Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Всякая всячина

Всякая всячина всё остальное про жизнь

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.07.2010, 09:14   #11
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Хозяйка, по ходу, классная. И по поводу моего бардака дома сильно не парится. Но это, наверное, пока.) Не, носки не ставлю во всех углах...
lovemyself вне форума  
Старый 03.08.2010, 09:50   #12
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 

Девушки, вопрос к вам. Что вам больше всего в жизни нужно?
lovemyself вне форума  
Sponsored Links
Старый 03.08.2010, 20:48   #13
Samochkaжен.
Наш человек

Отправить сообщение для Samochka с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

сложный вопрос)все зависит от возраста как мне кажется)лет в 5 для счастья хватает леденца)в 80 покоя)зависит от жизненных приоритетов)
сейчас про себя определенно не могу сказать)перестройка мыслей, мировоззрения идет...
Старый 06.08.2010, 14:24   #14
Mikaжен.
Заблокирован

Просто автору с девушкой видимо повезло сама такая была когда-то. Всегда убирала даже в гостях, всех кормила и т.д. Я хорошая!!!
Mika вне форума  
Ads
Старый 16.08.2010, 10:24   #15
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Просто автору с девушкой видимо повезло сама такая была когда-то. Всегда убирала даже в гостях, всех кормила и т.д. Я хорошая!!!
раньше и уменя такая была привычка.....Но никто не ценил, больше так не делаю.....Считаю что пока живешь раздельно, пусть сам все делает. Я не домработница)))
Так что дорогой ты наш, наслаждайся и цени свою девушку, таких мало)))

Олесуйчик вне форума  
Старый 27.01.2011, 10:28   #16
Виолетажен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Полностью согласна... и нечего здесь подвоха искать.
Виолета вне форума  
Старый 30.01.2011, 19:32   #17
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от lovemyself Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос к вам. Что вам больше всего в жизни нужно?
Замуж, балда
Ради благой цели можно пока и посуду помыть
Dvojnik вне форума  
Старый 31.01.2011, 01:08   #18
saymeмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для sayme с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 3 (ещё ...)

аха... Тут либо это выражено - и уместно что она помоет посуду либо нет.

Вот когда нет) Бывает она моет посуду, потому что - ждет от тебя ну что ли... какого то внимания... только знаешь... немного другого, у кого то это намек на секс прямо за этой раковиной я не знаю, - из за чего? Стисняется!
Но лукавить не буду, у меня чисто был как вариант. - А что мы делаем со стисняшками?) Обними её именно тогда когда на её лице будет неловкий момент что она вымала посуду. Вот сейчас я говорю не про секс. Сейчас я говорю как выманить инфу, а сделать это оч просто.

Иногда бывает - что они моют посуду - потому что - ну как бы вот я тебе отплатила за твою там помощь. - ну тут выход тоже самое.

А у некоторых бзики свои - но это уже будет уместно. Да и вообще... Помой посуду вместе с ней, но стой сзади...

В любом случае - те это не помешает

Сатурн.
Внутренняя область представляет собой небольшое ядро из горных пород и льда, покрытого тонким слоем металлического водорода и газообразным внешним слоем. Внешняя атмосфера планеты кажется спокойной и безмятежной, хотя иногда на ней появляются некоторые долговечные особенности.
sayme вне форума  
Старый 31.01.2011, 20:23   #19
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от sayme Посмотреть сообщение
у кого то это намек на секс прямо за этой раковиной я не знаю
А вот и нет. Тут не только секис.Тут мысленный разговор: она моет посуду (я домовитая, я хорошая хозяйка, я буду для тебя супер какой женой)
Ему неудобно, он говорит: не надо, вымою сам.
Она обижается: ну, не надо (ах, ты не оценил мою заботу и домовитость, ты вообще не рассматриваешь меня в перспективе как жену).
Это все дважды два... сколько?
А если б только секис - ну на кой мне его посуда? Да пусть наденет свою грязную тарелку себе на башку.
Dvojnik вне форума  
Старый 01.02.2011, 06:55   #20
saymeмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для sayme с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 3 (ещё ...)

секис можно вставить даже в неловкие моменты, я ж чего?) я просто пишу как узнать инфу ...
Да и вообще надо было начать не с секиса, а с её характера. Какой у неё характер, познакомь

Сатурн.
Внутренняя область представляет собой небольшое ядро из горных пород и льда, покрытого тонким слоем металлического водорода и газообразным внешним слоем. Внешняя атмосфера планеты кажется спокойной и безмятежной, хотя иногда на ней появляются некоторые долговечные особенности.
sayme вне форума  
Закрытая тема

Опции темы