Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Разное > Любопытное в интернете

Любопытное в интернете Только не надейтесь, что это для спама. Здесь делятся своими находками постоянные посетители форума, а админ внимательно все читает.
Внимание! Для программистов-профессионалов, календарь предстоящих на просторах Рунета IT-событий и тусовок: Expozilla.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.02.2010, 01:04   #1
krrottмуж.
Новичок

По умолчанию Гипноз?

Приветики, букетики! Извините за фамильярность, просто истерю немножко... Давайте, негромко. Давайте, вполголоса. Где ты есть, мужская сила, чтоб она меня любила? Простите ещё раз. Просто плохо очень. Я вот чего сюда заглянул-то, спросить-поинтересоваться... Кто-нибудь из столь уважаемого сообщества может мне рассказать о гипнозе и силе его воздействия. А то знакомы мои как-то разделились на два, нет, пожалуй, на три лагеря - за, против, и по-барабану. Вы же не мои знакомые, пока, во всяком случае, поэтому более непредвзяты.
Есть такая мулька: гипнотические сессии Интераура. Вопрошу, цитируя Глеба Жеглова - кто что-либо слышал, кто что-либо знает, а?
krrott вне форума  
Старый 10.02.2010, 09:55   #2
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Привет МедвеД, что это такое, секта что ли какая?
Старый 10.02.2010, 11:23   #3
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Привет МедвеД, что это такое, секта что ли какая?
склонюсь к тому что секта...из которой фиг выберешься

Олесуйчик вне форума  
Старый 24.02.2010, 18:13   #4
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от krrott Посмотреть сообщение
Есть такая мулька: гипнотические сессии Интераура. Вопрошу, цитируя Глеба Жеглова - кто что-либо слышал, кто что-либо знает, а?
Я, я про гипноз знаю всё!! ОН есть! Но счастье он не приносит, это всего лишь инструмент.. один из.
Старый 21.11.2010, 02:31   #5
Кока-колажен.
Новичок

не видели, не слышали, не знаем. гипнозом пользуемся, работает безотказно без обеда и выходных.
Кока-кола вне форума  
Старый 22.11.2010, 18:55   #6
NEMECмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для NEMEC с помощью Skype™
Знак почета:  - За что: положено Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Цитата:
Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
не видели, не слышали, не знаем. гипнозом пользуемся, работает безотказно без обеда и выходных.
Я как то чтитал про нейро лингвистическое прогромирование....... что то типо гипноза....... определенными словами, жестами можно вызвать у человека нужные чувства...... реакции..... на твое повидение......вообщем добиться от человека того что тебе нужно...... и таким образом что он этого и не осознает...... психология и не какой мистики........
Старый 27.11.2010, 18:54   #7
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)

А меня гипнозом довели до ТАКОЙ зависимости... Реальный был гипноз, сеансов 20. Итог - долгое рабство, а потом депрессия. Еле выскочила из этой удавки.
Dvojnik вне форума  
Старый 27.11.2010, 19:05   #8
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Dvojnik Посмотреть сообщение
А меня гипнозом довели до ТАКОЙ зависимости... Реальный был гипноз, сеансов 20. Итог - долгое рабство, а потом депрессия. Еле выскочила из этой удавки.
Знакомо.. меня на предыдущей работе начальник гипнотизировал своим тяжелым взглядом каждое утро, вгоняя в депрессию. Но я тоже разорвал порочный круг и выбрался на свободу

А вообще, мы с гипнозом сталкиваемся ежедневно - хотим или нет: просматривая телевизор, общаясь с другими людьми, в конце концов - занимаясь сексом - ибо хороший секс как раз и заключается в предварительном введении партнера в легкий транс
Старый 27.11.2010, 21:28   #9
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)

Да нет, такое, думаю, не знакомо. Начальник - дело другое. Я и правда лежала на кушетке, а меня гипнотизировали. Много сеансов. Потом я обнаружила, что после сеанса не могу встать с койки. Слышу, кричит: вставай! Но не могу встать. Со следующего еле добралась до дому. Все плывет перед глазами. Позвонила этому гипнотизеру, он сказал: "Все прошло", ну и правда прошло. А потом что началось... Блин...
Dvojnik вне форума  
Старый 27.11.2010, 21:36   #10
Fancierмуж.
коренной москвич

Цитата:
Сообщение от Dvojnik Посмотреть сообщение
Да нет, такое, думаю, не знакомо. Начальник - дело другое. Я и правда лежала на кушетке, а меня гипнотизировали. Много сеансов. Потом я обнаружила, что после сеанса не могу встать с койки. Слышу, кричит: вставай! Но не могу встать. Со следующего еле добралась до дому. Все плывет перед глазами. Позвонила этому гипнотизеру, он сказал: "Все прошло", ну и правда прошло. А потом что началось... Блин...
В моем понимании гипноз - это всего лишь прямое воздействие на подсознание. А подвергаешься ему лёжа на кушетке или сидя в трамвае - уже частности, просто разные формы. Важно лишь, что тебе закладывают в твое подсознание.

Опции темы