Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.02.2010, 12:32   #21
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
БОльшая молчаливость мужчин может объясняться тем что у мужчины меньше тех, с кем у него доверительные отношения.. либо комплексами.. либо тем что сын воспитывался без отца. А воспитание без отца -это кстати достаточно распространено. Но если у мужчины есть человек, с которым у него доверительные отношения- неважно кто это- друг, отец, сын, первая жена ,любовница и т.д. - он свободно обсуждает все, в том числе интимные отношения...
Да, я тоже подумала о воспитании, это не только относится к мужчине, если женщина воспитывалась в строгости, то тоже она на вряд ли будет делиться интимными подробностями своей жизни с подругами. Да и от образа жизни зависит конечно, если у неё образцовая семья, а подруга в свободном полёте, то, конечно опять вероятность откровенности уменьшается.
А ещё от возраста, я заметила, лично у меня. Чем старше, тем проще говорить на такие темы. Это развязность, или освобождение от комплексов, интересно.
А у мужчин, точно меньше восторженности из за более ограниченного всплесков эмоций.
Старый 07.02.2010, 13:45   #22
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Да, я тоже подумала о воспитании, это не только относится к мужчине, если женщина воспитывалась в строгости, то тоже она на вряд ли будет делиться интимными подробностями своей жизни с подругами. Да и от образа жизни зависит конечно, если у неё образцовая семья, а подруга в свободном полёте, то, конечно опять вероятность откровенности уменьшается.
А ещё от возраста, я заметила, лично у меня. Чем старше, тем проще говорить на такие темы. Это развязность, или освобождение от комплексов, интересно.
Освобождение, я думаю... а я ещё заметил такую странную вещь - говорить становится легче, но людей с которыми говоришь на такие темы, становится меньше... жизнь как-то отдаляет и иногда некий шаблон, стандарт заменяет живое общение.. Но тем не менее есть люди, с которыми можно откровенно поговорить и это ха.ра.шо
Серж вне форума  
Sponsored Links
Старый 07.02.2010, 15:03   #23
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Освобождение, я думаю... а я ещё заметил такую странную вещь - говорить становится легче, но людей с которыми говоришь на такие темы, становится меньше... жизнь как-то отдаляет и иногда некий шаблон, стандарт заменяет живое общение.. Но тем не менее есть люди, с которыми можно откровенно поговорить и это ха.ра.шо
Ну у меня точно подруги3-4, с которыми такие темы легко обсуждаются.
Старый 16.02.2010, 19:02   #24
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

А я вот начитался эту тему, собрался с воспоминаниями и решил сегодня рассказать своей старой женщине-другу максимум подробностей собственной интимной жизни. Слушательница была благодарная, но рабочий день так быстро пролетел, что даже 10% информации не успел донести. И откуда подружки находят столько времени, чтобы поделиться впечатлениями?
Старый 28.07.2010, 11:49   #25
ОЛЯ_ЛЯжен.
Пользователь

Отправить сообщение для ОЛЯ_ЛЯ с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

А я думаю что мужчины об интимной жизни говорят так много много как и мы))) Хотя нельзя всех под одно равнять! все таки все мы индивидуальны!
ОЛЯ_ЛЯ вне форума  
Старый 28.07.2010, 12:17   #26
Yuriyмуж.
блуждающий

Знак почета:  - За что: за приятную компанию, созданную девушкам Ромашка:  - За что: за позитив Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 4 (ещё ...)

Что бы сравнивать кто больше говорит об интимной жизни, нужна точка отсчета. Мы же не знаем сколько вы говорите...

Но мне кажеться что мы говорим намного меньше. Лично у меня с друзьями все просто:
- Чем вчера занимался?
- С девушкой встречался.
- Было?
- Было.
Все!!! Как, где и в каких позах мы не обсуждаем. Я думаю из уважения к девушке с которой были. Потому что если секс был на одну ночь, то могут всплыть легкие подробности.
Yuriy вне форума  
Старый 07.09.2010, 15:21   #27
Сладенькаяжен.
Новичок

Мне кажется, что мужчины о интимной жизни говорят еще больше чем мы Так что....хотя это и сложно проверить, такой статистики я думаю не найти
Сладенькая вне форума  
Старый 28.02.2011, 22:09   #28
Кисундражен.
Новичок

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Так вот я и хочу у наших мужчин на форуме прояснить для себя, о чём они секретничают между собой. Конечно, это должно быть не на подростковых амбициях, что вот мол похвалился. А искренняя откровенность.
Мне один мужчина сказал, что во время пьяных заседаний с друзьями узнаёт много об интимной жизни своих друзей и делится своими секретами тоже......
Не только девочки способны на откровения.....
А ещё у меня есть друг в вконтакте, он в статусе написал МОЮ ПОПУ!!!!!! И когда я спросила, что это значит - он ответил, что у него был анальный секс....... Он поделился не то, чтобы с друзьями, он со всеми поделился интимной подробностью........ ахахаха
Кисундра вне форума  
Старый 20.03.2011, 21:06   #29
Deniskaмуж.
Пользователь

Отправить сообщение для Deniska с помощью ICQ

Завтра у меня будет пьяное заседание, вот и узнаем кто больше рассказывает
Deniska вне форума  
Старый 20.03.2011, 21:27   #30
Татьянкажен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Завтра у меня будет пьяное заседание, вот и узнаем кто больше рассказывает
Главное не забывать вдаваться в подробности и смотреть собеседнице в глаза, она либо всё расскажет, либо почувствовав угрозу вторжения в личное пространство не расскажет ничего.

Опции темы