Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Всякая всячина

Всякая всячина всё остальное про жизнь

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.07.2010, 18:59   #1
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 
Подарков: 2 (ещё ...)
По умолчанию А ты умнее своей половинки?

Скажите, для вас важно быть умнее своей половинки? Слышал и видел в фильмах, что возникают целые „баталии”.
Касательно меня, я хочу, чтобы моя девушка, а в будущем жена, не была дурой, но, наверное, и сильно не умничала. Скорее чтобы все умничали в своей сфере деятельности и в рамках своих супружеских обязанностей. Это будет идилия.))
lovemyself вне форума  
Старый 28.07.2010, 07:47   #2
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от lovemyself Посмотреть сообщение
Скажите, для вас важно быть умнее своей половинки?
Для меня важнее чтобы было о чем говорить вдвоем.

А насчет умнее... Не знаю. Каждый в чем-то умнее другого, вернее опытнее.
NataL вне форума  
Sponsored Links
Старый 28.07.2010, 09:26   #3
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Для меня важнее чтобы было о чем говорить вдвоем.

А насчет умнее... Не знаю. Каждый в чем-то умнее другого, вернее опытнее.
Я согласен с этим полностью. Мне кажется, когда людям интересно друг с другом и всегда есть о чем поговорить - это единственное, что способно их связать на долгие годы.

А по поводу "умнее" - тут все сложно. В чем ум измеряется, чтобы выводы делать? Голословные заявления "я умнее, а она - дура" - не засчитываются
lovemyself, ну, к примеру - допустим твоя девушка будет великолепно знать, как правильно поставить клизму, а ты только приблизительно - она от этого будет умнее тебя?
Старый 28.07.2010, 09:33   #4
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 

Цитата:
lovemyself, ну, к примеру - допустим твоя девушка будет великолепно знать, как правильно поставить клизму, а ты только приблизительно - она от этого будет умнее тебя?
По ТВ в этих долбаных псевдокомедийных сериалах эта тема стоит очень остро.
lovemyself вне форума  
Ads
Старый 28.07.2010, 09:48   #5
Yuriyмуж.
блуждающий

Знак почета:  - За что: за приятную компанию, созданную девушкам Ромашка:  - За что: за позитив Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от lovemyself Посмотреть сообщение
Скажите, для вас важно быть умнее своей половинки?
Нет. Мне кажеться что лучше всего если в этом плане мы будем примерно равны. Тогда будет проще общаться. И даже если девушка окажеться умнее меня это не страшно. Может даже интересно получиться. Я люблю общаться с умными людьми.

Тут важнее не кто умнее, а демонстрируется это или нет. Если кто то постоянно будет показывать что он умнее, а партнер дура(дурак), то отношений не получиться.
Yuriy вне форума  
Старый 06.08.2010, 14:27   #6
Mikaжен.
Заблокирован

Считаю, что какая бы девушка не была умной, должна всегда показывать, что мужчина умнее ее.
Mika вне форума  
Старый 06.08.2010, 14:35   #7
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
какая бы девушка не была умной, должна всегда показывать, что мужчина умнее ее.
не отвлекайся на ненужные тебе проблемы
Старый 05.09.2010, 23:29   #8
Monroжен.
Новичок

Он интересный.... с ним всегда есть о чём поговорить... очень многое знает того чего не знаю я ..... ну а так я не знаю как сравнить умнее или нет... ну оценки например в школе и универи у меня лучше были чем у него...
Старый 06.09.2010, 05:19   #9
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Господи, что за бред сумашедшего??? умнее, не умнее, какая разница, если хорошо вдвоем и есть о чем поговорить? лично я не считаю себя умнее. споры и ссоры мы решаем без криков и скандалов

Олесуйчик вне форума  
Старый 06.09.2010, 22:58   #10
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Monro Посмотреть сообщение
Он интересный.... с ним всегда есть о чём поговорить... очень многое знает того чего не знаю я ..... ну а так я не знаю как сравнить умнее или нет... ну оценки например в школе и универи у меня лучше были чем у него...
Ну если допустим ты захочешь норковую шубу, он тебе её подарит? Ты отдашь за него свою жизнь? А он за тебя?
Серж вне форума  
Закрытая тема

Опции темы