становятся эгоистами, но не по своей вине. а по вине зависимости...
"А у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски, и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охота..." - не про меня =)
Malena вне форума  
Старый 23.12.2009, 16:40   #28
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Я тоже не пью, не курю и ниразу не пробывала наркоту и не собираюсь. Мне и так хорошо)))
НО мой друг никому жизни не портит...Петр - очень хороший друг, да от него отвернулось много народу, но самые близкие рядом. И мы все стараемся ему помочь и что самое главное он не против!!! ОН очень рад. С больницы не сбегает, с ним сейчас работает психолог. Я думаю что все будет хорошо.

Олесуйчик вне форума  
Старый 25.12.2009, 08:13   #29
natalia_nvжен.
Новичок

Олесуйчик! Ты производишь впечатление мудрого, доброго и заботливого друга. Именно это поможет Петру наряду с медикаментозной и психологической помощью специалистов!!!
Когда "оступившегося" человека кормят натациями и непониманием это приводит в очередному факту употребления!!!
Желаю тебе сил и терпения!

АКУТАГАВА Рюноскэ
natalia_nv вне форума  
Старый 25.12.2009, 12:52   #30
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Цитата:
Сообщение от natalia_nv Посмотреть сообщение
Олесуйчик! Ты производишь впечатление мудрого, доброго и заботливого друга. Именно это поможет Петру наряду с медикаментозной и психологической помощью специалистов!!!
Когда "оступившегося" человека кормят натациями и непониманием это приводит в очередному факту употребления!!!
Желаю тебе сил и терпения!
спасибо за понимание))) Это не легко,но переживем,я думаю...
Он уже три дня в больнице и у него еще не возникло желание сбежать. Это очень радует)) И ЕГО не тянет КУРИТЬ!!!! Я думаю,что все поправимо. Поживем-увидем. Доктор сказал,что ему нужно больше витаминов, а особенно яблок. А зная Петра...в общем яблоки он с детства ненавидит...

Олесуйчик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы