Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.02.2010, 13:06   #1
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)
Вопрос Разная у нас дружба?

Ко мне приезжала подруга, с которой я не общалась 7 лет. Когда-то мы близко дружили, и рассказывали друг другу даже самые сокровенные тайны, но время прошло.
Но не тут то было, она чеса через 4-5 общения со мной начала вдаваться в подробности личной жизни.
Я в замен на доверие тоже, что то рассказала про себя.
Конечно это понятно, что всё зависит от уровня отношений, что дружить можно по разному и каждый для себя решает сам, что для него является дружбой. Лично для меня доверительная беседа – это часть дружбы. И у женщин, наверное - это в силу эмоциональной разрядки в большей степени от природы. Но это - "между нами девочками".
Вчера встретилась с МЧ, и мне неожиданно стало интересно, какими подробностями делится он с друзьями. И к моему удивлению выяснилось, что мужчины между собой говорят гораздо меньше об интимной стороне своей жизни, нежели женщины.
Старый 04.02.2010, 13:58   #2
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
И к моему удивлению выяснилось, что мужчины между собой говорят гораздо меньше об интимной стороне своей жизни, нежели женщины.
Танюш, а может он просто не стал "раскрываться"? Кто знает о чем они ведут беседы в чисто мужском кругу? Кмк тему женщин и отношений они тоже немало затрагивают. Может не так эмоционально глубоко и подробно.
NataL вне форума  
Sponsored Links
Старый 04.02.2010, 14:08   #3
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Танюш, а может он просто не стал "раскрываться"? Кто знает о чем они ведут беседы в чисто мужском кругу? Кмк тему женщин и отношений они тоже немало затрагивают. Может не так эмоционально глубоко и подробно.
Так вот я и хочу у наших мужчин на форуме прояснить для себя, о чём они секретничают между собой. Конечно, это должно быть не на подростковых амбициях, что вот мол похвалился. А искренняя откровенность.
Старый 04.02.2010, 14:13   #4
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Не знаю, последний раз я подробное жизнеописание постельных сцен от товарища слышал курсе на 3-м института. Он как раз расписывал, что девушка в постели стала ломаца в тот момент, когда на ней остались только трусики. И вообщем он поделился технологией - что надо ее крепко обнять, держа за руки, а большим пальцем ноги трусы-то и стянуть.

А так наверно уже во взрослом состоянии действительно парни редко делятся интимом.. хотя, возможно зависит от контингента. Про девушек ничего не могу сказать - очень разные бывают, но чаще тоже не особо болтливые кмк. Впрочем, спрошу..
Старый 04.02.2010, 17:04   #5
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

мой обычно на такие мои вопросы отвечает что о машинах, последних новинках))) И это так. Проверили мы с подружкой, о чем наши мужчины болтают без нас, оказалось что нас они вообще не обсуждают!!!!! обидно блин(((

Олесуйчик вне форума  
Старый 04.02.2010, 18:32   #6
Дмитрий Морозовмуж.
Пользователь

Знак почета:  - За что: положено Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Разговариваем мы о вас!!! Только не об интиме, с этим итак все ясно. Упоминаем где-нибудь между делом. А вот о самих отношениях, о ссорах, об обидах, об ошибках, говорим постоянно, делимся друг с другом, советуем кое-что... Ну, во всяком случае, это я и мои друзья, а как остальные, не знаю.
Дмитрий Морозов вне форума  
Старый 05.02.2010, 13:50   #7
Татьянкажен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Морозов Посмотреть сообщение
Разговариваем мы о вас!!! Только не об интиме, с этим итак все ясно. Упоминаем где-нибудь между делом. А вот о самих отношениях, о ссорах, об обидах, об ошибках, говорим постоянно, делимся друг с другом, советуем кое-что... Ну, во всяком случае, это я и мои друзья, а как остальные, не знаю.
В этом и заключается вопрос, на сколько в мужской дружбе доверительные отношения? То, что мужчины разговаривают о женщинах, это не является секретом ни для кого. Я же не в джунглях живу, чтобы не понимать, что мужчины, так же, как и другие люди говорят о житейских и бытовых вопросах, и взаимоотношениях с женщинами.
Старый 05.02.2010, 15:56   #8
Дмитрий Морозовмуж.
Пользователь

Знак почета:  - За что: положено Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Мужская дружба, если говорить о той дружбе, которая пронесена годами из самого детства, это самые что ни на есть доверительные отношения!!! Вы доверяете своим родителем, сестрам, братьям??? Вот так мы, настоящие друзья доверяем друг другу!!! Не даром очень часто, наверняка вы это слышали в компаниях, друзья обращаются друг к другу "БРАТ"!!!
Старый 05.02.2010, 15:58   #9
Дмитрий Морозовмуж.
Пользователь

Только не надо путать настоящую мужскую дружбу с "гомосятиной")))))))
Старый 05.02.2010, 17:01   #10
Татьянкажен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Морозов Посмотреть сообщение
Мужская дружба, если говорить о той дружбе, которая пронесена годами из самого детства, это самые что ни на есть доверительные отношения!!! Вы доверяете своим родителем, сестрам, братьям??? Вот так мы, настоящие друзья доверяем друг другу!!! Не даром очень часто, наверняка вы это слышали в компаниях, друзья обращаются друг к другу "БРАТ"!!!
Хм, лично я не могу рассказать своему папе, что у меня допустим был классный секс, или отвратный, а на сколько мне известно, мужчины любят поговорить о сиськах Помелы Андерсон, например.

Опции темы